Гость
Статьи
Как рассорить жену с …

Как рассорить жену с подругой?

Вообщем проблема такая: пять месяцев назад женился, свою жену очень люблю, но ее подруга меня бесит. Проблема в том, что мы живем все вместе, вчетвером вообщем. Я, жена, подруга жены и дочь подруги. Все разговоры о том чтобы разъехаться даже не рассматриваются. Еще знаю что когда подруга была замужем, там тоже все жили втроем, они с мужем из-за этого и развелись (встречался с бывшим мужем). Короче вариант только рассорить жену с подругой. Как мне это сделать? Я развода не хочу, а чувствую к этому идет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахни подругу. Всё.

Гость
#2

Чьё жильё?

Гость
#3

Ну да)) начни флиртовать с этой подругой, пусть жена видит. Хвали подругу, типа красивая очень, а как готовит вкусно! Хорошо, если подруга на это будет кокетничать и улыбаться. Может вообще удастся подругу в себя влюбить и жене сказать, что та пристает,предоставив доказательства

Автор
#4
Гость

Чьё жильё?

Жены, но подруга приписана

Автор
#5
Гость

Ну да)) начни флиртовать с этой подругой, пусть жена видит. Хвали подругу, типа красивая очень, а как готовит вкусно! Хорошо, если подруга на это будет кокетничать и улыбаться. Может вообще удастся подругу в себя влюбить и жене сказать, что та пристает,предоставив доказательства

Не вариант. Я с мужем подруги разговаривал, который бывший. Он стал к моей жене приставать Приставл когда мы с ней еще были даже не знакомы.В результате они его выгнали.

Гость
#6

Забрать жену себе на хату

Скорп
#7

Че не *** склады то проверять?
Друг анальный

Автор
#8
Гость

Забрать жену себе на хату

Мы живет в хате жены.

Гость
#9
Автор

Мы живет в хате жены.

Так тебе и говорят: забрать жену к СЕБЕ на хату. У тебя есть СВОЯ хата?

Автор
#10
Гость

Так тебе и говорят: забрать жену к СЕБЕ на хату. У тебя есть СВОЯ хата?

Только родительская. Жена с родителями жить отказывается, и на съемной квартире жить тоже отказывается.

Гость
#11

Что связывает вашу жену с подругой? Откуда такая привязанность?

Гость
#12

РАЗВОДКА КТО Ж ПОДРУГУ прописывает.. разводка ан срач типа мужик живет на терр жены

Автор
#13
Гость

РАЗВОДКА КТО Ж ПОДРУГУ прописывает.. разводка ан срач типа мужик живет на терр жены

Не разводка. Там еще их мамы друг с другом дружили. И одна попросила другую заботится о ее семье. Я всего как то не знаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: