Гость
Статьи
Не могу простить мужу …

Не могу простить мужу измену

Не могу простить измену мужу! Уйти? Справлюсь? Сын 9 месяцев

Дина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйти конечно!
Вы что совсем того

Гость
#2

Не можете простить -уходите ,тяжело будет и морально и материально ,но вы справитесь ,у вас выбора нет ,ради сына придётся .нееоторые женщины могут это простить и жить дальше .а раз не можете не теряйте время ,уходите

#3

Откуда нам знать, справитесь или нет? Вам есть где жить? Есть накопления, пассивный доход? Есть родители или родственники, готовые помочь? Хоть что-то у вас есть, кроме грудничка и обидок на мужа?

Лоло
#4

А я простила.
И не пожалела. Больше он никогда за все годы. Не бросила, потому что люблю его одного всю жизнь. И он меня. Да, очень любит. А был грех однажды, так нельзя
было молодого мужика на полгода одного оставлять.

Гость
#5
Лоло

А я простила.
И не пожалела. Больше он никогда за все годы. Не бросила, потому что люблю его одного всю жизнь. И он меня. Да, очень любит. А был грех однажды, так нельзя
было молодого мужика на полгода одного оставлять.

Ой, я не Лоло, ники сами липнут.

Гость
#6

Я прогнала его, он уехал.
Месяца через 2-3 чувствую, что не могу без него жить, сохну.
И он вдали умирал, приехал - исхудавший, есть не мог в разлуке.
Нет, хоть и болван, а такой родной, такой мой...

Гость
#7

Вот простившие своих болванов,сходите и вы налево и посмотрите как простит ли ваш любимый ненаглядный,сто процентов нет и уйдёте с клеймом *** и изменщицы.А им то можно,они ж только разок.

Гость
#8

ой ладно тебе дитятко моё, да они все изменяют, чего уж. Ха .. была давно у меня, познакомилась с парнем, он ляля тополя, нет не детей не жены, и меня любит и тд! потом нашла гада в соц. сетях и жена и дочь маленькая совсем)) а пел то пел..так что бабцы кто думает у меня не такой...ха.ха..сколько я вот *не таких* повидала, так что...спокойнее... разница в том что ты просто узнала в отличие от многих других баб которые сидят как куры и думают нее мой точно нет...

Правда жизни она такая
#9
Гость

Вот простившие своих болванов,сходите и вы налево и посмотрите как простит ли ваш любимый ненаглядный,сто процентов нет и уйдёте с клеймом *** и изменщицы.А им то можно,они ж только разок.

Подпишусь под каждым словом!

Девочка со спичками
#10
Гость

ой ладно тебе дитятко моё, да они все изменяют, чего уж. Ха .. была давно у меня, познакомилась с парнем, он ляля тополя, нет не детей не жены, и меня любит и тд! потом нашла гада в соц. сетях и жена и дочь маленькая совсем)) а пел то пел..так что бабцы кто думает у меня не такой...ха.ха..сколько я вот *не таких* повидала, так что...спокойнее... разница в том что ты просто узнала в отличие от многих других баб которые сидят как куры и думают нее мой точно нет...

Большинство ,но не все.

Гость
#11

Если вы типичный овуль, и у вас ничего нет, кроме младенца и обидок, то что? Ну вернетесь вы к себе, дальше что? поиск папы для младенца и новая беременность?

Гость
#12
Гость

Вот простившие своих болванов,сходите и вы налево и посмотрите как простит ли ваш любимый ненаглядный,сто процентов нет и уйдёте с клеймом *** и изменщицы.А им то можно,они ж только разок.

Мазаться грязью, что бы уподобиться свинине, как он?! Да увольте. Не, в таком случае надо на себя обращать внимание. Учиться, делать карьеру, четко смотреть за внешностью, а не растворяться в спиногрызах. Появятся деньги, помаленьку вырастет самооценка, а вот тогда ему уже нож в бок, в виде отношений, а не перепиха. Потом можно уже и вышибить коздла.У крепко стоящей на ногах, интересной женщины всегда будут отношения. И изменять надо не что бы ему плохо сделать, а себе приятно.

Гость
#13

Ой, та же ситуация. Сейчас тоже 9 мес. ребенку. Всю беременность и первые месяцы прошлялся. Узнала, хотела бежать. Но потом чуть остыла и поняла, что в тот момент только себе будет дороже финансово. Да и мамы - подруги с заботой о крохе начали увещевать подумать, дать шанс. Разводиться мой не хочет. Но никаких извинений и объяснений. Так, вроде, дома стал сидеть по вечерам. Но на днях заявил, что он из-за меня, бедный, никуда не ходит, с друзьями не видится...) В общем, я для себя решила, что разводу быть. Ресурсы для справиться есть. Еще чуть подготовлюсь, решу свои вопросы и вперед, в новую счастливую жизнь. Мой не изменится. Жалею только, что сразу, в беременность, не ушла. А Вам, что бы Вы ни решили, желаю не циклиться на ситуации. Думайте о себе и крохе. Чего Вы хотите. Прочтите "Радикальное прощение" К.Типпинга. Мне очень помогла эта книга перейти из жертвы в состояние счастья. И понять, что во мне послужило источником ситуации. Только дочитайте до конца.

Гость
#14

относитесь к нему как к мебели,кошельку и с презрением!!! он этого достоин.....берите с него материальные блага,мотайте ему нервы.....

Гость
#15
Гость

Вот простившие своих болванов,сходите и вы налево и посмотрите как простит ли ваш любимый ненаглядный,сто процентов нет и уйдёте с клеймом *** и изменщицы.А им то можно,они ж только разок.

Ты с дуба рухнула чоль?Сейчас бабы не меньше левачат,а после 10лет брака и вовсе поголовно,кто хоть чуть чуть похож на женщину.Переживёт не помрёт

Гость
#16

Узнала я тут недавно интересную историю. Жена с мужем прожили в счастливом браке почти 20 лет. У нее он был первым и, как она надеялась, последним. Последние месяца у него болело сердце, один раз даже был инсульт небольшой, почти без последствий. И вот она узнает, что муж энное количество лет назад изменил. Когда у него в следующий раз был приступ, она не кинулась ему помогать, а равнодушно сделала телевизор по громче. Когда он уже не дышал, то она уже и скорую вызвала, и истерика началась. Похоронила его, короче. Сейчас в браке с другим мужчиной. Признается, что простила в тот миг, когда шла с кладбища, что нет больше камня обиды у нее на сердце. Теперь она способна жить и радоваться. А тогда она себя почти месяц истязала разными мыслями. Так что, подождите уходить. Подумайте, взвесте все на трезвую голову... Может и уходить не придется

Гость
#17
Гость

Вот простившие своих болванов,сходите и вы налево

Ни к кому не тянет, кроме него. И мстя - не моя епархия. Прощаю или нет, но не мщу.

Гость
#18

В молодости в меня был безответно влюблён парень.
Уже через много лет как-то встретились, просто дружески поговорили за жизнь, и он мне сказал:
Знаешь, я сходился, расходился, и опять сходился... всё искал похожую на тебя. Но таких больше нет.
А я ответила: теперь ты понимаешь, что и для меня нет и не будет другого, кроме мужа, просто мне повезло найти его сразу.
Посмеялись).
Автор, если он для вас единственный, то вы не уйдёте.
А если нет - то сил вам и веры в будущее.

Гость
#19
Гость

Узнала я тут недавно интересную историю. Жена с мужем прожили в счастливом браке почти 20 лет. У нее он был первым и, как она надеялась, последним. Последние месяца у него болело сердце, один раз даже был инсульт небольшой, почти без последствий. И вот она узнает, что муж энное количество лет назад изменил. Когда у него в следующий раз был приступ, она не кинулась ему помогать, а равнодушно сделала телевизор по громче. Когда он уже не дышал, то она уже и скорую вызвала, и истерика началась. Похоронила его, короче. Сейчас в браке с другим мужчиной. Признается, что простила в тот миг, когда шла с кладбища, что нет больше камня обиды у нее на сердце. Теперь она способна жить и радоваться. А тогда она себя почти месяц истязала разными мыслями. Так что, подождите уходить. Подумайте, взвесте все на трезвую голову... Может и уходить не придется

Эту сказку пишут на форумах уже лет 15

Гость
#20
Гость

Эту сказку пишут на форумах уже лет 15

Это "сказка" еще у Салтыкова-Щедрина. Муж-офицер увез жену в дальний гарнизон и истязал, гулял, пил-бил. Так же и с солдатами обходился - бил нещано. Потом слава о его жестокости дошла до руководства и его разжаловали, отправили в поместье. А там и суд начался. И грозила ему каторга, лет на 15. А тут умирает дворовый крестьянин. Жена обыгрывает так, что умер ее муженек и крестьянина хоронят как отставного полковника. А сам муж живет под именем крепостного. Вот тут и начинается его веселая жизнь. Жена его, официально вдова, отрывается на нем как может. И порет и как коня на корте гоняет, и пощечины дает и в навозе заставляет ночевать.
А у того рассудок помутнился от побоев и только ручки ей целует.

Кейт
#21

Все зависит хочет ли ваш муж сохранять семью? Если да, и он искренне расскаивается, то вам надо вместе идти к семейному психологу. Только так.

Гость
#22
Гость

В молодости в меня был безответно влюблён парень.
Уже через много лет как-то встретились, просто дружески поговорили за жизнь, и он мне сказал:
Знаешь, я сходился, расходился, и опять сходился... всё искал похожую на тебя. Но таких больше нет.
А я ответила: теперь ты понимаешь, что и для меня нет и не будет другого, кроме мужа, просто мне повезло найти его сразу.
Посмеялись).
Автор, если он для вас единственный, то вы не уйдёте.
А если нет - то сил вам и веры в будущее.

Что за лябоффь то такая не реальная, бредни это всё.

Алина 243
#23

Прочитайте книгу "Радикальное прошение "

Гость
#24
Гость

Что за лябоффь то такая не реальная, бредни это всё.

В вашем кругу такой любви нет.
А вы выйдите из него - увидите и не такую.

Гость
#25
Гость

В молодости в меня был безответно влюблён парень. Уже через много лет как-то встретились, просто дружески поговорили за жизнь, и он мне сказал: Знаешь, я сходился, расходился, и опять сходился... всё искал похожую на тебя. Но таких больше нет. А я ответила: теперь ты понимаешь, что и для меня нет и не будет другого, кроме мужа, просто мне повезло найти его сразу. Посмеялись). Автор, если он для вас единственный, то вы не уйдёте. А если нет - то сил вам и веры в будущее.

Он может быть для неё каким угодно единственным и неповторимым, только вот она для него не единственная.

Гость
#26

Не спрашивайте советов других. Думайте сердцем и головой своей. По себе могу сказать, что я могу простить измену, если это случилось по глупости. сгоряча и человек раскаивается. Иногда кажется, что некоторым нечего больше предложить партнёру кроме верности.

Гость
#27
Гость

Он может быть для неё каким угодно единственным и неповторимым, только вот она для него не единственная.

Даже королевы не единственны для своих королей.
А она там что за королева?
Не, женщины, ну вы реально себя оценивайте. И своих мужчин тоже.
Зачем же вы выходите за недостойных вас?

Гость
#28

Вы еще пытаетесь это простить?
Зачем?
Раз это произошло - погуливать будет уже, просто девушки будут меняться. И зачем вам это терпеть?
Уходите, один ребенок, - еще встретите кого- нибудь нормального.
А этот пускай гуляет дальше от другой...

Автор
#29
Гость

Если вы типичный овуль, и у вас ничего нет, кроме младенца и обидок, то что? Ну вернетесь вы к себе, дальше что? поиск папы для младенца и новая беременность?

Высшее образование, постоянная работа по профессии и родители не старые, занимающие хорошие должности на своих рабочих местах! Что на это теперь скажите???

Таня
#30
Гость

Ты с дуба рухнула чоль?Сейчас бабы не меньше левачат,а после 10лет брака и вовсе поголовно,кто хоть чуть чуть похож на женщину.Переживёт не помрёт

яяяяяя
#31
Гость

ой ладно тебе дитятко моё, да они все изменяют, чего уж. Ха .. была давно у меня, познакомилась с парнем, он ляля тополя, нет не детей не жены, и меня любит и тд! потом нашла гада в соц. сетях и жена и дочь маленькая совсем)) а пел то пел..так что бабцы кто думает у меня не такой...ха.ха..сколько я вот *не таких* повидала, так что...спокойнее... разница в том что ты просто узнала в отличие от многих других баб которые сидят как куры и думают нее мой точно нет...

Прям про меня написали))) Только я еще всех окружающих уверяла, что мой то не такой- кто на него посмотрит))) а потом оказалось, что молодые то не "клевали", но старушки 45-50летние на моего 30 летнего очень хорошо налезали))) долгие хождения по психологам и сексологам показали- муж черезчур сексообильный и мы просто не подходим друг другу! И да!
все абсолютно изменяют или рассматривают это как возможное! Просто паляться либо дураки, либо когда сами подсознательно хотят закончить отношения, но самим духу не хватает уйти. И самое главное- простить практически невозможно, но если любите и если подходите друг другу- возможно жить нормально. И еще- не ищите совета у подруг и в инете))) каждый случай уникален и касается именно вас. А советчикам на вас конкретно пофиг- они высказывают свое мнение! Или сами думайте, или к независимым профессионалам! И чем раньше- тем лучше!

Гость
#32

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#33

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем