Гость
Статьи
Охладеваю к мужу.

Охладеваю к мужу.

Всем привет. Девочки, хотелось бы услышать совета или просто найти поддержу, т.к. рассказать подобное кому-то из близких не могу.
Дело в том, что мне кажется, будто мои чувства к мужу охладевают. Было много ссор и стычек, в момент которых я от него слышала самые обидные оскорбления, один раз даже получила подзатыльник от него, после чего, конечно, он извинялся и получал прощения. Приблизительно полгода назад он перестал говорить мне, куда едет, на какое время и с кем. Стал больше общаться с друзьями и пропадать с ними до самой глубокой ночи, даже не смотря на то, что скоро у нас появится малыш.
Поначалу было обидно, ведь ради него я уехала из родного города, оставив всех друзей и родных там. А здесь у меня никого нет, да и мужа как такового не наблюдается. Малышом не интересуется, дай бог раз в неделю руку на живот на положит и все.
И вот сейчас понимаю, что все эти действия с его стороны пробуждают во мне полное безразличие к нему. Мне стало неинтересно, где он, с кем он, как долго его не будет дома, когда он курит травку и где. Мне стало все равно на его претензии, на его пускай и редкие ласковые слова, на прикосновения. А раньше мурашки продирали...
Что делать, ума не приложу. Ведь ребенок скоро появится, дом вот вместе купили, в отношениях холод....

Точка ру
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор, чего ты переживаешь? Сейчас ребенок родится, вообще не до мужа будет и мысли такого рода тебя вообще посещать не будут . Расслабься, короч

Гость
#2

Автор, жаль что так у вас складывается, но поверь, появится малыш и одной будет очень тяжело, либо вызывай кого-то к себе на помощь, либо уезжай к себе, а на козла своего не надейся, толку от него не будет

Гость
#3

Собирайте вещи и назад в свой город. Такой ко%зел не исправиться, он знает, что вы одна и никто не поможет. Проучить надо, а не писать на вумен.

Гость
#4

Гормоны шалят

#5

Похожая ситуация... ребёнку 2 годика, чувства от эгоизма и тупизма мужа прошли, не люблю не хочу его, но привычка сука!!!! Жалко его оставить, знаю что пропадёт один, сопьётся или ещё что то. И тоже как и вы автор, плевать где он с кем он, что делает, не звоню в течении дня ему. Ну что ж, судьба такая значит. Ребёнок есть , ради него не уйду от мужа. ***. Как задумываюсь об этом, вся жизнь впереди можно сказать, сдохнуть аж хочется. Жить с нелюбимым .

Гость
#6
Жанна

Похожая ситуация... ребёнку 2 годика, чувства от эгоизма и тупизма мужа прошли, не люблю не хочу его, но привычка ***!!!! Жалко его оставить, знаю что пропадёт один, сопьётся или ещё что то. И тоже как и вы автор, плевать где он с кем он, что делает, не звоню в течении дня ему. Ну что ж, судьба такая значит. Ребёнок есть , ради него не уйду от мужа. ***. Как задумываюсь об этом, вся жизнь впереди можно сказать, сдохнуть аж хочется. Жить с нелюбимым .

Все мы выходим замуж в таком полноценном и эмоциональнос состоянии и настрое..но с годами эьа сказка постепенно уходит..и остается пустота((у меня тоже на данный момент такое состояние..живем как соседи..от прежней жизни (сказки)не осталось и следа..пришла на смену серость и бытовуха ..все стало пресно и безразлично,что косается мужа и это печалит((но есть дети которым нужна полноценная семья..хотя это я так думаю..может вовсе и не нужна она такая фальшивая..муж и жена должны вдохновлять а не подовлять друг друг...а иначе какая это семья!!?

Гость
#7

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: