Гость
Статьи
муж занимается …

муж занимается ребенком

Муж много занимается нашим ребенком,может покупать,покормить,погулять без проблем. Не вижу в этом ничего сверхъестественного,ведь это и его ребенок тоже и он папа. Но последнее время он при каждой ссоре мне выговаривает, что с его стороны ну это просто подвиг какой то. Как поставить его на место?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Ну вообще то он прав, он не обязан заниматься ребёнком, нахрена тогда вы нужны?

Гость
#2

А где его место?

Гость
#3

Так прямо и скажите, что если ему это так безумно тяжело, то пусть не занимается ребенком, пусть сидит в танчики играется.

#4

Муж работает? Вы в декрете или работаете? Что вы делаете в то время, когда он занимается ребёнком?

гость
#5
Кира

Ну вообще то он прав, он не обязан заниматься ребёнком, нахрена тогда вы нужны?

А кто обязан?. Мама и сосед?

#6

ну вообще то это правда подвиг :)
вот вы в детстве с пистолетом бегали или с куклой играли ?
вот так же и во взрослой жизни мужчине легче бегать с пистолетом чем за ребенком ухаживать .

Цыц
#7

Ничего это не подвиг, у меня муж тоже занимается и работает при этом, не слушайте никого, единственное, плохо, что он вам выговаривает. вы вообще ничего не делаете с ребенком что ли? Иногда он, иногда вы) ребёнок-то общий

Гость
#8

его работа-на работе, ваша работа-дома с ребенком. вы же не помогаете ему на работе, а он почему-то должен...

Гость
#9

Женщина должна зарабатывать и обеспечивать ребенка, и ничего сверхъестественного, она же мама.

Гость
#10

Я уж думала частицу "не" пропустили в названии темы. Так чаще в жизни бывает. Ну и скажите, что по закону родители несут равные обязанности. Он выполняет то, что должен.

Кира
#11
гость


А кто обязан?. Мама и сосед?

это обязанность матери в первую очередь, если мужчина помогает, то нужно радоваться, по сути он не обязан постоянно помогать с ребёнком, у мужчин другие заботы

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 355 тем