Гость
Статьи
Бесит семья мужа

Бесит семья мужа

очень бесит семья мужа, началось это именно после свадьбы, до этого все было нормально. Просто раздражают, если раньше меня бесила только свекровь, то сейчас все они вместе. Я не знаю что с этим делать, я себя сдерживаю,чтобы не высказываться о них мужу( о том как сильно они меня раздражают, об одной мысли только) я не знаю что уже с этим делать, переходит в какую то ненависть прям. Жутко бесит, может у кого то так было? Подскажите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем бесят-то? Надо отношение своё менять, просто сдерживаться - не вариант. Когда-нибудь выльете всё на мужа, вплоть до разрыва отношений

Гость
#2

А вы их не бесите? А спросите.

Гость
#3

Вы вместе с ними живете?

Гость
#4

Да уж, бесноватая жена - горе в семье.😀

#6

Не общайтесь с ними . Вы не за них вышли замуж . Много молодых женщин верят в то что они выйдя замуж обязаны иметь отношения с его родными . Это не так . Перестаньте с ними общаться и это сохранит вам много нерв и скандалов в семье.

#7
Moonchild

Не общайтесь с ними . Вы не за них вышли замуж . Много молодых женщин верят в то что они выйдя замуж обязаны иметь отношения с его родными . Это не так . Перестаньте с ними общаться и это сохранит вам много нерв и скандалов в семье.

Это если живёте отдельно. А если вместе то мужа за ручку и на съём.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: