Гость
Статьи
Месть "пока ещё мужу"

Месть "пока ещё мужу"

Прошло 2 года, за два года он расставался со мной часто , раз 240 уже! И через день мирились. Психика сорвана . Не помогает. Тратиться стал только на себя. А мне копейкой тыкает которую даст. Стала замечать , что айфон важнее, там вся его жизнь. При деньгах которых не хватает , умудрился купить за наличку его. Ну короче в постели все нормально. Хоть каждый день и не один раз.НО! Мне все же не приятно , он дроч**! Сайт не закрыл на айфоне в частном доступе. Обидно стало. Знаю , что все мужчины любят посмотреть.Но наши отношения ухудшились, он стал обходиться без меня в свободное время,уйду значит уйду, на развод хочет подать. А я как овца его люблю. Захотел пожалел захотел побыл , а на другой день решил "нет, я все таки подумал, развод, все " и это уже давно и еще хуже. Заметила!! Прям очень заметно! После покупки айфона он изменился. Такой вопрос , хочу чтобы айфон кокнулся его. И посмотреть , что измениться. Если из видимости пропаду , мол ты же этого хотел, то он может и рад будет. Может и правда, просто развестись, что толку от мужа который хамит, периодически меняет настроение , через день, два, и дроч**!!! И все таки щас хочется прям вирус вогнать ему туда какой-нибудь или подставу с телефоном устроить. Я такая злая и разочарованная. Короче может и знакомится с кем не знаю, когда меня рядом нет, и не узнаю, хотя клятвы кидает, что любит и никто не нужен.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас все с психикой нормально??Бред...

Гость
#2

Все правильно делаешь! Если хамит, то кидает, то возвращает, шляеться где попало надо его ПРОУЧИТЬ! Вирус в айфон вогнать идея хорошая)) Так ты гештальт закроешь, на душе спокойней станет. Не вздумай терпеть и прощать. Он мммудак и должен за все ответить!

Гость
#3

Вы из каменного века? У него до айфона не было телефона, компьютера, ноута. Похоже, конечно на разводку, но если это правда на месте вашего мужа, я уже убежала бы..... с айфоном.

Гость
#4

Он виноват,что вы такая дуpа-терпила?

#5

вы с ним стОите друг друга

#6

о чем и речь, психику мне поломал, хочу взять себя в руки

#7
Гость

Вы из каменного века? У него до айфона не было телефона, компьютера, ноута. Похоже, конечно на разводку, но если это правда на месте вашего мужа, я уже убежала бы..... с айфоном.

был, часто до заводских сбрасывал установок ))) прятал что-то, я не проверяю, просто наткнулась, и просто неприятно, чтоб он провалился !

#8
Гость

Он виноват,что вы такая дуpа-терпила?

точно, такой я себя и ощущаю, он виноват, как раз таки

Гость
#9

Ругань он провоцирует? Унижает как - нибудь,оскорбляет?

#10

Автор бредит или пьяна?..

Гость
#11

Прошло 2 года, за два года он расставался со мной часто , раз 240 уже! И через день мирились. Психика сорвана . Не помогает. Тратиться стал только на себя. А мне копейкой тыкает которую даст. Стала замечать , что айфон важнее, там вся его жизнь. При деньгах которых не хватает , умудрился купить за наличку его. Ну короче в постели все нормально. Хоть каждый день и не один раз.НО! Мне все же не приятно , он дроч**! Сайт не закрыл на айфоне в частном доступе. Обидно стало. Знаю , что все мужчины любят посмотреть.Но наши отношения ухудшились, он стал обходиться без меня в свободное время,уйду значит уйду, на развод хочет подать. А я как овца его люблю. Захотел пожалел захотел побыл , а на другой день решил "нет, я все таки подумал, развод, все " и это уже давно и еще хуже. Заметила!! Прям очень заметно! После покупки айфона он изменился. Такой вопрос , хочу чтобы айфон кокнулся его. И посмотреть , что измениться. Если из видимости пропаду , мол ты же этого хотел, то он может и рад будет. Может и правда, просто развестись, что толку от мужа который хамит, периодически меняет настроение , через день, два, и дроч**!!! И все таки щас хочется прям вирус вогнать ему туда какой-нибудь или подставу с телефоном устроить. Я такая злая и разочарованная. Короче может и знакомится с кем не знаю, когда меня рядом нет, и не узнаю, хотя клятвы кидает, что любит и никто не нужен.

женщина ты *** ,прими соболезнования (((

#12
Владимировна

Автор бредит или пьяна?..

вот видите, насколько ясна картина, в какую депрессию я себя загнала...нет я трезвая)) по ходу мне врач нужен, чувствую, просто я его люблю, а он этим пользуется, скотина

#13
Гость

Ругань он провоцирует? Унижает как - нибудь,оскорбляет?

нда, может полать на х**, а птом сказать извини, зря я так, а ссоры провоцирует он, цепляется к словам , чуть что не так , сразу типа все досвидос, я уже боюсь, может резко встать и уйти или уехать, я поступала иначе, исчезала, мол мне все ровно теперь, так он через три дня меня умолял быть с ним, а через день, после секса и позже придрался к ерунде и уехать хотел, а я его давай со слезами уговаривать, он подождал пока поплачу и пожалел меня, со словами"я просто не сразу отхожу, извини я не прав" вот ***, заметила ему это нужно , чтобы я страдала, любитель мучать то кидать то рядом быть и снова бросать. Вот так моя психика и пошатнулась

анна
#14

А кто он у вас по гороскопу извините ща вопрос ? Небось ещё и красивый !

Ирина
#15
WesterGang

Автор бредит или пьяна?..

вот видите, насколько ясна картина, в какую депрессию я себя загнала...нет я трезвая)) по ходу мне врач нужен, чувствую, просто я его люблю, а он этим пользуется, скотина

Он не скорпион по гороскопу ?

гость
#16

сколько лет в браке? дети есть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема