Гость
Статьи
муж назвал именем …

муж назвал именем бывшей

здравствуйте.
решила написать сюда, почему то.
несколько месяцев назад муж хотел поставить пароль на замок для велосипеда. сперва поставил год своего рождения, потом рядом знакомый наш сказал, лучше жены год рождения. и он сказал о да, и поставил 1984. у меня шок. поставил и пошел к велику. я сижу в шоке. когда он подошел, говорю, я какого года рождения? он вопросительно смотрит говорит, 1984?
я говорю нет 1987. эта год рождения бывшей. он сам в шоке. извинился, крутился вокруг. проехали короче.
сейчас я на 3м месяце беременности, вчера лежим и смотрим фильм, в конце мужчина предлагает руку девушки и фильм заканчивается. в это время он типо тоже предлогает мне руку и сердце и называет меня её именем. у меня шок. закрываю глаза и слезы текутся. так обидно было. они 7 лет жили вместе, а мы год. она ему изменила, он хотел покочить жизнь самоубийством и резал себе вены. говорит ненавидит её. по поступкам вижу как заботиться об о мне, даже тогда когда не беременной была. не в чем не отказывает. померились. но на душе осадок. такое чувство что, он не любит меня, до сих пор ее любит.
с ней он вечно тратился на рестораны на шопинг и т д. а со мной семейная жизнь. долги которые есть можем собирать и возвращять. еда, чистота, милые отнощении. семейная жизнь. раньше даже сравнивал. говорил вот это жизнь. без сор, без упреков. прихожу встречаешь, стол накроешь, кормишь...
не знаю как поступать дальше...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно ее любит, вы просто жилетка

Гость
#2

То, что он говорит, что с вами лучше и прочее - это не важно. Если такие вещи происходят, значит он о ней думает, на пустом месте такого не бывает....

Гость
#3

она его глубоко задела...нужно время...

Гость
#4

оговорка по Фрейду. авторша, почитай-что это означает. эта оговорка и есть то, что у него на сердце, в уме, душе. все остальное-оправдания и попытка скрыть истинные чувства и отношение к бывшей

lenaline
#5

Значит он думает о ней до сих пор!
Всё-таки ваш год против 7 лет ничто!
Дайте мужчине прийти в себя. Поживете, присмотритесь к нему. Будете устраивать истерики, он ещё больше о бывшей думать будет.
А вот то , что хотел самоубийством заняться, я бы на вашем месте присмотрелась к этому... похоже у вашего мужа с головой не все хорошо... Сначала вас с бывшей путает, вечно думает о ней, а потом бац и выкинет какой-нибудь выкрутас...

lenaline
#6
Гость

она его глубоко задела...нужно время...

Главное, чтобы потом автор не жалела о потраченном времени!!!
А то молодость профукает свою, а он так и будет всю жизнь вспоминать бывшую.
Роль жилетки, знаете, не очень радует.

ЕБУБАБ
#7

Че вам бабам надо то. Семейный на лево не ходит а вы все ноете из за какой-то ***. Подожди с тобой семь лет проживет и запомнит твой год и имя и размер трусселей.
А вообще ты по-моему просто дура раз такие моменты личной жизни выносиш на показ. Я бы с такой жить не стал.

Катя
#8

Да уж, мужик- нытик.... бросила девушка, наверно правильно поступила, он при ней еще слезы не лил в три ручья- не бросай меня, не уходи, лирику реп наверно слушал и вены резал, слабая и ранимая нервная система, да вы вообще по лезвию ножа ходите! Если вы на него наедите или обидите- все ждите закрытую дверь в ванной полной воды со вскрытыми венами или с окна выброситься... Тут вообще психиатр нужен, это суицидальный тип людей... Они умеют манипулировать- уходишь от меня- а я тогда жить не буду, и вот так всю жизнь по кругу, больные отношения... Что касается бывшей- если он тебя нечаянно назвал ее именем, это еще не значит, что он о ней думает и любит, сама говоришь- он с ней жил 7 лет, возможно сильно впала в душу, привык, это ж не 7 месяцев... Ладно бы если часто это повторялось, вас сравнивал бы с ней... Согласно, это не уважительно! Думаю, он поторопился заводить новые отношения, так как не переболел старыми... Вы для него вроде жилетки! Может вам пожить пока отдельно!? Тут даже сравнивать не нужно, ее знает долго, она его бросила, это его очень задело, мужчины такое не приемлют вообще, вот и страдает и не понимает... Слабый он... вы к нему привязались, влюбились, но страдаете еще и вы с ним... Хорошим парням достаются стервы, которые крутили им как хотели и сломали их... К новым отношениям они не готовы, потому что сгорели в прямом смысле слова в прошлых отношениях. Есть такие бабы, которые умело ломают жизнь мужчинам, считают себя английской королевой, а на самом деле никто и звать никак... Советую вам взять перерыв в отношениях, чтобы он с мог для себя сделать выводы, правильно выйти из ситуации, чтобы вас не обидеть.

Ольга
#10

Вчера столкнулась с такой же ситуацией. Прощать не хочу и считаю, что если любишь человека, то никаких оговорок быть не может, тем более именем бывшей. Можно было оговориться любым именем, но оговорился именно именем бывшей, к тому же в ласкательной форме. Думает и сидит в голове- вывод один.

Гость
#11
Катя

Да уж, мужик- нытик.... бросила девушка, наверно правильно поступила, он при ней еще слезы не лил в три ручья- не бросай меня, не уходи, лирику реп наверно слушал и вены резал, слабая и ранимая нервная система, да вы вообще по лезвию ножа ходите! Если вы на него наедите или обидите- все ждите закрытую дверь в ванной полной воды со вскрытыми венами или с окна выброситься... Тут вообще психиатр нужен, это суицидальный тип людей... Они умеют манипулировать- уходишь от меня- а я тогда жить не буду, и вот так всю жизнь по кругу, больные отношения... Что касается бывшей- если он тебя нечаянно назвал ее именем, это еще не значит, что он о ней думает и любит, сама говоришь- он с ней жил 7 лет, возможно сильно впала в душу, привык, это ж не 7 месяцев... Ладно бы если часто это повторялось, вас сравнивал бы с ней... Согласно, это не уважительно! Думаю, он поторопился заводить новые отношения, так как не переболел старыми... Вы для него вроде жилетки! Может вам пожить пока отдельно!? Тут даже сравнивать не нужно, ее знает долго, она его бросила, это его очень задело, мужчины такое не приемлют вообще, вот и страдает и не понимает... Слабый он... вы к нему привязались, влюбились, но страдаете еще и вы с ним... Хорошим парням достаются стервы, которые крутили им как хотели и сломали их... К новым отношениям они не готовы, потому что сгорели в прямом смысле слова в прошлых отношениях. Есть такие бабы, которые умело ломают жизнь мужчинам, считают себя английской королевой, а на самом деле никто и звать никак... Советую вам взять перерыв в отношениях, чтобы он с мог для себя сделать выводы, правильно выйти из ситуации, чтобы вас не обидеть.

Какой нафиг перерыв -она беременная уже. Раньше думать надо было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: