Гость
Статьи
Не нравится, как шутит …

Не нравится, как шутит муж

Муж недавно начал увлекаться туалетным юмором. Я говорила ему, что мне подобное не нравится. Пусть шутит друзьям. Но нет. Вот сегодня ехали в машине. Я поставила трек, который мне нравится, чтобы расслабиться, он начал петь в такт песни, но меняя слова на пошлятину, связанную с членами. Я сильно вспылила из-за этого. Вроде взрослый человек, а шутки как из детского сада. После таких шуток я и интима не хочу с ним, потому что перестаю серьезно его воспринимать. Я всё это ему высказала сегодня. Он пообещал, что будет друзьям только такое шутить. И я вот думаю, правильно ли, что я мужу запрещаю быть собой рядом со мной? Не причина ведь это расставаться, столько лет вместе? Любовь тоже есть в браке. Но что если он потеряет ко мне доверие? Делиться близким тоже с друзьями начнёт. Говорит, что такой юмор его очень веселит и расслабляет, отвлекает от проблем. Стресса много в последнее время, действительно. Подскажите, пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации? #семья

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно обозначили свое недовольство и просьбу больше так не делать при вас. Осталось только решить, как вы будете себя вести, если подобное повторится. По идее, нужно сразу разворачиваться и уходить (из комнаты, из машины, в закат). А что будет, если он не кинется вас догонять и извиняться, даже не знаю . :)

Гость
#2

Он пьет? обычно от алкашки так незаметно деградируют

Alice
#3

Он же не виноват, что Вы ханжа.

Гость
#4
Alice

Он же не виноват, что Вы ханжа.

Если бы вы погугли в словаре значение слова «ханжа», то поняли бы, какую глупость сейчас ляпнули.

#5
Гость

Он пьет? обычно от алкашки так незаметно деградируют

По праздникам бывает раз в полгода, но только немного, не напивается.

Гость
#7

Толкаете его в объятия другой.

Гость
#8

Хорошо, что объяснили мужу, что это вам не нравится. При этом не забывайте мужа хвалить за то, за что вы его действительно цените. Когда интересно пошутит- подчеркните. Ещё что-то сделает, что вам приятно - тоже скажите. Чтоб не было так, что вы только на форуме про любовь к мужу пишете, а он только придирки слышит.
Объясните, ему, что такие шутки убивают либидо, а вам бы не хотелось, потому что вам так хорошо в постели с ним. Только говорите спокойно - не крича, не истеря, не обвиняя. Можете стоп-слово придумать, которое вы будете говорить, когда его опять в "туалетную" сторону понесёт.

#9
Гость

Хорошо, что объяснили мужу, что это вам не нравится. При этом не забывайте мужа хвалить за то, за что вы его действительно цените. Когда интересно пошутит- подчеркните. Ещё что-то сделает, что вам приятно - тоже скажите. Чтоб не было так, что вы только на форуме про любовь к мужу пишете, а он только придирки слышит.
Объясните, ему, что такие шутки убивают либидо, а вам бы не хотелось, потому что вам так хорошо в постели с ним. Только говорите спокойно - не крича, не истеря, не обвиняя. Можете стоп-слово придумать, которое вы будете говорить, когда его опять в "туалетную" сторону понесёт.

Спасибо за совет)

А
#10

Для меня бы тоже такие шутки были бы неуместны!
Думаю, Вы правильно поступили. Можно озадачиться, как в след.раз мягко или шутливо высказать ту же мысль.
Ну и выше верно написАли, что если есть за что хвалить - использовать шанс.
Вообще от стресса люди эмоционально откатываются. Туалетные шутки для возраста 8-11 лет характерны. Видимо, сильно его доняло, раз такой сильный откат произошёл. Ничего, стресс пройдёт, и надеюсь, вернётся обратно в свой возраст!

#11

а вы что шуток не понимаете? нельзя так просто взять и изменить по щелчку пальцев чувство юмора. что то от темнит наверняка. мб у него женщина на стороне которой он шутки и шутит. когда пойдет в душ проверьте не написывают ли ему какие то любовницы или даже одна. в таком случае и одной достаточно для такого дивиантного поведения от близкого человека. что то тут не чисто. я бы даже сказала грязно. почти как сортир.сортирный юмор понимаете ли. попробуйте расслабить его другим способом. совместный просмотр комедий, массаж и водные процедуры. и все влияние дуры этой если она существует как рукой снимет.но рукой это ближе к массажу. я бы с него и начала бы.

Милана
#12

Может вы раздражительны последнее время, на работе что - то, например, от этого вы реагируете так. Сама бывает не понимаю шуток от друзей, на фоне небольшого стресса, вспыльчивая становлюсь. Курсом попить эваларовский магний В6 неплохо будет, чтобы не реагировать так, мне помогло, стала спокойнее и вообще настроение появилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: