Гость
Статьи
Как весело встретить …

Как весело встретить НГ в США вдвоем с бывшим мужем?

Развелись с мужем 2 месяца назад, до этого прожили 10 мес. в браке. Сейчас живем в США, знакомых особо пока нет, в итоге пока живем вместе-муж ходит как сыч надутый все время и злой, НГ тоже встречаем вместе.
Хочу отметить весело, учитывая тот факт, что у б.мужа(льва по гороскопу, кстати) весьма специфическое чувство юмора (примерно на уровне 10-летки-поиздеваться и посмотреть, что будет, а потом посмеяться, а когда над ним тоже самое сделать в ответ обижается жутко-из-за недопонимания и "политики двойных стандартов" и развелись, в общем то) Короче, РАЗНОЕ ЧЮ у нас, не знаю, как организовать вечер, не по разным же комнатам забиваться...Посоветуйте оригинальные варианты, пожалуйста. Б.муж пьет мало.

Бублик
18 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

не встречайте с ним. или нескем?

Бублик
#2

Больше не с кем, тем более, что НГ тут не особо какой выдающийся праздник,тут все больше Рождество ждут, а у меня прямо душа требует праздника, у нас прошлый НГ был -тоска тоской- муж пришел с работы за полчаса до НГ, выпили шампанского, поели салатов, посмотрели фильм и спать, а еще мы в южном штате живем, так даже снега не было, никакого новогоднего настроения(((.

В этот НГ сценарий намечается примерно такой же с вариантом-муж придет и закроется в своей комнате наверху, а я внизу. Но если позову, конечно, посидим, но как в прошлый НГ не хочу, хочу веселее, что бы такое придумать, был вариант караоке попеть, не не весь же вечер его петь. Елку нарядила уже, дом украсила, хочу ощущения радости и счастья ожидания, как в России, чтобы с размахом, но так все равно не получится, но хочу хотя бы весело, с изюминкой, не хочу тоскливого НГ. помогите идеями.)

Ра
#3

насколько я слышала, в штатах рождество - семейный праздник, а НГ нет - это время тусовок. Может сорваться в клуб и куралесить до утра, чем развлекать БМ, которому нах ничего не надо.

Агент Скалли
#4

С ним - никак. Продумайте вариант без него.

Alex
#5

Нажритесь и натрахайтесь напоследок!!!

Алиса
#6

Автор, ужас какой-то - зачем вы вместе живёте-то?

Бублик
#7
Алиса

Автор, ужас какой-то - зачем вы вместе живёте-то?

Долго обьяснять, свое жилье пока не тяну без него-если вкраце, еще полгода примерно с ним жить.

Алиса
#8
Бублик

Долго обьяснять, свое жилье пока не тяну без него-если вкраце, еще полгода примерно с ним жить.

Ну необязательно же именно с ним снимать! В США куча народу договаривается и снимает вместе - найдите какую-нибудь женщину, которая согласится с Вами снимать квартиру съезжайте от него. Это же не жизнь, а ад какой-то у Вас.

Алика
#9

Ну не знаю, мне уже весело - супер сочетание обстоятельств ;)

Дама с горностаем
#10

НГ в США с БМ

уже ржачка

Бублик
#11
Дама с горностаем

НГ в США с БМ уже ржачка

Угу, Новый Год Бублика...

Весело, с песнями встретим Новый Год...)

Гость
#12

Если вам от этого расставания и обстоятельств не особо больно, то довольно забавно. Напейтесь, или сходите куда-нибудь, потом пьяный необузданный секс. Я не верю, что вы будете какой-то сценарий вдвоем соблюдать вдвоем.

Гость
#13

Найдите другую компанию.

Гость
#14

напиться, поехать в Лос-Анджелес и снова пожениться!)))

Бублик
#15
Гость

напиться, поехать в Лос-Анджелес и снова пожениться!)))

Вот, вариант интересный.))) Правда, муж настолько не напьется, а так прикольно, согласна. )

Гость
#16

Бублик, а почему развелись, если не секрет?

Бублик
#17

Бублик, а почему развелись, если не секрет?

Мужик очень инфантильный в моральном плане. 40 лет, ума нет вообще. Первое время шифровался и "играл в семью", потом надоело и стать жить, как привык-когда хотел пошел в стриптиз клуб сходил с друзьями, захотел-не пришел домой вообще, причем, без ссор, просто так, надоело в семью играть, потом, у него какой то извращенный склад ума и система ценностей, он-очень талантливый математик, просто гений, но в остальном -моральный деградант, у него своя шкала ценностей, его мозг работал таким образом, что выдавал совершенно фантастические интерпретации реальности с приплетанием того, чего не было вообще, и полнейшим забыванием того, что было, скажем, час назад...достало, вобщем, каждый день психоз, утром встаешь, не знаешь, что за его улыбкой таится и чем день закончится.

Гостья
#18

Правильно сделали что развелись, так с ума сойти можно. Не знаеш что у него на уме. Получается он живет сам по себе, а вы сама по себе. Устройте праздник для самой себя! Не заморачивайтесь над общим праздником. И со временем ищите себе нормального мужика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: