Гость
Статьи
Свёкр

Свёкр

Заранее извините за много букв) Мы сейчас с мужем и дочкой живем в однокомнатной квартире свёкра. Он пока работает в другом городе и приезжает примерно раз в месяц,когда-то чаще,когда-то реже. Останавливается он когда приезжает в квартире старшего сына, иногда у нас (а я еду с дочкой к своим родителям), он не женат и негодует,что отец у него останавливается,ему это не нравится. Сами купили трешку в строящемся доме (ну как сами,свёкр купил считай). Сегодня муж заявил,что когда мы переедем,свёкр будет жить с нами,так как его квартира от нашей очень далеко (другой конец города),они мол ее продадут и купят в строящемся доме (готовый не рассматривают-дорого), поближе к нам,а пока дом будет строиться,свёкр будет жить у нас. Я сразу не нашла аргументов,почему нет. Я не хочу жить с чужим для меня мужиком,хоть и благодарна ему за помощь. А вдруг это затянется и он никогда не съедет? Это пока речь идет о "год-полтора". И вообще,я не хочу с ним жить, это же быт. Элементарно,не хочу свои трусы на балконе вешать перед ним!!! Как объяснить мужу, что это ну вообще не вариант? К тому же нет ведь необходимости острой с ним жить,квартиры считай есть у всех прекрасно отделанные, он здоровый мужик в принципе. Жду мнений и советов.

Zmeevidnaya
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор... Вам сейчас тут насоветуют валить на свою жилплощадь и развешивать трусы там.

Гость
#2
Гость

Ой, автор... Вам сейчас тут насоветуют валить на свою жилплощадь и развешивать трусы там.

______
Да, так и советую. Кто платит- тот и заказывает музыку. Если молодые автор и ее никчемный муж только и научились, что жениться и плодиться, а жильем их почему то обеспечивает ненавистный пожилой свекр, который в своем немолодом возрасте мотается по другим городам зарабатывает и все покупает и покупает квартиры, то остается либо жить на условиях свекра или валить из его квартир и самим зарабатывать на свое жилье, где можно развешивать трусы где угодно. Но ведь это не так легко и увлекательно, как кривить недовольную морду лица на свекра, сидя в его квартире. Свекру- респект.

Vaquero
#3

Да, это не он с вами будет, а вы с ним. Если что-то не устраивает, спросите себя что сделали вы сами для того, чтобы улучшить жилищные условия. Или ваши родители? Так что зарабатывайте сами или выбирайте время, когда свекра не будет, чтобы по-быстрому трусы повешать)

Гость
#4

Кстати, да, автор- а где ваш папаня. Какой вклад его в молодую семью. По видимому, он ограничился тем , что столкнул голопопую дочуру с ее одними пресловутыми трусами в семью мужа.

Гость
#5
Гость

Кстати, да, автор- а где ваш папаня. Какой вклад его в молодую семью. По видимому, он ограничился тем , что столкнул голопопую дочуру с ее одними пресловутыми трусами в семью мужа.

Похоже что ее сбежала из своей семьи и пытается навязать свои порядки в семье мужа.
Автору необходимо поддерживать контакт с родителями. Именно туда и она и пойдет, когда ее свекр с мужем выгонят.

Гость
#6

Если квартиры есть у всех, то и живите в своей квартире, то есть в вашей или мужа. А если у вас лично квартиры нет, а у мужа квартиры куплены отцом, то какие вопросы? Не он с вами живёт, а вы у него. Улавливаете разницу?

Гость
#7

Автор, огласите список того, что купили ваши родители. Иначе получается странная ситуация: ваши родители отсиживаются в сторонке, свекр в одиночку на ваш пашет, а вы еще им и недовольны.

Гость
#8

Да странно автор где вклад ваших родителей??

Rita
#9

Пардон,это квартира свёкра.Не надо говорить мужу,что не хотите что б свёкр жил с вами(по факту вы с ним).Говорите мужу,что б шевелил своей сракой и САМ зарабатывал на квартиру для своей семьи

Rita
#10
Гость

Да странно автор где вклад ваших родителей??

Они сами родители.вклад должен быть ИХ а не родителей

Гость
#11
Rita

Пардон,это квартира свёкра.Не надо говорить мужу,что не хотите что б свёкр жил с вами(по факту вы с ним).Говорите мужу,что б шевелил своей сракой и САМ зарабатывал на квартиру для своей семьи

_______
А мужу автора то это зачем- шевелить своей опой и зарабатывать на "совместнонажитое", если у него такой папа, который молотит на квартиры, он то сынку всяко без квартиры не оставит. Мужа там, похоже, все устраивает. Это автора волнует, где она будет свои труселя вешать, ибо как пришла с голой опой, так с ней и сидит. Начать самой зарабатывать себе на жилье ей, конечно, религия не позволяет.

Гость
#12

Думается, что все проще. Квартиру свекра придется продать, чтобы рассчитаться за трешку. И делается это, поскольку автор с мужем родили ребенка, а жить им негде. Поэтому вариантов у автора практически нет. Либо на съем, либо со свекром.

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы