Гость
Статьи
Моя история из жизни.

Моя история из жизни.

Я женщина, мне 30 лет, на руках двое детей, 10, 5 лет. После развода с мужем, я ушла в себя. Разошлись с ним 2 месяца назад. Ушёл к другой. Оосталась я одна, с двумя детьми. Закрылась от всех. Самое ужастное я начала сильно пить, по началу просто выпила пива 0,5, на второй день ещё пива литр, на третий день 1,5 литра, на 4-й день вино с соседкой выпили, на 5-й день мы пили водку, и так каждый день. По пьяне звоню мужу, какой он плохой бросил меня с двумя детьми.
Дети, у моих родителей.
Не готова их забрать к себе. Муж приезжал ко мне, читал мне мораль, а толку. Детей он навещает, деньги даёт моей маме. Мама приезжала, тоже все бестолку. 2 месяца прошло.
И тут я наткнулась на одного чувака, он психотерапевт. Думала позвоню завтра, настало завтра не позвонила, и так каждый день. Не звонила потому что похмелка. И вот я решилась позвонить. Позвонила. Сказала как есть. Пошла к нему, заплатила ему 2000 рублей, который муж мне дал на благое дело. Че то там помычал, почавкал, и я поперлась домой, ничего не понимая. Прокручивая своим пропившим мозгом, отдала 2000 руб, хотела вернуться и вернуть эти деньги. Но не тут то было. Меня чуть ли не сбила машина, думаю ну чмырь, я щас тебе по харе на стучу.
Выходит от туда, чувак, успуганной рожой. Девушка, извините, бла бла бла, че то мне там трусит. Ну я не долго думая, говорю ему хоть бы отвез в ресторан, хавать хочу. Загрузил он меня в тачку, жмот отвез меня в кафе, ну хоть что то, купил шашлык, я попросила вина, он пил мини. Потом подвез домой. Я спросила у него номер телефона. На 2-ой день я позвонила ему, он привёз мне лекарства, во думаю лох. На 3-й день позвонила, со скуки, дозвонилась до него на 30 раз. Он приехал немного злой. Но не долго. Купили вина, похавать, он остался у меня на ночь, беседовали о наболевшем я поплакалась ему, он мне о своём. Прошел месяц. За это время я взяла себя в руки. Не пью. Забрала детей. С этим парнем мы вместе. Втюрились в друг друга.

Бывшая алкоголичка
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

2 косаря вернул таки?

Гость
#2

Санта Барбара 🤣

1318
#3

Повезло)

YYO
#4

Надеюсь сейчас все хорошо, но в начале ты самая настоящая мразильда.
И потом из-за таких как ты, думают что разведенки все такие.

Милаш-ка
#5

Слава Богу!

Не пей больше.

Это от шока, что с 2 детьми.

Все наладится))

Должно быть все гуд.

Киссссс
#6

Вот и молодец! Все у вас будет хорошо!

Гость
#7

Оххуительная история.))

Бывшая алкоголичка
#8

Продолжение.
Я прошла реабилитацию, психотерапевта, пришла в норму. Мне ставили капельницу.
Прошло ещё 2 месяца назад, мой новый мужчина живёт у меня. Предложил выйти замуж.я согласилась. А при первой встрече хотела набить еему кабину.
Мой бывший муж поется ко мне назад. А я не хочу. Боюсь. Он звонит, приезжает к детям, мы разговариваем. С новым даже ругаться начали из-за мужа. Ревнует он.
Дала мужу отворот поворот, он сказал пусть тогда мой новый муж обеспечивает тебя ни копейки не дам. На алименты я не подавала при разводе, договорились будет сам помогать.
И что теперь делать? На алименты подавать? Как? Я не умею. Мой новый говорит, на фиг он нужен, не надо никаких алиментов. Сами проживем. Отпусти ты его. Может он прав?

Гость
#9

Ого, я рада за вас. Главное вы сейчас счастлива. Берегите себя и своих детей.

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем