Гость
Статьи
Вернуть жену

Вернуть жену

Всем привет.
Вот такая история .
Мне 31 год,есть дочка .
В конце января ушла жена к родителям,в середине февраля подала на развод,были переносы заседаний ,я приходил отказ давал,в итоге за 6 месяцев развели нас .
Причина ее ухода,совокупность всего(и врал,и внимания мало,не бил и не изменял)
Потом мне говорила,что ненавидет,не любила год,два,восемь.
Помнит все все все мелкие обиды ,для нее видно не мелкие .
Я сам сильно после ее ухода изменился,дочку беру 3 раза в неделю с ночевкой,занимаюсь ей,хор танцы,подарки .
Дочка очень любит и я ее люблю .
Деньги перевожу жене с ее уходом ,на алименты она не подавала,я сразу плачу и на дочку,и кредит ,и связь оплачива ее .
Люблю я ее очень сильно .
К жене было отправлено миллион тонн цветов,подарков,музыканты пели под ее окнами .
Много попыток делал,очень много .
Спустя какое то время чуть получше стала ко мне,не так давно переспали с ней несколько раз .
До юга она мне говорила что я оч красивый,и так далее.
Я похудел на 13 кг,весь приоделся .
И деньги есть .
Сейчас ездили с дочкой на юг вдвоем,там я обосрался один раз,так как не пил очень давно,чуть выпил и цснул в номере с дочкой,спалился и обосрался короче .
Я и в браке особо не пил,все праздники с женой и гулянки все вместе .

Сейчас мои позиции откинуты назад,но на связь идет в целом,я пишу ей,она отвечает .
Как быть?как ее вернуть ?

Сергей
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, и нужно вообще? Она просто думает "куда ты от меня денешся" , много одиноких и красивых девушек которые готовы окутать своей любовью.

А если нужна именно "та единственная", то стань для неё недоступным, как говорится "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

#2
Гость

Да никак, и нужно вообще? Она просто думает "куда ты от меня денешся" , много одиноких и красивых девушек которые готовы окутать своей любовью.

А если нужна именно "та единственная", то стань для неё недоступным, как говорится "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Все так говорят мне
Но я так не лал за все время

Гость
#3
Sergey

Все так говорят мне
Но я так не лал за все время

Ты мужик или тряпка? Все, её в игнор на месяц, на все её просьбы шлеш лесом, но ребенка не забывай. Иначе она и дальше будет об тебя ноги вытерать

#4

Вот вопрос
Она не хочет сходится
Если я отпущу она подумает не судьба и все .
Прожиди 8 лет .
Может напором как крепость брать ?
Капля камень точит ведь

Гость
#5
Гость

Ты мужик или тряпка? Все, её в игнор на месяц, на все её просьбы шлеш лесом, но ребенка не забывай. Иначе она и дальше будет об тебя ноги вытерать

Угу, советчики, он уже так делал и она от него ушла. Вы видно не понимаете, как тяжело женщине решиться на это шаг, если есть ребенок. Он только восстановил к себе доверие и вы ему предлагаете заново начать? Да ей проще послать его нахрен и лечь род первого встречного, чем терпеть заново весь этот ад

Гость
#6

Разводка.
Баба писала.

#7
Гость

Разводка.
Баба писала.

Ху...вка а не разводка

Гость
#8

Меньше внимания ей, обнаглеет, и себе самооценку поднимет и начнет ухажера искать, бабы так устроины.
Потрм будет спихивать дочку тебе что бы ей не мешала, проходил все это.

Гость
#9

А она знает что ты обосрался?

Жмышемко Валерий
#10

когда то и я столкнулся с такой проблемой, жена ушла, и я отчаявшись обратился к магу Наталье, и она вернула мне жену на следующий день, теперь мы снова вместе и счастливы! если хотите тоже обратится к магам то вот сайт kupidons-love.ru

Гость
#11

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#13

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Лиза
#14

У меня была похожая ситуация.
Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила. Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

Гость
#16

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: