Гость
Статьи
Ушла беременная жена

Ушла беременная жена

Привет, кто читает.
Ушла беременная девушка(жена)
Кратко : все было нормально в отношениях, пока не появился её отец, с допросами , он со своей семьей не жил, алементы да и на выходные только приезжает,у воспитании участвия очень мало, платил только бабки(алементы) "извените что с ошибками"
В один день приехал поговорить со мною,когда говорил употреблял в мою сторону ненормативную лексику , довёл жену до истерики, я конечно начал заступаться,вышли на улицу, прошлись, тёща извенилась сказала больше его тут не будет, успокоил свою, вечером поехал на работу , она мне написала " мы помирились" - а эсли помирились значит опять херами меня обложили, спросил так ли это, ответила -Да. Дале маленькая ссора, говорю ей , у тебя семью скоро будет, пора думать о нас ,предложение зделал в начале беременности "сейчас 7 месяц"
Она за себя подумала, сказала что больше меня видеть не хочет, чтобы деньги давал и оплачивал всё. 15 дней не писала не звонила , сейчас требует бабки(оплачиваю же все) сказала одним что , я убежал от отведственности, а другим просто разошлись, мне написала что будущего у нас нет, грубит, матом кроет. Суть в том , что она слушает своих родителей, сколько я бы не вложил в неё все себя, при маленькой ссоре , все идет к праху.сейчас лежит в больнице , прихожу сижу с ней, иногда даёт живот погладить, иногда поддержать руку, но только на родственников своих посмотрит сразу "не трогай меня"
Папашка её , даже у больницу не приехал, и на лечение не дал, оплачиваю всё сам , хоть и " не вместе".на контакт моя не идёт. И пройтись ни кафе, ничего.
Гормоны? - возможно.
*Бут мозги ей - родители.
Чтобы решить проблему думаю вытянуть на розговор, и забрать к себе домой, ло этого жили у родителей " то там ,то там" мои вещи передала тёщей, жа свои ничего не сказала, так и лежат у меня. Что бл+ ть делать?

Meid
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая-то зарисовка из рубрики "в мире животных"

Гость
#2

Мужик ты че е.б.о.б.о?
Протрезвей

Гость
#3

А зачем ждать пока ты саи уйдешь? Уже схему сократили : свадьба,беременность,расставание.
Некогда терять время в браке. Лучше думай как алименты платить. Ибо беоеменная ушедшая это край.

Гость
#5

Да что вы за *** в комментариях пишите, гормоны это в том случае если все было хорошо до беременности,а если нет то она такая сама по себе личность,да бывает люди расстаються,но это не значит что вы не вправе видить и воспитывать своего ребенка.В браке вы или нет не имеет значения, если вы хотите быть отцом вы ним будете.Готовы ли вы всю жизнь терпеть как она будет то возвращяться то уходить еще и с ребенком,а ребенок ведь не собачка,он привыкает к определенному месту( обстановке дома).

Гость
#6

Парниша. Надо действительно вытянуть ее на разговор и решить раз и на всегда, будете вы вместе или порознь, но домой вытаскивать не надо, еще приханет или.испугается, это может навредить ребенку. Если вы очень хотите ребенка и привязали к нему уже, тогда перенесите этот разговор на после родов + 3 месяца, что б ее допустило после родов. А если ребенок не приоритет , то выясните все сейчас. Если у вас все было хорошо до беременности можно напомнить ей об этом и настоять на выборе семьи или родителей, особенно если они ей ничем не помогают. Если выберет родителей то тут уже ничего не исправить это в голове ((

Гость
#7

Ты в своём уме? Куда вытягивать? Истеричная склочная женщина тебя не уважает и не любит, авторитетом тебя не считает. Будучи беременной спокойно от тебя уходит и беспокоится лишь о деньгах.
Радуйся, что рано соскочил и дуй на АБФ, мозги себе вправлять. С таким отношениям к женщинам, быть тебе по жизни терпилой и постоянно воевать со всякими стервами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: