Гость
Статьи
замужней женщине …

замужней женщине бриться раз в неделю

Не люблю бриться из-за раздражения, меня и так устраивает. Летом понятное дело придётся через день, но в остальное время удобно бриться раз в неделю , для гигиены самое то. Что думаете?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж вас не ипппет, то самое то

Гость
#2

Бреются не для гигиены, а для эстетики.
Если вам нравятся заросли, то пожалуйста.

Гость
#3

Я каждый день брею и увлажняю кремом, зато уверена в себе

Татьяна
#4

что конкретно вы все здесь бреете? автор может про подмыхи спрашивала, а кто-то про писюню отвечает

Гость
#5
Гость

Если муж вас не ипппет, то самое то

Точняк))

Гость
#6
Татьяна

что конкретно вы все здесь бреете? автор может про подмыхи спрашивала, а кто-то про писюню отвечает

Ну не тебе же отвечать. Про писюны)))), как из Эко получилась - дебилка блэт!

Автор
#7
Гость

Бреются не для гигиены, а для эстетики. Если вам нравятся заросли, то пожалуйста.

А что у вас за 3-5 дней допустим заросли появляются? У меня нет

Гость
#8

Не брейтесь, борода сейчас в моде

Автор
#9
Гость

Если муж вас не ипппет, то самое то

Это в темноте происходит когда спать ложимся , все равно не видно ничего. Да и секс у нас раз в неделю в выходной, вот я и бреюсь в тот день как раз

Татьяна
#10
Гость

Точняк))

тебя видимо епyт все и часто
в пpoститутоШной должны быть все набриты постоянно

Автор
#11
Гость

Я каждый день брею и увлажняю кремом, зато уверена в себе

У меня волосы, макияж и проч не влияют на уверенность в себе. Сейчас прохладно ещё, хожу в джинсах и джемпере с длинным рукавом. Ничего не видно.

Гость
#12
Автор

У меня волосы, макияж и проч не влияют на уверенность в себе. Сейчас прохладно ещё, хожу в джинсах и джемпере с длинным рукавом. Ничего не видно.

Если Вас и мужа устраивает- в чем вопрос? Мне лично не нормально. Но у меня с мужем и секс почаще))

гостья
#13
Автор

У меня волосы, макияж и проч не влияют на уверенность в себе. Сейчас прохладно ещё, хожу в джинсах и джемпере с длинным рукавом. Ничего не видно.

Ну так и не брейтесь. В чем вопрос то? Мне, например, не приятно когда там колючки, брррр

Гость
#14

Делайте эпиляцию раз в месяц и будет вам счастье. А то бедный ваш муж живет с колючкой-волосаткой.

Автор
#15
Гость

Делайте эпиляцию раз в месяц и будет вам счастье. А то бедный ваш муж живет с колючкой-волосаткой.

А обо что ему колоться? Я же не голой сплю.

Trainwreak
#16

Боже,да сделайте лазерную эпиляцию и не придется об этом думать

Гость
#17
Автор

А что у вас за 3-5 дней допустим заросли появляются? У меня нет

Повторюсь еще раз, бритье к гигиене никакого отношения не имеет

Автор
#18
Гость

Повторюсь еще раз, бритье к гигиене никакого отношения не имеет

Как это? Если там иметь кусты, следы посещения туалета будут оставаться. И подмышки вонять будут.

Гость
#19

Тож раз в неделю Маньку брею .

житомирская пусь
#20

Лазерная эпиляция на сезон, забудь про бритвы.

Гость
#21
Автор

Это в темноте происходит когда спать ложимся , все равно не видно ничего. Да и секс у нас раз в неделю в выходной, вот я и бреюсь в тот день как раз

А залупой по ёжику то самому мужу приятно?

Гость
#22

можно и не брить,сделайте интим стрижку в виде полоски или треугольника либо подстригите под зону купальника и ничего не будет видно)мне если брить лень то стригу коротко и под купальником не видно

Гость
#23
Гость

Если муж вас не ипппет, то самое то

Типа, в зарослях дорогу не найдет? Заблудится? Не смешите мои тапки. Если женщина желанна своим мужиком, то ему нас...ать на ее выбритость.

#24

каждый день бриться по моему чересчур . не уж то там за неделю так сильно зарастает ? даже у мужика борода за неделю на пару милиметров растет .

Гость
#25
алексей

каждый день бриться по моему чересчур . не уж то там за неделю так сильно зарастает ? даже у мужика борода за неделю на пару милиметров растет .

Тоже удивляюсь. У теток повально гормональный дисбаланс, что ли, что зарастают как мужики-кавказцы? У меня за неделю негустая маленькая щетинка, там брить нечего.

Автор
#26
Гость

А залупой по ёжику то самому мужу приятно?

Открою секрет, во влагалище волосы не растут

Гость
#27

Не любите бриться-сделайте эпиляцию, сейчас каких видов только нет-шугаринг, воск, лазер.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: