Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте, помогите советом!! Я замужем 3 года как, ребенку 2 года и как то один раз познакомилась в интернете с мужчиной с азерем и один раз только встретились , я так то и не хотела встречаться ,но как то решилась ,и после общаемся но не встречаюсь я с ним , и до сегодняшнего дня не видимся, ч теперь чувствую как будто я беременна,такое ощущения,муж говорит что нет ты не беременна, этого не может быть, говорит я контролирую себя, что в этих случаях делать?вдруг я и на самом деле беременна?он не светлый,муж у меня светлый,я смуглая, не знаю вдруг ребенок не будет похож на меня совсем…представить себе не могу что будет со мной если муж узнает,я люблю своего мужа,и не хочу с ним разводится тем более когда у нас общий ребенок😞😞😞

Мил
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))) Это вы так любовь к мужу проявляете, ахаясь с первым встречным?

Гость
#2
Мил

Здравствуйте, помогите советом!! Я замужем 3 года как, ребенку 2 года и как то один раз познакомилась в интернете с мужчиной с азерем и один раз только встретились , я так то и не хотела встречаться ,но как то решилась ,и после общаемся но не встречаюсь я с ним , и до сегодняшнего дня не видимся, ч теперь чувствую как будто я беременна,такое ощущения,муж говорит что нет ты не беременна, этого не может быть, говорит я контролирую себя, что в этих случаях делать?вдруг я и на самом деле беременна?он не светлый,муж у меня светлый,я смуглая, не знаю вдруг ребенок не будет похож на меня совсем…представить себе не могу что будет со мной если муж узнает,я люблю своего мужа,и не хочу с ним разводится тем более когда у нас общий ребенок😞😞😞

Если мужа любите на кой с другими спите???)))))) странная ж у вас логика с любовью)))))

Гость
#3

Расскажи мужу все как есть

Гость
#4

разводка

#5

как можно любить и изменять ???? это невозможно !
вы чушь несете.

#6

Где Ваши мозги?

Гость
#7
алексей

как можно любить и изменять ???? это невозможно ! вы чушь несете.

А че? Практически все мужики утверждают, что любовь и секс не одно и то же) изменяют и клянутся в любви к жёнам, ещё и не уходят. Так что автор молодец, применила к мужикам мужской подход)

Гость
#8

фу с азером) оставляй ребенка, потом с мужем посмеетесь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: