Гость
Статьи
Живу с мужем и его …

Живу с мужем и его мамой

Мой муж 32 года живет с мамой недавно мы поженились и у нас вот вот родиться ребёнок + с нами проживает ещё первая моя доч от первого брака! Живем все в 1 комнатной квартире! Деньги не проблема что б съехать! Проблема в том что мама начинает полакать меня ненавидя говорить что ее сын бросает и так далее! Он ведаться на эти провокации и говорит что не может оставить маму одну! Маме 55 лет работает в рассвете сил. Родиться ребёнок мне даже негде кроватку поставить место мало! А мама заняла кухню и спит там! Как быть подскажите! ? Мне 24 и я вообще не привыкла жить с мамами!

Анастасия
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы раскрыли секрет, как разведенки с детьми запросто находят новых мужей. Все дело в планке.

Гость
#2

Сборище и..ди..отов. Мужик, который тащит женщину с ребенком в однушку и брюхатит ее. Свекровь, которая позволяет жить у себя женщине с чужим ребенком. Вы, которая заселяет своего ребенка в однушку к посторонним людям и брюхатится еще одним.
Ладно, взрослые иди..оты, но за что вы на такую жалкую жизнь обрекли имеющегося ребенка? Вы на помойке жили с ней? Зачем вы так ухудшили жизнь дочери?

Гость
#3

Смешно)

Лучшая подруга
#4
Гость

Сборище и..ди..отов. Мужик, который тащит женщину с ребенком в однушку и брюхатит ее. Свекровь, которая позволяет жить у себя женщине с чужим ребенком. Вы, которая заселяет своего ребенка в однушку к посторонним людям и брюхатится еще одним.
Ладно, взрослые иди..оты, но за что вы на такую жалкую жизнь обрекли имеющегося ребенка? Вы на помойке жили с ней? Зачем вы так ухудшили жизнь дочери?

Грубо но правда.

Гость
#5

Неужели это правда, не верю. Я не хочу даже в свою двушку никаких чужих девушек. А тут еще чужой ребенок, да однушка, да еще мама согласна спать на кухне. Что это сейчас было?

Гость
#6

«в рассвете сил»:)

Гость
#7

Автор, решение очень простое: снять кв в этом же доме или в соседнем. Маме так и объяснить, что она не сможет даже выспаться, когда ребенок будет плакать по полночи

Злобный Пупсик
#8

Как вам удалось залететь, живя в одной комнате с его мамой? Она стояла рядом и говорила в процессе: молодец, сынок! Ух, ты у меня зверюга прям!
А вообще, переедьте все вместе в двушку хотя-бы. Или мама и в соседней комнате находиться не может и стремится с вами спать?

Елена В.
#9

Вы второго ребёнка делали на глазах у его мамы и вашего первого ребёнка?.. Семейка дибилоидов!!!

Гость
#10

Толстая разводка на с...рач. Видно по стилю изложения темы, а также слишком сгущены краски- тут и в однушке все, тут и дочь и новая беременность и "мама заняла всю кухню". Расходимся

Елена В.
#11
Злобный Пупсик

Как вам удалось залететь, живя в одной комнате с его мамой? Она стояла рядом и говорила в процессе: молодец, сынок! Ух, ты у меня зверюга прям!
А вообще, переедьте все вместе в двушку хотя-бы. Или мама и в соседней комнате находиться не может и стремится с вами спать?

И её дочь наблюдала это вместе с бабушкой.

Гость
#12
Гость

Толстая разводка на с...рач. Видно по стилю изложения темы, а также слишком сгущены краски- тут и в однушке все, тут и дочь и новая беременность и "мама заняла всю кухню". Расходимся

а здесь только разводки и есть. выдают на гора местные ребята - креативщики подобные посты сотнями. у них похоже сдельная оплата. но с этой темой что то уж переборщили. даже макаки не верят

Гость
#13
Гость

Автор, решение очень простое: снять кв в этом же доме или в соседнем. Маме так и объяснить, что она не сможет даже выспаться, когда ребенок будет плакать по полночи

хотя нет, некоторые все же клюнули

Гость
#14

Обалдеваю от вашего рассказа.... Сын типичный маменькин слюнтяй! Как же мамочка тут одна будет.... а то что банально места не хватает вам в однушке- ее это не волнует, и даже решились второго ребенка родить, зная что места нет и муж на съем идти не хочет.... О чем думали? Убеждайте мужа, ставьте вопрос ребром, нам нужно жилье отдельно, ты же видишь места нет совсем, как мы тут жить будем, или ты думаешь только о маме своей, а о своей семье ты подумать не хочешь? Я не собираюсь всем скопом тут ютится в маленькой квартире, маленькому ребенку нужно больше пространства, ему нужен покой и тишина, а у нас что- балаган! Об этом ему напомните.

Гость
#15
Гость

а здесь только разводки и есть. выдают на гора местные ребята - креативщики подобные посты сотнями. у них похоже сдельная оплата. но с этой темой что то уж переборщили. даже макаки не верят

________
Очевидно, макака- это вы!!

.
#16

24 года. О майн гот. Кто дал этим люмпенам интернет?

Гость
#17
Гость

Обалдеваю от вашего рассказа.... Сын типичный маменькин слюнтяй! Как же мамочка тут одна будет.... а то что банально места не хватает вам в однушке- ее это не волнует, и даже решились второго ребенка родить, зная что места нет и муж на съем идти не хочет.... О чем думали? Убеждайте мужа, ставьте вопрос ребром, нам нужно жилье отдельно, ты же видишь места нет совсем, как мы тут жить будем, или ты думаешь только о маме своей, а о своей семье ты подумать не хочешь? Я не собираюсь всем скопом тут ютится в маленькой квартире, маленькому ребенку нужно больше пространства, ему нужен покой и тишина, а у нас что- балаган! Об этом ему напомните.

А за чей счет будет банкет?? Автор убежит в декрет а мужик по ходу съем не тянет и троих иждивенцев. Единственно ребенка автора жалко

#18

вброс.
толсто троллите, автор.

Я
#19
Гость

Сборище и..ди..отов. Мужик, который тащит женщину с ребенком в однушку и брюхатит ее. Свекровь, которая позволяет жить у себя женщине с чужим ребенком. Вы, которая заселяет своего ребенка в однушку к посторонним людям и брюхатится еще одним. Ладно, взрослые иди..оты, но за что вы на такую жалкую жизнь обрекли имеющегося ребенка? Вы на помойке жили с ней? Зачем вы так ухудшили жизнь дочери?

не то слово, каких идиотов. Я не могу понять этих дур, которые прутся к свекрови в дом, беременеют и потом визжат "помогите, что делать". На хрен ты все это мутила

Форум: Отношения
Всего: 374 372 темы
Новые темы за неделю: 1 523 темы
Популярные темы за неделю: 221 001 тема