Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с родителями мужа

мы с молодым человеком 16 лет, два года назад у нас родился ребёнок. Долгое врем мы снимали квартиру, муж работал и я тоже денег хватало, но не так что бы с достатком, когда я ещё училась в университете нам помогали финансово мои родители, его родители не помогали, были против его перешла от них ко мне в другой город, хотя его папа занимался бизнесом ( не очень успешно), несколько раз мужу приходилось платить за пару долги. Так и жили ругались мирились. Когда мы узнали о беременности пришла пора решать квартирный вопрос, мои родители продали дом моих дедов, дали нам чуть больше миллиона, мы надеялись что и его родители продадут дом бабушки дедушки ( кстати больная Бабушка лежала и умерла у нас в съемной однокомнатной квартире) но этого не случилось, ещё они обиделись на мужа и какое то время с ним не общались что он их попросил продать эту квартиру что бы добавить нам, сказали что нам ни чем не обязаны и не должны. мы взяли ипотеку и купили не 3 а 2х комнатную квартиру. Прошол год с рождения ребёнка, они начали строительство загородного дома в нашем городе что бы перебраться поближе к нам, дом по стоимости привышает нашу квартиру в двое, большую часть денег им дала их дочь, остальные они добавляют сами, меня это очень обидело, мои родители всегда нам помогают, а они не когда, при всём при этом приезжают к нам и живут в этой квартире по недели две, я не могу это терпеть они меня раздражают. У нас на этой почве постоянные конфликты с мужем. Его отец когда в алкогольном опьянении звонит моим родителям и оскорбляет их всячески что их сын всех нас содержит и что он его у нас заберёт и мы по миру пойдём и все в таком духе. Я не могу из терпеть у себя в доме, но и выгнать их мне совестись не позволяет.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой избушке свои погремушки.

Гость
#2

16 лет вместе, значит, вам не меньше 30, если лет в 14 начали встречаться. Называете мужа молодым человеком... Сожители? Тогда отношение его родителей понять можно.

Гость
#3

По поводу пьяных звонков свекра Вашим родителям могу сказать, что Ваши родители уже не маленькие и должны сами это дело прекратить. Мои бы так отпарировали, что он бы навеки их номер забыл и еще долго бы вздрагивал при упоминании их.
Так у Вас официальный муж или "гражданский"? Как я вижу по жизни, для родителей мужчин штамп в паспорте сына важнее, чем для родителей женщины. Родители женщины по-любому рады, что их дочь не одна, и готовы вкладываться и помогать. В то же время я никогда не видела, чтобы родители гражданских мужей помогали.

Гость
#4

Суть проблемы, как я ее вижу, автор, вы, по непонятной причине, считаете, что вам родители мужа кругом должны, а у них другое представление о самостоятельности молодой семьи. Что особо мерзким мне показалось, то что автор знала, что конкретно родители мужа должны продать, чтобы понять им денег. Не дай бог сын. такую змею приведёт.

Гость
#5

Ну и что , что вы 16 лет вместе , родители наверно хотели чтоб сын женился не раньше 30 , заработав при етом на свою будущую семью а тут вы с ребёнком ....вот и растите сами и вкладывайтесь родители вам ничего не обещали , ну а ваши родители пусть заботятся о вас сами , вы даже не замужем.

Гость
#6

На каком основании вы , здоровенные лбы ждете от родителей содержания? И зачем вы рожали, если у вас нет денег? Вы наглая, автор. Как вам не стыдно было вообще брать деньги у ваших родителей???

Гость
#7

Автор родителям МЧ все 16 лет есть никто и звать никак, а уже подсчитала, что должны продать чужие ей люди, чтобы обеспечить ее и ребенка жильем. Мерзотная расчетливая девица.

Weertt
#8

Автор - двоечница! Это же читать не возможно. Ошибок больше, чем слов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: