Гость
Статьи
Муж и мое ч/ю.

Муж и мое ч/ю.

В браке 4 года. Все было хорошо. Но недавно у мужа начались странные шутки, больше похожие на оскорбления. Например, собираемся в гости, я крашусь перед зеркалом, а он мне и говорит:" классное платье и жиры скрывает и сиськи твои висячие"... Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Конечно был скандал и я знаю, что его слова не соответствуют действительности. А он психанул, что у меня нет ч/ю. Дальше больше... И ничего на него не действует, сразу начинает про мое плохое ч/ю. Реально всё идёт к разводу. После ссор на эту тему понимаю, что моя любовь испаряется. Не знаю что делать дальше... но и так-то это не жизнь.

Глашка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не поймут... Вам совет.. В следующий раз когда отпустит такую шутку - Вы его недостатки (особенно если это касается их мужского достоинства).. Вот придумайте что нибудь и в ответ... Вот увидите - сразу офигеет.. а Вы как он -про ЧЮ ему говорите.. Быстро отстанет..

Гость
#2

Все таки тема висячих сисек не раскрыта. Продолжите более детальное описание или попросите мужа сделать это.

Гость
#3

Гость 1 отвечать ему подобными тупыми шутками пробовала, бесполезно. У него начинается истерика, визжит, глаза дикие, перебесится и опять шутить про меня начинаете

Глашка
#4

Любовницы у него скорее всего нет. Работаем вместе в одном здании на разных этажах. Вместе на работу и с нее, вместе обедаем.

Гость
#5

Во правильно) скажите ему что нибудь про его маленькую мягенькую пипирку. Если вздумает обижаться, говорите что у него плохо с ч/ю.

Гость
#6
Гость

Гость 1 отвечать ему подобными тупыми шутками пробовала, бесполезно. У него начинается истерика, визжит, глаза дикие, перебесится и опять шутить про меня начинаете

Хороший у вас муж. берегите его.

Глашка
#7
Гость

Хороший у вас муж. берегите его.

Я сама понимаю, что так продолжаться не может. Просто не могу понять что произошло и почему он стал так себя вести. Раньше подобного не было

И мать их Софья
#8
Гость

Гость 1 отвечать ему подобными тупыми шутками пробовала, бесполезно. У него начинается истерика, визжит, глаза дикие, перебесится и опять шутить про меня начинаете

как же так почему визжит? У него нет чувства юмора! А вообще в каждой шутке - доля шутки, он вас пытается задеть и понизить самооценку. Быть может, вы ему надоели, быть может что-то еще, но явно это неспроста.
У меня был такой тип. Один раз при друзьях пошутил на моем ДР, когда я свечи задувала: "Сиськи большие пожелай". И сам стал гыгыкать. Все друзья в шоке стояли и я тоже (ну еще молодая была, 21 год, не умела отвечать). Потом из-за этой фразы кинула его. Сказала: "Шутка должна быть смешной, где смеяться-то, шутник хуууев?".
Люди часто свое хамство прикрывают типа "шутками" и отмазками "у тебя нет чю", а на самом деле просто хамят и унижают в открытую.

Что делать-то?
#9
Глашка

Любовницы у него скорее всего нет. Работаем вместе в одном здании на разных этажах. Вместе на работу и с нее, вместе обедаем.

Мы с мужем тоже вместе работает в одной организации. Но это не мешает мне иметь любовника

Гость
#10
Глашка

Я сама понимаю, что так продолжаться не может. Просто не могу понять что произошло и почему он стал так себя вести. Раньше подобного не было

Сиськи обвисли и жиром заросла, вот что случилось.

Глашка
#11

Я ему сказала, что если у тебя пропали чувства, скажи об этом, зачем унижать?

бортпроводник
#12

Спокойно улыбнитесь, и ровным тоном скажите ему что у него великолепное чувство юмора. И скажите что он может рассмешить любую- просто сняв штаны.

Cry me a river
#13

Ну похудей и вставь имплантанты. А вот ему мозг прокачать уже ни чего не поможет. Урррод.

Гость
#14
Глашка

Я ему сказала, что если у тебя пропали чувства, скажи об этом, зачем унижать?

Ну может надеется что вы в спортзал пойдете.

Глашка
#15

Я хожу в спортзал. Нормально выгляжу. С грудью реально всё хорошо. Поэтому и не могу понять почему он стал оскорблять прикрываясь шутками.

Гость
#16
бортпроводник

Спокойно улыбнитесь, и ровным тоном скажите ему что у него великолепное чувство юмора. И скажите что он может рассмешить любую- просто сняв штаны.

++++++++ вот это очень круто!!! Но,после этого развод точно

бортпроводник
#17
Гость

++++++++ вот это очень круто!!! Но,после этого развод точно

Почему развод?)

lo
#18

хм.. а вы до этого не корили себя вслух что жиры мол наели и сиськи вон уже не те, пообвисли?

Гость
#19
Глашка

В браке 4 года. Все было хорошо. Но недавно у мужа начались странные шутки, больше похожие на оскорбления. Например, собираемся в гости, я крашусь перед зеркалом, а он мне и говорит:" классное платье и жиры скрывает и сиськи твои висячие"... Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Конечно был скандал и я знаю, что его слова не соответствуют действительности. А он психанул, что у меня нет ч/ю. Дальше больше... И ничего на него не действует, сразу начинает про мое плохое ч/ю. Реально всё идёт к разводу. После ссор на эту тему понимаю, что моя любовь испаряется. Не знаю что делать дальше... но и так-то это не жизнь.

Так сильно потолстела и сиськи отвисли за сетыре года?

Просто Глаша
#20

Он вас разлюбил. Вы его бесите. Что тут непонятного? У кого в квартире живете?

Гость
#21
Глашка

Я ему сказала, что если у тебя пропали чувства, скажи об этом, зачем унижать?

Как вариант: он хочет развода, но не желает нести за него ответственность, т.е. не хочет становиться инициатором. Специально доводит вас, чтобы инициатором выступили вы.
А он потом останется в глазах всех друзей и родных белым и пушистым. Возможно, еще и плакаться им планирует, что вот, мол, его, такого хорошего, бросили, развелись ни за что ни про что. Типа, он не при делах вообще.
Мне почему-то думается, что именно таков его план.
Есть такие люди: всё нужное им делают чужими руками через манипуляции, а сами при этом остаются в стороне в белом пальто и с кристальной репутацией в глазах общественности.

Гость
#22
Гость

Как вариант: он хочет развода, но не желает нести за него ответственность, т.е. не хочет становиться инициатором. Специально доводит вас, чтобы инициатором выступили вы. А он потом останется в глазах всех друзей и родных белым и пушистым. Возможно, еще и плакаться им планирует, что вот, мол, его, такого хорошего, бросили, развелись ни за что ни про что. Типа, он не при делах вообще. Мне почему-то думается, что именно таков его план. Есть такие люди: всё нужное им делают чужими руками через манипуляции, а сами при этом остаются в стороне в белом пальто и с кристальной репутацией в глазах общественности.

Верно!плюсую!

Глашка
#23

Гость 21. Может быть и так....

Глашка
#24

Квартира съёмная.

Гость
#25
Гость

Гость 1 отвечать ему подобными тупыми шутками пробовала, бесполезно. У него начинается истерика, визжит, глаза дикие, перебесится и опять шутить про меня начинаете

А вы его на видео снимайте, пока он визжит, и пообещайте выложить в социальные сети. Ну и объясняйте, что у него вообще нет ЧЮ. И так до тех пор, пока до него не дойдет.
Как начнет тупо шутить, вы сразу же: "А давай-ка про твое ЧЮ поговорим" и под нос ему телефон с записью его истерики

💗
#26

Да все у вас нормально.мой тоже порой такое может ляпнуть, только потому что ревнует и боиться что на меня лишний раз кто бы не посмотрел.они таким образом свою неуверенность в себе,ревность прикрывают тупыми шуточками.ответь да любимый и это все твое!!! )))

Ягодица
#27

Это скрытая агрессия. А вот почему вопрос. Ставьте личные границы, такое терпеть нельзя.

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина для жизни и действительно лучше развестись? Обратитесь за ответами на эти вопросы к одной женщине. Она очень хороший специалист и многим помогла.Она составит Вашу карту и карту мужа и все расскажет о нем, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет разводиться , или нет . Благодаря ей я вовремя ушла от не своего мужчины и удачно вышла замуж. Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Гость
#29
Глашка

Хороший у вас муж. берегите его.

Я сама понимаю, что так продолжаться не может. Просто не могу понять что произошло и почему он стал так себя вести. Раньше подобного не было

как что произошло? жиры отрастила и сиски повисли. оцените себя наконец объективно.

Гость
#30

Ну я бы в таком же духе комментировала его внешность, доходы и мужские способности. Мужика на самом деле унизить проще.

Гостья
#31

Он правда так считает - про висячие сиськи и жиры. :)) У меня тоже мужчина любитель высмеять мои недостатки, но сиськи мои обожает, так ему и в голову не придет над ними шутить. Шутит над поведением моим в основном. :)) В любой шутке есть доля правды! И кстати, если уж хотите издевательски шутить в ответ - шутите только о том, что вас действительно в нем задевает. Не надо все перебирать - доходы, мужское достоинство и прочее - это верный путь к разводу. Хотя вы как пара и так уже на него вступили. :)