Гость
Статьи
Свёкр
Обсуждение закрыто

Свёкр

Девоушки,помогите!Пишу кратко...У меня муж пил очень часто, сильно поругались...Звонил его отец мне (просто звонил)...и я в слезах всё ему рассказала, что его сын много пьёт!Попросила не говорить, что я ему поделилась...Прошло пол года...И запил сам отец...Мой муж поехал с ним говорить...И свёкр всё рассказал ему, что я жаловалась!!!!И меня мой муж спрашивает сегодня, ты такое говорила?Я в шоке, но сказала, НЕТ не говорила! На что он мне сказал, ну тогда я это выясню у отца!Что мне делать?Посоветуйте...Спасибо, всем!

Ложечка
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а что с того, что жаловались?

Свинка
#2

вот именно, а че такого???!!!! Это пусть мужу быдет стыдно что бухал!!!!!! Я бы призналась что рассказывала!

Anonymous
#3

yje skazala net bei do poslednei kyda krivaija videvet.

Жильберта
#4

так стоп) свекр запил оттого что вы ему пожаловались на мужа? ну и делааа

Anonymous
#5

Я ушла от мужа алкоголика,и теперь не свекр никто меня не достает своими проблемами,пусть квасят как хотят,это их проблемы

Стеся
#6

Зря говорили, такое не надо говорить. Вы всегда для его родителей останетесь чужой, а он какой бы нибыл всегда сын. Но, что сделаешь, после драки кулаками не машут. Придумайте, что-нибудь, что говорили, но нетакое, а остальное папа придумал, не признавайтесь

Staraja karga
#7

Прoдoлжaйte жиtь с aлкaшom. Пусtь bухaet, a Вы никomу нe жaлуйteсь! Ни-ни!

Staraja karga
#8

Здoрoвo Вam и mуж, и свёкр moзги прomыли, чto дaжe вякниtь boиteсь...

Anonymous
#9

А что это вы так перед алкаголиками отчитываетесь.

Anonymous
#10

Автор, эти пьяноты хотят переложить на тебя ответственностьза свое пьянство!!! Ну и что??? Ну жаловалась??? Ты же жаловалась его отцу, а не кому-то чужому... Но ты стой на своем, мол, не говорила и все!!!!

Елена
#11

Автор! Вы все правильно сделали, НИ В ЧЕМ не признавшись мужу. Если еще будут аткие разговоры, говорите, что свекор по пьяни все придумал, что у него белая горячка. Лучше бы Вас заботила Ваша собственная жизнь. Для вытрезвления мужа, купите ему пару ящиков водяры.....пусть пьет, или сдохнет, или навсегда бросит.

Вика
#12

Я бы отпиралась всеми ногами и руками,не пойманый не вор,как говориться,а малоли что там пьяный свёкр наговрить может....даже если вас припрёт тем,что на очную ставку пригласит...отпирайтесь!

Anonymous
#13

автор и мужа пьяного терпит и в рот ему заглядывает, чтоб лишнего не ляпнуть

Anonymous
#14

не, ну нужно отпираться, когда муж с любовником в постели застукал, но чтоб от своих невинных слов отказываться..

BlackMan
#15

девочка, единожды соврав кто тебе поверит? раскажи правду.

Бутлер
#16

Наверное не надо было врать. То, что вы искали поддержки у свекра - естественно. Просто надо было ласково объяснить мужу как вы его любите и как за него боитесь.Мужики пьют в основном от боли и от скуки. Это лечиться занятостью, неважно чем.

Anonymous
#17

а что с того, что жаловались?

Свинка
#18

вот именно, а че такого???!!!! Это пусть мужу быдет стыдно что бухал!!!!!! Я бы призналась что рассказывала!

Anonymous
#19

yje skazala net bei do poslednei kyda krivaija videvet.

Жильберта
#20

так стоп) свекр запил оттого что вы ему пожаловались на мужа? ну и делааа

Anonymous
#21

Я ушла от мужа алкоголика,и теперь не свекр никто меня не достает своими проблемами,пусть квасят как хотят,это их проблемы

Стеся
#22

Зря говорили, такое не надо говорить. Вы всегда для его родителей останетесь чужой, а он какой бы нибыл всегда сын. Но, что сделаешь, после драки кулаками не машут. Придумайте, что-нибудь, что говорили, но нетакое, а остальное папа придумал, не признавайтесь

Staraja karga
#23

Прoдoлжaйte жиtь с aлкaшom. Пусtь bухaet, a Вы никomу нe жaлуйteсь! Ни-ни!

Staraja karga
#24

Здoрoвo Вam и mуж, и свёкр moзги прomыли, чto дaжe вякниtь boиteсь...

Anonymous
#25

А что это вы так перед алкаголиками отчитываетесь.

Anonymous
#26

Автор, эти пьяноты хотят переложить на тебя ответственностьза свое пьянство!!! Ну и что??? Ну жаловалась??? Ты же жаловалась его отцу, а не кому-то чужому... Но ты стой на своем, мол, не говорила и все!!!!

Елена
#27

Автор! Вы все правильно сделали, НИ В ЧЕМ не признавшись мужу. Если еще будут аткие разговоры, говорите, что свекор по пьяни все придумал, что у него белая горячка. Лучше бы Вас заботила Ваша собственная жизнь. Для вытрезвления мужа, купите ему пару ящиков водяры.....пусть пьет, или сдохнет, или навсегда бросит.

Вика
#28

Я бы отпиралась всеми ногами и руками,не пойманый не вор,как говориться,а малоли что там пьяный свёкр наговрить может....даже если вас припрёт тем,что на очную ставку пригласит...отпирайтесь!

Anonymous
#29

автор и мужа пьяного терпит и в рот ему заглядывает, чтоб лишнего не ляпнуть

Anonymous
#30

не, ну нужно отпираться, когда муж с любовником в постели застукал, но чтоб от своих невинных слов отказываться..

BlackMan
#31

девочка, единожды соврав кто тебе поверит? раскажи правду.

Бутлер
#32

Наверное не надо было врать. То, что вы искали поддержки у свекра - естественно. Просто надо было ласково объяснить мужу как вы его любите и как за него боитесь.Мужики пьют в основном от боли и от скуки. Это лечиться занятостью, неважно чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: