Гость
Статьи
Готовы ли девушки …

Готовы ли девушки построить брак с парнем, с двумя детьми?

Многие девушки с детьми говорят что если мужчина любит то возьмет ее с детьми и создаст брак. А теперь вопрос к девушкам. ВЫ - молодая, красивая девушка, вам 20-25 лет. Вы возьмете парня, к примеру …

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

18. Гость | 10.04.2018, а вы забыли про другой немалюсенький момент - а мужчине придеться обеспечивать весь это табор. Так что когда мужчина берет женщину с детьми - может сопли з а ними он и не подтирает, а вот расходы на них несет. А если дама еще и в декреты уходит - то всех обеспечивать опять же мужчине.
.
У детей женщины есть отец или отцы, которые платят алименты.В случае смерти отца государство платит на ребенка пенсию по потере кормильца. Так что другой мужчина ну никак не будет кормить детей женщины от других мужчин. Не надо придумывать несуществующие подвиги...Более того, отцы-алиментщики нередко упрекают бывших жен, что те большие алименты зачастую тратят не только на детей, а на себя и своих новых мужчин...

Гость
#52

49, в вашей истории ключевое "своих не могла родить". Большинство могут родить, но приходится тратить силы на чужих. Моей тете пришлось убить десять лет на чужих, прежде чем она уговорила мужа на общего ребенка. Не согламился бы, осталась бездетной нянькой чужим отпрыскам.
Поэтому мужчина с проживающими у него детьми табу для каждой умной девушки, если только она не бесплодная с вырезанной маткой.

Гость
#53
Гость

мужик, который приводит детям мачеху - гондоннн в кубе! мачеха в принципе зло, любая, это хуже, чем педофила в дом притащить.
не пуританский век, тррахай по отелям кого хочешь, но в дом тащить нельзя.

Женщина, ищущая отца своим детям от другого мужчины тварь и последняя сука.

Maleficārum
#54
Гость

Люди! вы что же злые такие! Чужих детей не бывает. У всех видно одно на уме, вы рассматриваете мужчин,как ходячий кошелек и с детьми не нужен,что вами движет не пойму. Если люди любят друг друга,то и детки в радость,хоть чьи они будут, ведь берут же детей в приемные семьи, несмотря на то, что и свои имеются. Почему обязательно он себе рабыню ищет и няньку, может ему просто одному плохо, нужен родной человек, может купать он их сам будет будет или взрослые уже, сами справятся, а на счет обязанностей,тут я думаю можно все обсудить, распределить, вас же никто не обязывает взваливать все на себя, а потом жаловаться)))) правда ведь))

Я что-то логики не пойму, как дети с кошельком связаны? Или у мужчины с детьми, денег априори нет? По-моему это вы мужчин как кошелек рассматриваете и всех по себе судите, а женщина не обязана вытирать сопли ребенку, которого она не хочет. Мало того, что на женщин давят, чтоб они своих рожали во что бы то ни стало и гробили молодость на какашки и пеленки, так теперь еще давайте все подряд будем хотеть чужих детей воспитывать.

Al
#55

Глобально да. Потому что это же дети любимого мужчины.
Но есть масса но и вопросов. К примеру: Куда делась мама и будет ли она появляться в жизни нашей семьи? Хочет ли он также иметь общих детей со мной в будущем?
Как он вообще видит жизнь в семье и распределение семейных обязанностей? Сходятся ли у нас взгляды на воспитание детей и на сколько мое мнение будет учитываться?

Гость
#56

51, я вас умоляю, какие расходы? Мужчина где работал, там и работает. Говорю же, как только знакомая вышла замуж второй раз, дочку к бабушке на бабушкино обеспечение. Ну сама подкидывает дочке деньги со своей зарплаты, но мужа не напрягает. Чтобы штаны не сбежали.

Гость
#57

50. Гость | 10.04.2018, 15:46:12 [277773859] Люди! вы что же злые такие! Чужих детей не бывает. У всех видно одно на уме, вы рассматриваете мужчин,как ходячий кошелек и с детьми не нужен,что вами движет не пойму. Если люди любят друг друга,то и детки в радость,хоть чьи они будут, ведь берут же детей в приемные семьи, несмотря на то, что и свои имеются. Почему обязательно он себе рабыню ищет и няньку, может ему просто одному плохо, нужен родной человек, может купать он их сам будет будет или взрослые уже, сами справятся, а на счет обязанностей,тут я думаю можно все обсудить, распределить, вас же никто не обязывает взваливать все на себя, а потом жаловаться)))) правда ведь))
.
Так пусть и ищет женщину с детьми. Тогда они будут ровней. Не будет антагонизмов. Будет сплошное понимание.

Гость
#58

56. Гость | 10.04.2018, 16:07:00 [3974158610] 51, я вас умоляю, какие расходы? Мужчина где работал, там и работает. Говорю же, как только знакомая вышла замуж второй раз, дочку к бабушке на бабушкино обеспечение. Ну сама подкидывает дочке деньги со своей зарплаты, но мужа не напрягает. Чтобы штаны не сбежали.
.
Так вот и я об этом же. Если мужик начинает жить с детной женщиной - он этих детей ну никак не кормит. А если женщина начинает жить с детным мужиком. то она просто вынуждена готовить на всю ораву, обстирывать-наглаживать, убирать за всех и пахать нянькой.

Гость
#59
Автор

Многие девушки с детьми говорят что если мужчина любит то возьмет ее с детьми и создаст брак. А теперь вопрос к девушкам. ВЫ - молодая, красивая девушка, вам 20-25 лет. Вы возьмете парня, к примеру возрастом 27 лет с двумя маленькими детьми, будете их воспитывать с мужем, захотите вообще с таким встречаться?

Захотеть-то захочу, но нужно будет быть готовой к тому, что а) Мужчина сам как ребенок и ты вешаешь себе на шею сразу троих. б) Дети тебя не примут, они не мужчина, сексуальной тяги нет, для них вы чужая тетя, которая зачем-то вклинилась в их жизнь, невкусно кормит, неинтересно читает и вообще просто не нравится и не имеет право... проблем не оберетесь.

Гость
#60
Гость

Дебилка, так иди работай и обеспечивай всех, а он пусть сидит с детьми. Че не понятно!!!???

дэбилка, так он сидеть не будет)) вот ты ипанько)

Гость
#61
Maleficārum

Люди! вы что же злые такие! Чужих детей не бывает. У всех видно одно на уме, вы рассматриваете мужчин,как ходячий кошелек и с детьми не нужен,что вами движет не пойму. Если люди любят друг друга,то и детки в радость,хоть чьи они будут, ведь берут же детей в приемные семьи, несмотря на то, что и свои имеются. Почему обязательно он себе рабыню ищет и няньку, может ему просто одному плохо, нужен родной человек, может купать он их сам будет будет или взрослые уже, сами справятся, а на счет обязанностей,тут я думаю можно все обсудить, распределить, вас же никто не обязывает взваливать все на себя, а потом жаловаться)))) правда ведь))

Я что-то логики не пойму, как дети с кошельком связаны? Или у мужчины с детьми, денег априори нет? По-моему это вы мужчин как кошелек рассматриваете и всех по себе судите, а женщина не обязана вытирать сопли ребенку, которого она не хочет. Мало того, что на женщин давят, чтоб они своих рожали во что бы то ни стало и гробили молодость на какашки и пеленки, так теперь еще давайте все подряд будем хотеть чужих детей воспитывать.

Так тот пост написан безденежным мужиком с двумя детьми.

К.
#62

НЕТ!

Злая
#63

Мне 40 и я бесповоротно бесплодна, детей кстати очень люблю, но в жизни бы на такое не подписалась. Потому что мало того, что двое детей, это нужно быть очень состоятельным человеком, чтобы была нормальная жизнь. В идеале - это минимум четырехкомнатная квартира или дом, машина у каждого из супругов, деньги на образование и на помощников по дому. Потому что без этого - это беспросветность. Дети требуют внимания, дети это вечное движение, это постоянный беспорядок, это постоянный контроль. Плюс этот мужчина должен быть мало того, что хорошим отцом, не скидывать своих детей на других, но еще и мужем, а хороший отец и хороший муж - редкое сочетание. Плюс у детей неизбежно будет подростковый возраст. Кто не выкаблучивает в этом возрасте, обычно догоняются в серьезном возрасте, поэтому более здоровый бунт - подростковый. Плюс такие мужчины тянут за собой еще кагал чадолюбивых родственников, которые будут неизбежно следить, чтобы детей не затирали. В общем кошмар и ужас. Поэтому если у этого парня дом и зп от 200К - то да.. можно рассмотреть. Если все обычно - ну каждый портит свою жизнь сам. Тут просто джекпот по тому как молодой девушке эту жизнь слить в унитаз. Но есть же опять же героини.

Гость
#64

Одназначно нет, даже если вдовец т.е. бывшей жены не будет в моей жизни. Все равно нет. Но не из-за общих стереотипов о прицепах и тяготах быта и ухода за детьми со стороны женщины и т.п., а просто потому что лично я не люблю детей. Я карьеристка, много работаю и учусь, люблю тишину и совершенно не хочу и никогда не хотела ни своих детей, ни тем более становиться приемной мамой для чужих. Сейчас мне 29, замужем за таким же чайлд-фри как и я, мне никакие детки в радость не будут - зачем обманывать себя. А уж в 20-25 тем более однозначно не стала бы - в том возрасте я вообще не хотела дома засиживаться, хотела успевать везде, мир посмотреть, карьеру сделать, денег заработать, связями обзавестись полезными - с двумя детьми это невозможно - остается только забить на себя и посвятить себя детям.

И кстати - автор, вам самому-то не смешно называть себя "парнем" с двумя детьми. С детьми это не парень, а ответственный мужчина должен быть. Я слово парень последний раз в школьном возрасте употребляла

Зу
#65
Автор

Многие девушки с детьми говорят что если мужчина любит то возьмет ее с детьми и создаст брак. А теперь вопрос к девушкам. ВЫ - молодая, красивая девушка, вам 20-25 лет. Вы возьмете парня, к примеру возрастом 27 лет с двумя маленькими детьми, будете их воспитывать с мужем, захотите вообще с таким встречаться?

Мне было почти 19, я вышла за мужчину с ребенком. Живем вместе и всё ок. Ни разу не пожалела. Муж бывало бесил, и бросить хотела, но сына его никогда. Своих детей не хочу заводить даже.

Гость
#66
Зу

Многие девушки с детьми говорят что если мужчина любит то возьмет ее с детьми и создаст брак. А теперь вопрос к девушкам. ВЫ - молодая, красивая девушка, вам 20-25 лет. Вы возьмете парня, к примеру возрастом 27 лет с двумя маленькими детьми, будете их воспитывать с мужем, захотите вообще с таким встречаться?

Мне было почти 19, я вышла за мужчину с ребенком. Живем вместе и всё ок. Ни разу не пожалела. Муж бывало бесил, и бросить хотела, но сына его никогда. Своих детей не хочу заводить даже.

Детный мужик - фантазер пишет

Зу
#67
Гость

Мне было почти 19, я вышла за мужчину с ребенком. Живем вместе и всё ок. Ни разу не пожалела. Муж бывало бесил, и бросить хотела, но сына его никогда. Своих детей не хочу заводить даже. Детный мужик - фантазер пишет

Нет, не фантазёр.

Дарья
#68

Возможно да, но если была бы возможность общего родить.

Гость
#69

Да, я вышла замуж за мужчину с двумя детьми. Младший, 11 лет, жил у мамы, на него алименты платились. Старший с нами. Ему было 17. А мне 29, у меня детей не было.
Скажу, что было непросто, потому что мальчик на меня заглядывался, слишком маленькая разница.
А если бы помладше был, то проще было бы.
Я не против постирать, в школу отвести, с уроками помочь. Почему нет? При условии, если папа дает мне право и отругать ребенка, если надо. За баодак, например, погонять.

Гость
#70

Всё возможно, автор. Не перевелись ещё ду*ры на земле русской.

Гость
#71
Гость

Люди! вы что же злые такие! Чужих детей не бывает. У всех видно одно на уме, вы рассматриваете мужчин,как ходячий кошелек и с детьми не нужен,что вами движет не пойму. Если люди любят друг друга,то и детки в радость,хоть чьи они будут, ведь берут же детей в приемные семьи, несмотря на то, что и свои имеются. Почему обязательно он себе рабыню ищет и няньку, может ему просто одному плохо, нужен родной человек, может купать он их сам будет будет или взрослые уже, сами справятся, а на счет обязанностей,тут я думаю можно все обсудить, распределить, вас же никто не обязывает взваливать все на себя, а потом жаловаться)))) правда ведь))

Если ищешт родную душу - то логичнее искать таких же как ты, с детьми, и с прошлым, у кого такой же опыт, а не пытаться взвалить детей от предыдущего брака на шею девчонке.

Гость
#72

Нет. Полно 27 летних парней бездетных. А вот за 45 летнего с двумя взрослыми детьми можно замуж выйти женщине лет 38-45, почему нет, очень даже, странно если в таком возрасте нет детей, а вот если к 27 годам у парня уже двое детей это ненормально, сектант наверно старовер какой то, ну его нафиг

Зу
#73
Гость

Если ищешт родную душу - то логичнее искать таких же как ты, с детьми, и с прошлым, у кого такой же опыт, а не пытаться взвалить детей от предыдущего брака на шею девчонке.

А мне наоборот кажется, будь мне тогда 33, я бы не потянула уже 4 летнего мальчика, который 24 часа "на голове стоял", а вот сама будучи по сути ребенком ещё отлично с ним справилась, энергии больше было и всё успевала, универ, дом...

Гость
#74

Если речь идёт о среднестатистическом мужчине, то я бы не вышла и в принципе не рассматриваю варианты такие.
Давайте сейчас не будем рассуждать про звёзд, олигархов и так далее, у которых десяток нянек и гувернантки.

Во первых я заинтересована в том чтобы родить своего малыша, а муж с двумя детьми мое желание не разделит. Вот дети, этих воспитывай. Третьего ребенка среднестатистический мужчина потянет с трудом.

Во вторых не хочу тратить свои ресурсы на поднятие чужих детей. Детным хорошо с детными. Вот моя коллега нашла мужа тоже с дитем и они третьего родили, очень дружная семья.

Гость
#75

Нет, мужик с детьми это зло для любой женщины, которая хочет свою семью, плавала знаю.
Но вообще я в шоке от комментариев детолюбов - вы гребаные теоретики на практике пробовали ублажать чужих детей? попробуйте а потом строчите что чужих не бывает. Глаза откройте и новости почитайте - каждый день пишут как отчим убил падчерицу, изнасиловал пасынка, и прочее, женщины вряд ли так делают но ненавидят чужих выродков не меньше. Это закон природы в конце концов ненавидить чужое потомство, так как это угроза своему.
И неблагодарное это дело ублажать чужих детей как тут правильно писали - мой папа и его два брата в 7 лет остались без матери и бабушка (мачеха для них) их ростила, трусы каждый день руками стирала, все деньги им отдавала, а они бросили ее умирать в разрушенном доме. Я папе никогда этого не прощу. Все мужики тва-ри а с детьми ебпапшки твари в кубе.

Гость
#76

Зависит от мужчины много и от условий проживания. Нужна двушка минимум квартира или лучше дом. Мужчина не должен полностью сваливать детей на мачеху, а также должен дать ей право делать замечания и воспитывать детей его. А то так постирай, накорми, а как высказать что - так не трогай моих детей. А дети смотрят на такое отношение и тоже потом: "Ты мне не мама". То есть такое надо исключить.
Если мачеха бездетная, то у нее нет понятия что такое дети и что с ними делать однозначно. Ни одна женщина в мире не поймет что такое ребенок, пока своего не родит. Братья, сестры младшие не в счет. Поэтому мужчина должен быть готов к неожиданностям.

Гость
#78
Гость

Нет, мужик с детьми это зло для любой женщины, которая хочет свою семью, плавала знаю.
Но вообще я в шоке от комментариев детолюбов - вы гребаные теоретики на практике пробовали ублажать чужих детей? попробуйте а потом строчите что чужих не бывает. Глаза откройте и новости почитайте - каждый день пишут как отчим убил падчерицу, изнасиловал пасынка, и прочее, женщины вряд ли так делают но ненавидят чужих выродков не меньше. Это закон природы в конце концов ненавидить чужое потомство, так как это угроза своему.
И неблагодарное это дело ублажать чужих детей как тут правильно писали - мой папа и его два брата в 7 лет остались без матери и бабушка (мачеха для них) их ростила, трусы каждый день руками стирала, все деньги им отдавала, а они бросили ее умирать в разрушенном доме. Я папе никогда этого не прощу. Все мужики тва-ри а с детьми ебпапшки *** в кубе.

Детей не надо ублажать. Будешь ублажать - помрешь одна в развалюхе.
Детей надо воспитывать, особо не убиваясь. Если есть от мужчины доход и если мужчина с Вами на одной волне по воспитанию, то не так сложно все. Говорю из своего примера.
У нас была проблема, что муж позволял своим детям лениться и заниматься откровенной хренью такой как курение ана-ши, "онижедети", " а что я могу сделать". Моя позиция помочь им в учебе, научить самих за собой стирать и мыть посуду, не опаздывать в школу, уроки вовремя делать, а потом либо дальше учиться, либо работать - моя позиция папой детей встречалась в штыки. "Оставь в покое моих детей, они нормальные и я сам разберусь". И он сам им стирает, например. В результате сынок-бездельник с нами до 24 лет ошивается, баб домой водит. И слова не скажи.
Вот с таким папой нафик-нафик даже без детей жизнь строить.
А если папа на одной волне с Вами, то есть старается из детей сделать людей, то с таким не так сложно.

Гость
#79

Я вот по природе и по профессии учитель. Мне все равно кого воспитывать - своих, чужих. Для меня это как конвейер, профессиональное это :) Утром завтрак, в школу, уроки, развивашки - спорт, разговор про то, что произошло за день, пообсуждать отношения (кто кого ударил, обозвал, обидел и как с этим бороться), посоветовать что-то, сделать домашние дела всем вместе, почитать на ночь и спать. Ну и если болеют лечить, конечно. Дети свои или чужие - это работа. Не без души, конечно. Убиваться ради них не надо. Просто делать что требуется, отзываться на то, что их беспокоит и защищать если что. Это Макаренко трудно было - он уже дебелых оторв взял. А домашние дети- то они ж котята.
Все. Детям больше и не надо ни от мачехи, ни от мамы.

Гость
#80

Когда мне было 20 лет,милый автор,я училась.И 20 лет это не тот возраст.чтобы растить двоих детей тем более чужих.
А вот в 35 лет я вышла за вдовца и приняла его детей как своих.Там жена умерла при родах.А я была женщина так же с двумя малышами ,которая на минточку сама их растила до него.
Моим сыновьям было 3 года и 7 лет.Его сыну и дочери 2 года.
Это двойняшки.Я их приняла и заменила им мать.Для меня.которая прошла школу мужества и растила сама детей не составило труда проявить терпение и дать тепло другим малышам,которые так в этом нуждались.Где двое там три...и четыре.Эти дети со временем меня приняли и привыкли и я для них мама.Я их люблю,ухаживаю и забочусь на ряду со своими сыновьями.

Гость
#81

да. если:
1) эти дети живут с бж.
2) бж удовлетворяется только аликами и не дергаёт бм воскресными встречами. и вообще не лезет к бм ни по какому вопросу.
3) доходов мужчины хватает - на алики, на нас и будущих наших детей без напряга и экономии.

Гость
#82

Я тоже согласна - это дурь блаженных про то, что это детки любимого. Даже не углубляясь в то, что это дети все же чужие, рассмотрим банальный вопрос средств и усилий. Скольким детям может дать благополучное детство среднестатистичесая семья? Да одного с трудом поднимают. Те средства и силы, что погли на чужого - это то, что отнято у своих. Рожденных или нерожденных неважно. Женщина могла родить двоих детей от свободного мужчины и дать им все, а вместо этого все пойдет чужим. Оно надо?

Гость
#83

да да, самые тёплые и дружные семьи это когда муж детный, и жена тоже приходит к нему с ребенком! Как у моей знакомой.. И у бывшей подруги так было, её мама вышла замуж за такого же зрелого мужчину - у обоих по ребенку!!

В 20-25 девушке наx не уперлось растить каких то там чужих детей. Особенно про 20 лет повеселило емае... да тебе в 27 лет идеально подходит 25 летняя избранница с ребёночком, вместе преодолевать преграды и деткам веселее..

Прям старым, детным, проблемным всем студенток юных подавай их обслуживать... Только щас время уже не то что даже лет 5 назад, нынче девки пошли не промах, ищите ровню себе дорогие!

Гость
#84
Гость

Нет, мужик с детьми это зло для любой женщины, которая хочет свою семью, плавала знаю. Но вообще я в шоке от комментариев детолюбов - вы гребаные теоретики на практике пробовали ублажать чужих детей? попробуйте а потом строчите что чужих не бывает. Глаза откройте и новости почитайте - каждый день пишут как отчим убил падчерицу, изнасиловал пасынка, и прочее, женщины вряд ли так делают но ненавидят чужих выродков не меньше. Это закон природы в конце концов ненавидить чужое потомство, так как это угроза своему. И неблагодарное это дело ублажать чужих детей как тут правильно писали - мой папа и его два брата в 7 лет остались без матери и бабушка (мачеха для них) их ростила, трусы каждый день руками стирала, все деньги им отдавала, а они бросили ее умирать в разрушенном доме. Я папе никогда этого не прощу. Все мужики тва-ри а с детьми ебпапшки *** в кубе.

Вы прабабушке помогли?

гость
#85
Гость

Нет, мужик с детьми это зло для любой женщины, которая хочет свою семью, плавала знаю.
Но вообще я в шоке от комментариев детолюбов - вы гребаные теоретики на практике пробовали ублажать чужих детей? попробуйте а потом строчите что чужих не бывает. Глаза откройте и новости почитайте - каждый день пишут как отчим убил падчерицу, изнасиловал пасынка, и прочее, женщины вряд ли так делают но ненавидят чужих выродков не меньше. Это закон природы в конце концов ненавидить чужое потомство, так как это угроза своему.
И неблагодарное это дело ублажать чужих детей как тут правильно писали - мой папа и его два брата в 7 лет остались без матери и бабушка (мачеха для них) их ростила, трусы каждый день руками стирала, все деньги им отдавала, а они бросили ее умирать в разрушенном доме. Я папе никогда этого не прощу. Все мужики тва-ри а с детьми ебпапшки *** в кубе.

±+++++

Гость
#86

У матери на своего родного кровного ребёнка порой не хватает ни времени ни сил ни финансов. А тут предлагают даже эту частичку внимания, времени и сил бросить на чужих детей! Оторвать от своего ребенка и бросить к ногам чужого. Жесть какая.

Гость
#87

Возможно, если во всем основном он идеален, ну и, конечно, очень богат

Гость
#88
Гость

Я вот по природе и по профессии учитель. Мне все равно кого воспитывать - своих, чужих. Для меня это как конвейер, профессиональное это :) Утром завтрак, в школу, уроки, развивашки - спорт, разговор про то, что произошло за день, пообсуждать отношения (кто кого ударил, обозвал, обидел и как с этим бороться), посоветовать что-то, сделать домашние дела всем вместе, почитать на ночь и спать. Ну и если болеют лечить, конечно. Дети свои или чужие - это работа. Не без души, конечно. Убиваться ради них не надо. Просто делать что требуется, отзываться на то, что их беспокоит и защищать если что. Это Макаренко трудно было - он уже дебелых оторв взял. А домашние дети- то они ж котята.
Все. Детям больше и не надо ни от мачехи, ни от мамы.

Ваша фраза "мне все равно кого воспитывать - своих или чужих" говорит лишь об одном. Для вас это тупо профессия, вы не способны их любить, поэтому вам все равно. Человек, который любит своего ребёнка никогда не сможет также относиться чужому. Так не бывает. Насколько я люблю своего, на только мне безразличны чужие. Я могу умиляться, они могут мне нравится, но по-большому счёту, ч к ним абсолютно равнодушна, они мне неинтересны.

Гость
#89
Гость

Детей не надо ублажать. Будешь ублажать - помрешь одна в развалюхе.
Детей надо воспитывать, особо не убиваясь. Если есть от мужчины доход и если мужчина с Вами на одной волне по воспитанию, то не так сложно все. Говорю из своего примера.
У нас была проблема, что муж позволял своим детям лениться и заниматься откровенной хренью такой как курение ана-ши, "онижедети", " а что я могу сделать". Моя позиция помочь им в учебе, научить самих за собой стирать и мыть посуду, не опаздывать в школу, уроки вовремя делать, а потом либо дальше учиться, либо работать - моя позиция папой детей встречалась в штыки. "Оставь в покое моих детей, они нормальные и я сам разберусь". И он сам им стирает, например. В результате сынок-бездельник с нами до 24 лет ошивается, баб домой водит. И слова не скажи.
Вот с таким папой нафик-нафик даже без детей жизнь строить.
А если папа на одной волне с Вами, то есть старается из детей сделать людей, то с таким не так сложно.

Кто там что курит - это другой вопрос. Но все твои потуги наставить их на путь истинный имеют под собой не желание им добра, а желание себя от них избавить по максимуму. Ты их терпеть не можешь, ревнует к мужу, тебядушит ж@ба, что он им все позволяет. Твои чувства понятны, как божий день, только не надо делать вид, что ты заботилась об их воспитании. Это очередное подтверждение, что чужие дети никому не нужны

Гость
#90
Гость

56. Гость | 10.04.2018, 16:07:00 [3974158610] 51, я вас умоляю, какие расходы? Мужчина где работал, там и работает. Говорю же, как только знакомая вышла замуж второй раз, дочку к бабушке на бабушкино обеспечение. Ну сама подкидывает дочке деньги со своей зарплаты, но мужа не напрягает. Чтобы штаны не сбежали.
.
Так вот и я об этом же. Если мужик начинает жить с детной женщиной - он этих детей ну никак не кормит. А если женщина начинает жить с детным мужиком. то она просто вынуждена готовить на всю ораву, обстирывать-наглаживать, убирать за всех и пахать нянькой.

Опять же совершенно не обязательно. У меря алименты копеечные от первого мужа, так что мужа хочешь не хочешь, но в декрете всех нас кормить прийдется, да он и сейчас не хило тратиться на досуг и развлечения для детей. Своих же детей, когда они у нас дома он кормит и готовит на всех. Так что все индивидуально

Гость
#91
Гость

Ваша фраза "мне все равно кого воспитывать - своих или чужих" говорит лишь об одном. Для вас это тупо профессия, вы не способны их любить, поэтому вам все равно. Человек, который любит своего ребёнка никогда не сможет также относиться чужому. Так не бывает. Насколько я люблю своего, на только мне безразличны чужие. Я могу умиляться, они могут мне нравится, но по-большому счёту, ч к ним абсолютно равнодушна, они мне неинтересны.

Детей не обязательно любить, но при этом они могут быть не чужими, быть частью семьи , с ними может быть интересно. У меня если что 3ое - пасынок т две падчерицы, так что знаю о чем говорю. Любовь может прийти со временем, но для начала надо позволить впустить детей в свою жизнь, тогда они перестают быть чужими

Гость
#92

Я вышла замуж за иностранца с 4 дочками. Хотя сначала они жили с матерью. Теперь одна из них живет у нас. Это просто ад. Очень грязная девочка, хотя уже 19 лет. Ничего не делает по дому, портит вещи, ходит в обуви , приводит друзей, которые воняют как будто живут в хлеву. Берет мою новую машину, приезжает с побитой машиной домой. Я не имею право что либо сказать, ее отец выгоняет меня из дома если я скажу, что мне что-то не нравиться. Другие дочери такие же, приходят постоянно, едят и ничего не убирают за собой, сидят на диване в обуви. Меня считаю ха служанку. Последний раз не дала машину им, они выкрутили шурупы из колеса, хорошо, что заметила, могла бы разбиться. Думаю разводиться. Не делайте ошибок девушеки, вначале они красиво поют, а потом с голой п выгоняют на улицу, потому что не угодила его детям

Гость
#93

Нет.Вы что серьёзно

гость
#94
Гость

Опять же совершенно не обязательно. У меря алименты копеечные от первого мужа, так что мужа хочешь не хочешь, но в декрете всех нас кормить прийдется, да он и сейчас не хило тратиться на досуг и развлечения для детей. Своих же детей, когда они у нас дома он кормит и готовит на всех. Так что все индивидуально

Так как у вас бывает очень редко. Обычно ребёнку жены уделяется внимание пока не родится общий, после этого из старшего делают няньку или старший начинает мужа раздражать, и свекровь подключается что нечего чужого кормить. Второй муж подруги вообще выставил ее сына подростка из дома.

Мара
#95

Насколько дети маленькие?
Что с бывшей женой, она как-то присутствует или вообще нет? Это важный момент)

Гость
#96
Гость

Люди! вы что же злые такие! Чужих детей не бывает. Если люди любят друг друга,то и детки в радость,хоть чьи они будут, ведь берут же детей в приемные семьи, несмотря на то, что и свои имеются. Почему обязательно он себе рабыню ищет и няньку, может ему просто одному плохо, нужен родной человек, может купать он их сам будет будет или взрослые уже, сами справятся, а на счет обязанностей,тут я думаю можно все обсудить, распределить, вас же никто не обязывает взваливать все на себя, а потом жаловаться)))) правда ведь))

Эти лозунги посмешили изрядно.

Гость
#97

С двумя маленькими - вряд ли, тем более что как всякой нормальной женщине мне хочется своего родить! Согласна с отписавшимися - вся бытовуха ляжет на жену, я например никогда не брошу свою работу, получается мне придется вкалывать почти круглосуточно) Таких ни душевных, ни физических сил у меня нет. С одним, возможно, если с ребенком возникнет контакт, ну и много других условий должно совпасть.

Гость
#98
Гость

Вы забываете один малюсенький такой момент. В 90% случаев весь уход за домом и детьми лежит на женщине. Если мужчина женится на женщине с двумя детьми, то он им сопли не вытирает, не воспитывает, не занимается, не обстирывает, не готовит и не делает прочие бытовые вещи. Если женщина выйдет замуж за мужчину с двумя детьми, которые с ним живут, это означает, что она будет делать то же самое, что и в обратном случае - дети и весь быт на ней. Да, бывают исключения, но они крайне редкие. Даже на форуме полно тем, когда мужчина взваливает на новую жену/девушку своих детей.

а вы забыли про другой немалюсенький момент - а мужчине придеться обеспечивать весь это табор. Так что когда мужчина берет женщину с детьми - может сопли з а ними он и не подтирает, а вот расходы на них несет. А если дама еще и в декреты уходит - то всех обеспечивать опять же мужчине.

А вы забыли, что у этих детей есть алименты.
Да что ни говори, а женщине с детьми гораздо легче создать новые отношения, чем мужчине с детьми.

Гость
#99

Нет, и, наоборот, тоже не считаю (когда женщина с детьми).
1. Чужие дети никому не нужны.
2. Рожать надо от одного мужчины.
Возможно, только в зрелом возрасте, с подросшими/самостоятельными детьми два интеллигентных человека сойдутся по обоюдной симпатии и интересом, основанных на бесконечном взаимном уважении.

Гость
#100
Гость

Эти лозунги посмешили изрядно.

+++++++++++
Это для тех, кто не видел реальности.

Татьяна
#101
Автор

Вы возьмете парня, к примеру возрастом 27 лет с двумя маленькими детьми, будете их воспитывать с мужем, захотите вообще с таким встречаться?

Думаю что девушка нужна, либо не имеющая возможность иметь детей, или тоже с детками. Когда детей не было, не понимала ситуацию и вряд ли смогла стать хорошей мамой для его детей, а когда у меня появился ребенок смогла понять ситуацию, научится заботиться, быть терпеливой и тут появляется понимание. И сейчас имея ребенка тоже бы хотела мужчину к которого будут дети, мне кажется это равные условия и возможность крепкой семьи.

Следующая тема