Гость
Статьи
Жду мужа из тюрьмы, …

Жду мужа из тюрьмы, узнала что

там его сделали петухом. Что делать? Есть двое детей.

Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

кукарекать, что еще остается

Гость
#2

Опять разводка....иссякли таланты в редакции.

Гость
#3

Бегите от него!!!

Vaquero
#6

Да уж, гребень - это конечно неисправимое явление. Но ведь петух он только по зоновским понятиям. На свободе это ровным счётом ничего не значит, вы же не собираетесь это афишировать, главное ему завязвть с криминалом и больше не попадаться. Для вас всё остаётся как прежде, вы же не собираетесь опускаться до уровня зековского мировоззрения. Какой у него срок? За что его так, у него, что 131 или 132? Да и петухи, как вы говорите, разные бывают - рабочие петухи, ткнутые, просто обиженные - без полового насилия, зафоршмаченные. Но вас не должно это волновать.

Vaquero
#7

Даже анекдот вспомнил)
Ведут мужика в камеру. Вдруг, встречает он только что овободившегося и спрашивает:
- Слушай, как мне сделать так, чтобы меня все уважали ?
- Покажи всем, что ты крутой.
Тот заходит в камеру и говорит:
- Всем встать!
Все встали, только один сидит.
- А ты чё сидишь ?
- Я - петух.
- Ну всё. Теперь я здесь - петух!

#9

Какая статья? Интересно стало

Vaquero
#10
Барабашкa

не должно волновать, что мужа *** в зад?

Ну если это и было, то не по его же вине, верно? Хотя не факт, что он дырявый, может просто обиженный. Сейчас, чтобы опустить в зад редко долбят - просто отправляют в гарем с вещами - и всё. даже если виноват. А еб.ут рабочих петухов, тех, которые действительно пи.до.ры, по их согласию, конечно же. За чай, сигареты, еду и т.п.

Гость
#11

Вам надо срочно зарабатывать много денег. Это без денег петух, а с деньгами ***.
*********************************************
Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
-Вы знаете, доктор, помоему я ***!
-Да? А вы, может быть известный певец?
-Нет
-А может вы знаменитый модельер?
-Да нет
-Ну может вы парикмахер-визажист?
-Да нет же
-Ну тогда не беспокойтесь, вы не ***, а обыкновенный ***!

Гость
#13
Ольга

там его сделали петухом. Что делать? Есть двое детей.

Он петух, ты кypица - нормальная семья, что тебе не нравится ?

Гость
#14

У всех течёт жир с экрана?

Гость
#15

13. Гость | 31.07.2018, 16:10:05 [1068530386] Он петух, ты кypица - нормальная семья, что тебе не нравится ?
=
+100000000000000000!!!

prior
#16

вряд ли ваш муж сидел как авторитет. скорее как обычный "мужик". а их, как правило, не "петушат". на них вообще законы блатных слабо распространяются. так что можно сделать вывод что текст - разводка.

Гость
#17
Vaquero

Даже анекдот вспомнил) Ведут мужика в камеру. Вдруг, встречает он только что овободившегося и спрашивает: - Слушай, как мне сделать так, чтобы меня все уважали ? - Покажи всем, что ты крутой. Тот заходит в камеру и говорит: - Всем встать! Все встали, только один сидит. - А ты чё сидишь ? - Я - петух. - Ну всё. Теперь я здесь - петух!

Нда...

Зануда
#18

Познакомьте его с форумским Противником вагинального секса. Думаю, они найдут общий язык. Или не язык, но что-нибудь найдут.

Гость
#19
Барабашкa

не должно волновать, что мужа *** в зад?

Да с чего вы это взяли то???? Петухи ведь разные бывают, не только опущенные. .. Это стереотипы. Если его не опустили, то о чем переживать тогда автору обращения? На свиданке муж объяснит, что можно делать, что нельзя. У системников все свое, кружки ложки поварешки... Меньше забивайте себе голову, если честно. И все будет хорошо :)

#20

Можно узнать чем ваша история закончилась?

Гость
#21

Пусть спит у параши

Гость
#22

Опускать

Гость
#23
Гость

Бегите от него!!!

Можно его *** продовать за деньги

Гость
#24
Vaquero

Да уж, гребень - это конечно неисправимое явление. Но ведь петух он только по зоновским понятиям. На свободе это ровным счётом ничего не значит, вы же не собираетесь это афишировать, главное ему завязвть с криминалом и больше не попадаться. Для вас всё остаётся как прежде, вы же не собираетесь опускаться до уровня зековского мировоззрения. Какой у него срок? За что его так, у него, что 131 или 132? Да и петухи, как вы говорите, разные бывают - рабочие петухи, ткнутые, просто обиженные - без полового насилия, зафоршмаченные. Но вас не должно это волновать.

У меня бывший зек был, а я то думала, что он постоянно в очко себе просит палец, я противилась. Потом только догадалась, что в тюрьме петухом был, впрочем как и по гороскопу 😂 Так шо иди в сексшоп за огромным дилдо, шпилить его будешь, потому что из песни слов уже не выкинешь.

Гость
#25
Vaquero

Да уж, гребень - это конечно неисправимое явление. Но ведь петух он только по зоновским понятиям. На свободе это ровным счётом ничего не значит, вы же не собираетесь это афишировать, главное ему завязвть с криминалом и больше не попадаться. Для вас всё остаётся как прежде, вы же не собираетесь опускаться до уровня зековского мировоззрения. Какой у него срок? За что его так, у него, что 131 или 132? Да и петухи, как вы говорите, разные бывают - рабочие петухи, ткнутые, просто обиженные - без полового насилия, зафоршмаченные. Но вас не должно это волновать.

На воле его встретит тот кто его шевелил и крикнет, здарова гребень. И чо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: