Гость
Статьи
муж начал сильно …

муж начал сильно увлекаться мультиками

мой муж начал сильно увлекаться мультиками для детей!а именно "наруто"!эти тупые мультики просто засели к нему в голову!он даже поест забывает иногда!забывает про меня!про с*кс я вобще молчу!помогите пожалуйста что делать!

наташенька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомьте меня с ним. Начнет смотреть машу и медведя, а также гриззли и леммингов )))

Гость
#2

Хорошо что не женщинами

Гость
#3

Предложи ему лучше посмотреть My little pony. Вы сразу друзьями станете.

Гость
#4

у нас учитель информатики смотрел наруто)) у него и жена была уже и сын в средних классах учился, и было это еще 10 лет назад))) мы школьниками были удивлялись тогда))) он наверное и сейчас смотрит) мужику тогда почти 30 лет было)))
так что это норм)))
у меня есть и друзья, которым по 25 и смотрят наруто)))
а я люблю симпсоны смотреть, американский папаша и другие такого рода. будем это все с женой потом смотреть)))

Гость
#5

каждый мужик - это в душе мальчишка, с танчиками, машинками, нунчаками. это нормально. надо позитивно к этому относится, либо выбирай в мужья алкаша в фуфайке)))

Гость
#6

Круче наруто может быть только блич!автор, посмотри-поймешь. Я в 27 с бм смотрела

Гость
#7

*** какой-то. На кой, такой нужен?..

Гость
#8

Главное чтоб яой смотреть не начал.

#9

Насмотрятся наруто своё и потом друг друга,кхм..

Гость
#10
Гость

у нас учитель информатики смотрел наруто)) у него и жена была уже и сын в средних классах учился, и было это еще 10 лет назад))) мы школьниками были удивлялись тогда))) он наверное и сейчас смотрит) мужику тогда почти 30 лет было)))
так что это норм)))
у меня есть и друзья, которым по 25 и смотрят наруто)))
а я люблю симпсоны смотреть, американский папаша и другие такого рода. будем это все с женой потом смотреть)))

А сколько ему лет было, когда сын родился ? 16?

Бывший Алень
#11

Значит его реальная жизнь не удовлетворяет. Находит отдушину в мультиках. А про секс, ксть подозрение что ему постоянно приходилось квкст пройти, чтобы его получить. Вот и не хочет его, как подумает про него, сразу квесты вспоминаются, да ну нафиг.

Форум: Отношения
Всего: 374 844 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 227 тем