Гость
Статьи
девочки, кто замужем …

девочки, кто замужем за мужчиной который любит вас больше чем вы его

как вам живется? не приелось "я буду целовать песок по которому ты ходила?" :D
не скучно? не тошно?

ззззз
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, не скучно, с чего скучать? Я не любитель звездюлин и скандалов, а тошно почему может быть? Я же люблю тоже, меньше, да, видимо, но тем не менее.

Гость
#2

Мне хорошо живется, я ценю своего мужа за его любовь.

Гость
#3

Тошно! Чесслово! Вот реально достал, душит своей любовью.
Самое противное, что обидеть нельзя, сразу обижается. Вот сегодня попросила вечером его с детьми погулять, мне нужно пол помыть. А у него сразу вся скорбь мира в глазах: я думал мы все вместе пойдем, я за день по тебе соскучился.

Нюша
#4

В первом браке муж любил больше. Не ценила. Он погиб в аварии.Во втором браке муж измучил придирками и контролем.Ушла.Долго была одна.Восстанавливала психику и зализывала душевные раны.Сейчас замужем в третий раз ,за мужчиной ,который меня обожает. В жизни есть масса вещей которые дают сильные эмоции,а дома ,по мне ,должен быть надежный тыл.

ззззз
#5
Нюша

В первом браке муж любил больше. Не ценила. Он погиб в аварии.Во втором браке муж измучил придирками и контролем.Ушла.Долго была одна.Восстанавливала психику и зализывала душевные раны.Сейчас замужем в третий раз ,за мужчиной ,который меня обожает. В жизни есть масса вещей которые дают сильные эмоции,а дома ,по мне ,должен быть надежный тыл.

иногда очень завидую, что по отношению ко мне человек такие эмоции испытывает, а я практически ничего. уважаю человека, ценю, но не так чтоб знаете каждый день медовый месяц. а он и спустя 6 лет смотрит на меня как в первый раз. от этого и тошно, что не могу ответить тем же

Гость
#6

Мой муж любит больше. 10 лет вместе и по-прежнему все для меня........ тошно? Нет, я всегда чувствую его заботу и внимание. Вот прямо "купаюсь в его любви"!

Гость
#7

Если сам по себе человек не противен, то можно так жить, даже лучше, чем когда боготворишь мужчину, а он плевать хотел на жену. Но у меня ситуация сейчас такая, что ухаживает мужчина, прямо душит, знает каждый шаг, уже противно становится от его смс, где я и что я, хотя близки мы были, после чего меня вообще от него отвернуло, я ему надежд не даю, сказала, что просто друзья, как друг он хороший, но он всё равно как верный пёс в глаза мне смотрит, вот этот взгляд, кто знает о чем я говорю, ни с чем не спутаешь, даже смотреть на него не могу. Вот при таком отношении к нему, я бы не согласилась ни за какие миллионы быть с человеком. Это невыносимо.

Гость
#8
Гость

Если сам по себе человек не противен, то можно так жить, даже лучше, чем когда боготворишь мужчину, а он плевать хотел на жену. Но у меня ситуация сейчас такая, что ухаживает мужчина, прямо душит, знает каждый шаг, уже противно становится от его смс, где я и что я, хотя близки мы были, после чего меня вообще от него отвернуло, я ему надежд не даю, сказала, что просто друзья, как друг он хороший, но он всё равно как верный пёс в глаза мне смотрит, вот этот взгляд, кто знает о чем я говорю, ни с чем не спутаешь, даже смотреть на него не могу. Вот при таком отношении к нему, я бы не согласилась ни за какие миллионы быть с человеком. Это невыносимо.

А это и не любовь вовсе. У меня такой был. Тоже думала, любовь и верность. При первой серьезной ссоре, Он не прав был в огромных масштабах, начались такие оскорбления и унижения, я даже не ожидала от любящего человека такое услышать. Это эгоизм и неуверенность в себе, а не любовь. Значит, он хочет взять себе игрушку. Как только в чем-то несогласие с ним, сразу получите по полной. Захотите уйти, запрет дома, унизит, пригнобит и будете, как пленница. Настоящая любовь - это когда ты готов отпустить человека, доверяешь ему, отдаешь ему лучшее и готов идти на жертвы. Любовь не эгоистична. Любовь бескорыстна. Любовь все прощает. Любовь отпускает даже тогда, когда самому больно и хочется умереть. А это очередной эгоист.

Гость
#9

А если полюбить так и не сможете такого человека в будущем, он будет словами оскорблять как ножом по сердцу: "Ты меня никогда не любила! И т.п.". Обида будет расти в нем с огромной скоростью. Нет не надо такое. Нервы дороже.

#10

мне кажется нет таких мужчин . чтоб надолго сносило крышу. не выживают такие.
пару лет а потом все равно партнерство. бабник убежит к другой . семейный будет поднимать детей.

Гость
#11

Возможно мой муж любит меня больше.Я вообще думаю ,что в идеальном браке где все живут душа в душу кто-то любит больше .Я люблю своего мужа,но тут был и расчет - я выбирала мужчину с головой,я бы никогда не вышла замуж за оболтуса хотя встречаться с ними было весело - пьянки,гулянки,тусы.А замуж вышла за непьющего трудоголика .Каждый день комплименты,были мелкие ссоры но мы быстро мирились - я скорее из побуждений ,что бы просто закрыть этот вопрос ,он может тоже(я ж не могу ему в голову залезть),но я могу порой так раскапризничаться,что я сама себя убить готова ,а он прощает. Каждый день комплименты,подарки,цветы дома стоят всегда.А я ему могу легко сказать ,что бы он шел куда-нибудь погулять или заняться другими делами потому ,что я работаю ,даже если время уже десять-одиннадцать вечера(а работаю я дома,моя работа - это моя жизнь,по сути тут тоже был расчет - мне нужен был человек который не путался бы под ногами - все парни до этого требовали внимания к своим персонам ,работать особо не хотели,себя занять не могли ).Как -то так.При это повторю - я своего мужа люблю,но я ради него не готова например готовить ужин если очень устала,а даже если не устала все равно ворчу ,что у меня нет на это времени.Хотя когда я замужем не была у меня вся квартира была завалена ,я не готовила вообще.А сейчас можно сказать образцовая хозяйка.

ззззз
#13
Лали

Я не замужем, но скажу своё мнение на этот счёт. Мне человек начинает надоедать буквально через месяц, самые долгие отношения длились почти 2 года, но думаю, что по большей части потому, что мы приличную часть времени находились на расстоянии и виделись раз в 3-5 месяцев, успевали соскучиться. Не представляю, как ежедневно видеть лицо, которое ты уже успела возненавидеть, которое будет говорить тебе о любви, а тебе будет безразлично. Завидую белой завистью и искренне рада за тех, у кого всё взаимно. У кого от любимого трясутся руки и ноги, а у него от нее горят глаза.

я тоже быстро перегораю. ненависти к человеку нет, наоборот я ему очень за все благодарна. но нет никаких эмоций, а так хочется.