Гость
Статьи
Муж перестал уделять …

Муж перестал уделять внимание! !!

В новый год ,муж сходил поздравить друга с праздниками ,и периодически туда ходит,якобы посидеть мужской компанией.Всё бы ничего,но в гости он ходит к семейной паре с детьми,также туда подтягиваются еще его друзья и тоже с женами и детьми.Не могу понять ,чем хуже я????Пробовала разговаривать,говорит что меня туда приглашают,вот только по счастливой случайности,получается что я либо работаю,либо то,что он в гостях,я узнаю позже ((((не понимаю что происходит?????Я не домохозяйка,за собой слежу,кушать готовлю и дети ничему не помеха.Сейчас уехали с детьми на дачу,первый не звонит,детьми не интересуется. Это начало конца????прям крик души (((

Mira666
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На дачу надо было его брать с собой,вы вдвоем или с детьми

Гость
#2

Это не то чтобы начало конца, это закономерный исход любого современного брака.

Гость
#3

Вернитесь домой с дачи раньше, чем надо! Может он не в гости ходит, а к любовнице... Поведите исследование, покопайтесь в телефоне ( незаметно). Ну а если выясните, что он не изменяет, то значит дело в Вас! Возможно надо собой занятая, поработать над стилем, лицом, фигурой, стать более легкой, снять отель и заняться сексом - отвлечься от детей!

#4

Вернуться с дачи раньше никак,мы очень далеко.Телефон и соц сети для меня в открытом доступе.Правда денежка небольшая уходит с карточки, говорит дал в долг,но это не так,смс с магазинов.

#5
Гость

Вернитесь домой с дачи раньше, чем надо! Может он не в гости ходит, а к любовнице... Поведите исследование, покопайтесь в телефоне ( незаметно). Ну а если выясните, что он не изменяет, то значит дело в Вас! Возможно надо собой занятая, поработать над стилем, лицом, фигурой, стать более легкой, снять отель и заняться сексом - отвлечься от детей!

В плане мужского внимания не ущемлена)))Возможно устал от моего характера,НО!!!Никогда ангелочек не была,и знал на ком женится!Прожил ведь со мной 9 лет

Гость
#6
Mira666

В плане мужского внимания не ущемлена)))Возможно устал от моего характера,НО!!!Никогда ангелочек не была,и знал на ком женится!Прожил ведь со мной 9 лет

Одумался значит и решил не класть всю жизнь на ваш алтарь, а разделить ее на части с более достойной.

Гость
#7

странно как то, значит с друзьями он себя чувствует лучше что ли и посвободнее, у вас все в норме в отношениях?

#8
Гость

странно как то, значит с друзьями он себя чувствует лучше что ли и посвободнее, у вас все в норме в отношениях?

Стал привирать, и перестал уделять должного внимания.У нас была похожая ситуация несколько лет назад,дошло до того,что я была готова уйти в никуда с 8 мес.ребёнком, но он взял себя в руки и все наладилось.,позже сам рассказал,что нравилась коллега по работе,но якобы ничего не было....осадок остался,и приходят прежние ощущения беспокойства, что и раньше.И так же ,как тогда говорит что это все воображение.

Гость
#9
Mira666

Вернуться с дачи раньше никак,мы очень далеко.Телефон и соц сети для меня в открытом доступе.Правда денежка небольшая уходит с карточки, говорит дал в долг,но это не так,смс с магазинов.

Вам дача важнее или отношения ? Едете домой! И вообще какого фига он пользуется вашей картой? У него что своих денег нет? Он мужчина и добытчик, это вы у него с Карты должны снимать деньги, а не он!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: