Гость
Статьи
Не хочется стараться …

Не хочется стараться для него

Не знаю почему, но мне не хочется стараться для мужа быть лучшей, наряжаться при нем, меняться к лучшему. Рядом с ним я не чувствую себя самой красивой, желанной. Да, я готовлю кушать, в доме уют. Но мне не хочется лишний раз заняться даже сексом, хотя он пристает постоянно. Я не чувствую себя любимой, хотя он обеспечивает полностью, помогает моим родителям. Почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не любишь мужа, вот и ломаешься.

HappyHappy
#2

Модет вы вышли замуж не по любви и хотите на самом деле избавиться от него?

Гость
#3

Прошли чувства к мужу. а ради человека к которому вы равнодушны никогда не захочется ничего делать

Гость
#4
Гость

Прошли чувства к мужу. а ради человека к которому вы равнодушны никогда не захочется ничего делать

не, ну если, например, завтра нарисуется соперница, то авторша моментально начнет исполнять роль жены на 146%, не из любви к мужику, а чтоб бабе той не достался.

Гость
#5

У вас проблемы с самооценкой, а муж своим поведением к вам давит на больные точки. Спросите себя, почему вы не хотите наряжаться? Может потому что он вас обижает? Обесценивает? Считает, что все должно быть по его? Не любит, когда вы тратите деньги на себя? Вот вы и перестали это делать?

Гость
#6

Закончилась влюбленность, началась привязанность. Это прекрасный период, уже несколько лет им наслаждаюсь. Это кайф быть собой и не стесняться своих недостатков. Но мера, конечно, должна быть. Не стоит ходить дома в рваном халате с грязной головой.

Гость
#7

потому что ты ох.ренела!!!

Гость
#8

Зима близко)))

Гость
#9
Гость

потому что ты ох.ренела!!!

А что еще делать сидя дома целый день?

мышь+
#10

"Почему так?" - потому что вы обычный нормальный человек, со своими желаниями. Невозможно сношаться круглосуточно (или сколько там), если дневной лимит желаемого для себя секса вы уже выбрали. Наряжаться для мужа, не говоря уже о том, что ему в угоду отказываться от своей личности, - и подавно дурь.

Гость
#11

Скажите мужу все это , может поведение поменяет. Если не изменится , то просто перестаньте напрягаться и делайте все , что хочется. Можно тогда и мужа поменять , а можно на самосовершествование забить, как ваша левая нога пожелает. Гланое себе на горло не наступать и не переживать.

Гость
#12

захотите, когда начнет по бабам шляться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: