Гость
Статьи
Боюсь жениться на …

Боюсь жениться на разведенной

Я собираюсь жениться на разведённой девушке. Я испытываю к ней глубокое чувство симпатии, но, в то же время и жалость, ввиду пережитого ею во время замужества. Всё вроде бы нормально, но меня изнутри разъедает ревность из-за её прошлого. Я постоянно в нём копаюсь, тем самым сильно её огорчая.

Меня почему-то сильно интересует её интимная жизнь с первым мужем. Я не знаю, как с этим справиться, говорить об этом постоянно мне неудобно, но и выкинуть эти мысли из головы не получается. Оставить её не могу и не хочу.

#Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть если бы интимная жизнь была не с мужем, а с парнем, вы бы не ревновали? Что за бред...

Гость
#2

Не путайте любовь и жалость. Они очень похожи.

#3

А что, у Вас интимной жизни до встречи с ней не было, Вы - чистый цветочек?
Так в чем разница между вами?

Гость
#4

Разберитесь в себе, бредите походу

Елена
#5

Я разведена, отсевом себя не считаю. Зачем смотреть на человека и высматривать его прошлое? Высматривайте будущее! Мой ник на ютубе Елена Милосердная. Посмотрите на меня и скажите, что вы видите? Если тоже думаете о том, с кем я там была, то это надо лечить. Если все нормально, то это просто временный бзик. Забейте и будьте счастливы!

Гость
#6

Пиздов шалаве выдайте! А гавнюк у нее есть?

Чукче
#7
Зануда

А что, у Вас интимной жизни до встречи с ней не было, Вы - чистый цветочек? Так в чем разница между вами?

Под столом! Он чистый аленький цветочек. Фу. Скажи ей правду и она сама от тебя убежит. Как хорошо, что у меня муж в своем уме и я не интересуюсь 30 или 50 девушек у него было.

Гость
#8

Да, разведенка это уже второц или третий сорт. Поиграла в любовь и семью. Ее там ахали во всех позах, анал, в рот, а сейчас рядом лежит целоваться лезет.

Скорп
#9

Ура, Байдакова разродилась на разводку

Скорп
#10
Гость

Да, *** это уже второц или третий сорт. Поиграла в любовь и семью. Ее там ахали во всех позах, анал, в рот, а сейчас рядом лежит целоваться лезет.

Ты же тоже разведенка, байдакова
Тебя раком не трахали? Вот почему ты злая до сих пор😁

Чукче
#11
Гость

Да, *** это уже второц или третий сорт. Поиграла в любовь и семью. Ее там ахали во всех позах, анал, в рот, а сейчас рядом лежит целоваться лезет.

Видать тебя анал имели? Поэтому в голове вава? Как много больных.

Скорп
#12

Вот, Уважаемый евгений, нсли бы ты сразу ее на *** послал, как полагается, этого бы сейчас не было.
Баба бы не ополоумила настолько.

Скорп
#13

Автор, вся проблема в том, что мастер тебе изначально не указал путь, и ты заблудилась, деградировала сознанием до уровня обезьяны
И Теперь как полагается макаке занимаешься говнометанием во всех неугодных.
В меня то бишь

Какой путь , однако же, ты проделала.
А была вроде более менее адекватна

Гость
#14

Разведенная это как б/у машина. Если денег нет, то покупайте. Если есть, то новая машина по любому лучше. Хотя бывают такие "новые" машины, что на ней пол района уже ездило.

Лилу❤
#15

Ахах как-будто бабу, которая не была замужем не ахали в рот и еще куда там
Только вот я бы выбрала девушку что лет 5 в браке прожила и с 1 партнером ахалась на законных основаниях
А незамужняя ее же возраста неизвестно сколько партнеров сменила за те же 5 лет)))
Разведенная была в семье а незамужняя эти годы шарилась гуляла тусила и меняла мужчин.выбор в сторону разведенной очевиден по-моему
Ну и если нет детей от 1го брака то еще лучше!
Я вот о себе говорю была замужем почти 6 лет(вышла рано в 22) детей не было от бывшего
А мои незамужние подруги все эти годы меняли мужиков одного за одним.с одним поживут год,год тусят клубятся,и просто временные связи.с другим поживут год и так по кругу.я же была с 1 мужчиной
И что ?нормально я вышла замуж 2й раз в 29 лет.
А они так и живут ни разу еще не побывали замужем.я с ними общаюсь и они хотят замуж.но никто не предлагает почему-то.

Чукче
#16
Лилу❤

Ахах как-будто бабу, которая не была замужем не ахали в рот и еще куда там Только вот я бы выбрала девушку что лет 5 в браке прожила и с 1 партнером ахалась на законных основаниях А незамужняя ее же возраста неизвестно сколько партнеров сменила за те же 5 лет))) Разведенная была в семье а незамужняя эти годы шарилась гуляла тусила и меняла мужчин.выбор в сторону разведенной очевиден по-моему Ну и если нет детей от 1го брака то еще лучше! Я вот о себе говорю была замужем почти 6 лет(вышла рано в 22) детей не было от бывшего А мои незамужние подруги все эти годы меняли мужиков одного за одним.с одним поживут год,год тусят клубятся,и просто временные связи.с другим поживут год и так по кругу.я же была с 1 мужчиной И что ?нормально я вышла замуж 2й раз в 29 лет. А они так и живут ни разу еще не побывали замужем.я с ними общаюсь и они хотят замуж.но никто не предлагает почему-то.

У меня брат так женился. Уже 15 лет вместе. Его жена была в браке и сидела 6 лет с ребенком от первого мужа. Как оказалось первый муж уехал на заработки и подженился. Так, девченка просидев 7 лет таки развелась и брат на ней женился. Он видел как за те же 7 лет другие женщины шатались от штанов к штанам. Не знаю представлял ли он свою супругу в постельке с первым мужем, но на сегодня у них бизнесс, 2 машины, дом и 2 квартиры. Теперь они планируют еще и ресторанчик открыть, а меня уже жаба давит. Повезло ***.

Лилу❤
#17

16, никто не застрахован стать ***
Все кого я знаю с детьми или с 1 ребенком от бывших девки уже 2й и 3й раз замужем
Мне повезло в том что я от 1го мужа не торопилась беременеть.и развелась с ним
Поэтому советую девушкам кто выходит замуж первый раз ,подождать пару лет и посмотреть как и что
Хотя так же гарантий никаких но хоть понимать от кого рожаешь для этого надо несколько лет

Чукче
#18
Лилу❤

16, никто не застрахован стать *** Все кого я знаю с детьми или с 1 ребенком от бывших девки уже 2й и 3й раз замужем Мне повезло в том что я от 1го мужа не торопилась беременеть.и развелась с ним Поэтому советую девушкам кто выходит замуж первый раз ,подождать пару лет и посмотреть как и что Хотя так же гарантий никаких но хоть понимать от кого рожаешь для этого надо несколько лет

+++

Гость
#19
Гость

Разведенная это как б/у машина. Если денег нет, то покупайте. Если есть, то новая машина по любому лучше. Хотя бывают такие "новые" машины, что на ней пол района уже ездило.

Если денег нет, то мужчина в принципе трахаться с женщиной не имеет права, только с ладошкой. Это не мужчина. А если деньги есть то имеет право трахаться с теми кто даст, не более. Ну или если найдёт получше и повыгоднее за свои три копейки, за которые потом попрекать будет. Как помидоры на рынке выберет у кого красивее и дешевле.

Гость
#20

Темы девственниц почитайте с порванными жеппами. Мужчины наивные и глупые, можно *** направо налево а потом рассказывать сладким голосом что девственница, они все равно не отличат. Макаки недоразвитые.

Гость
#21

Сейчас бабы это товар. И разведенки идут после тех кто не была замужем. Раз не смогла создать полноценную семью-значит что то с головой. От хороших не уходят. Хорошие не выбирают тех с кем потом разводятся. Это третий сорт баб-бегают по койкам. А потом - он мне изменил, он плохой, у него денег нет.
И зачем с ней связываться?
То же что баба жившая в ГБ.
Потрепанная бабенка, с ненормальным моральными принципами.
Так что лучше женится на девственнице.

Лилу❤
#22

21😂😂😂😂👏👏
Ну разведенка хоть попыталась семью построить а не скакала по мужикам.выбрала одного и попробовала
Разведенку хоть замуж взяли
А остальных даже не пригласили в загс прогуляться
Делайте выводы,автор
Разведенка если вы как товар оцениваете-была в спросе.ее замуж взяли
А товар изрядно потрепанный уже , который так никому и не сгодился -это намного лучше по -вашему?
Лично я веду речь о девушках 28-35 лет
Вот стоят 3 девушки.всем по 30. Замужем была только одна из них
Что об остальных мысли какие?ага..мужиков вагон был и так и не сложилось.видно или гулящая или не годна для семьи

Кэфир
#23
Лилу❤

Ахах как-будто бабу, которая не была замужем не ахали в рот и еще куда там
Только вот я бы выбрала девушку что лет 5 в браке прожила и с 1 партнером ахалась на законных основаниях
А незамужняя ее же возраста неизвестно сколько партнеров сменила за те же 5 лет)))
Разведенная была в семье а незамужняя эти годы шарилась гуляла тусила и меняла мужчин.выбор в сторону разведенной очевиден по-моему
Ну и если нет детей от 1го брака то еще лучше!
Я вот о себе говорю была замужем почти 6 лет(вышла рано в 22) детей не было от бывшего
А мои незамужние подруги все эти годы меняли мужиков одного за одним.с одним поживут год,год тусят клубятся,и просто временные связи.с другим поживут год и так по кругу.я же была с 1 мужчиной
И что ?нормально я вышла замуж 2й раз в 29 лет.
А они так и живут ни разу еще не побывали замужем.я с ними общаюсь и они хотят замуж.но никто не предлагает почему-то.

+1
Я также. Был первый брак. Потом развелась спокойно, через какое-то время как-то сами собой завязались новые отношения, которые переросли во второй брак, в котором нынче и нахожусь. И нигде никогда по мужикам не шлялась. Даже наоборот, мой нынешний муж весьма достойно это оценил, ну не срослось в первом браке, бывает, зато семейная спокойная и верная.
На счёт девушек незамужних - полно знакомых таких, каждый месяц новый мужик. Автор, вы странный очень чувак, вне брака наоборот проще и быстрее менять партнеров, ничего не останавливает, вот эти гулящие по сожительствам бабы так и меняют ч л е н ы без особых проблем.

Кэфир
#24
Гость

Сейчас бабы это товар. И разведенки идут после тех кто не была замужем. Раз не смогла создать полноценную семью-значит что то с головой. От хороших не уходят. Хорошие не выбирают тех с кем потом разводятся. Это третий сорт баб-бегают по койкам. А потом - он мне изменил, он плохой, у него денег нет.
И зачем с ней связываться?
То же что баба жившая в ГБ.
Потрепанная бабенка, с ненормальным моральными принципами.
Так что лучше женится на девственнице.

А вы, я смотрю, идеальный человек, который всех вокруг видит насквозь и по жизни вообще ошибок не допускает.
👍🏻
Где вы такой волшебный находитесь? Хоть посмотреть на вас. Чудо света. Уникальный такой один на всей планете.
На счёт девственниц - странная тема, у них свои тараканы, да и откуда у вас гарантия, что с девственницей сложится удачный брак до гроба? 🤦🏻‍♂️

Гость
#25
Зануда

А что, у Вас интимной жизни до встречи с ней не было, Вы - чистый цветочек?
Так в чем разница между вами?

Когда речь о том, что мужчина должен платить за досуг, разница есть. А сейчас нет?

Гость
#26
Гость

Сейчас бабы это товар. И разведенки идут после тех кто не была замужем. Раз не смогла создать полноценную семью-значит что то с головой. От хороших не уходят. Хорошие не выбирают тех с кем потом разводятся. Это третий сорт баб-бегают по койкам. А потом - он мне изменил, он плохой, у него денег нет.
И зачем с ней связываться?
То же что баба жившая в ГБ.
Потрепанная бабенка, с ненормальным моральными принципами.
Так что лучше женится на девственнице.

О как бомбит))) Человека с машиной сравнил, совсем с головой плохо, да?

Гость
#27

Не женитесь. Ищите девственницу, на вумане это модно. В принципе не стоит жениться ни на ком, если есть сомнения, раздражения и тд. Тем более не только себе и бабе жизнь испортите еще и ее ребенку. Многовато пострадавших. Ипитесь спокойно и ищите другую.

Лоло
#28

Если боишься, не женись. Здесь любовью не пахнет.

Дубинушка
#29

Ну вот и бывший муж ее также рассусоливал наверное, женился, потом передумал. Мы от мужчин ждем, что они примут решение и уже не изменят его. А они меняют и приходится искать другого, а другой припоминает предыдущего. Какое-то повальное слюнтяйство.

#30
Гость

Когда речь о том, что мужчина должен платить за досуг, разница есть. А сейчас нет?

Ну так ищите женщину, которая сама будет платить за свой досуг:)
Или ищите изначально девственницу. Вон Автор нашел опытную даму, и это было известно с самого начала, а теперь канифолит себе мозги. Логика, ау!

Гость
#31

Иди к психологу, невротик ср..аный! А то женятся сами, а потом гнобят.

Что делать-то?
#32
#Автор

Я собираюсь жениться на разведённой девушке. Я испытываю к ней глубокое чувство симпатии, но, в то же время и жалость, ввиду пережитого ею во время замужества. Всё вроде бы нормально, но меня изнутри разъедает ревность из-за её прошлого. Я постоянно в нём копаюсь, тем самым сильно её огорчая.

Меня почему-то сильно интересует её интимная жизнь с первым мужем. Я не знаю, как с этим справиться, говорить об этом постоянно мне неудобно, но и выкинуть эти мысли из головы не получается. Оставить её не могу и не хочу.

Симпатия, жалость, ревность, желание залезть "в трусы" в прошлые отношения - не лучшие чувства человека, желающего вступить в брак.
Может не надо?

Гость
#33
Гость

Темы девственниц почитайте с порванными жеппами. Мужчины наивные и глупые, можно *** направо налево а потом рассказывать сладким голосом что девственница, они все равно не отличат. Макаки недоразвитые.

Про свою дочь рассказываешь? Забавная у тебя дочь.

Гость
#34

Настоящий мужчина никогда даже не подумает жениться на разведенной, это падение. Это даже не дно, это ещё ниже. Порядочный уважающий себя человек женится только на хорошей девушке. Конечно, если мужчина нашёл себя на помойке, то и жену ему помойную надо - разведенную.

Ирина
#35
Лилу❤

21😂😂😂😂👏👏
Ну *** хоть попыталась семью построить а не скакала по мужикам.выбрала одного и попробовала
Разведенку хоть замуж взяли
А остальных даже не пригласили в загс прогуляться
Делайте выводы,автор
*** если вы как товар оцениваете-была в спросе.ее замуж взяли
А товар изрядно потрепанный уже , который так никому и не сгодился -это намного лучше по -вашему?
Лично я веду речь о девушках 28-35 лет
Вот стоят 3 девушки.всем по 30. Замужем была только одна из них
Что об остальных мысли какие?ага..мужиков вагон был и так и не сложилось.видно или гулящая или не годна для семьи

28-35 лет - возраст пердух!

Ирина
#36
Дубинушка

Ну вот и бывший муж ее также рассусоливал наверное, женился, потом передумал. Мы от мужчин ждем, что они примут решение и уже не изменят его. А они меняют и приходится искать другого, а другой припоминает предыдущего. Какое-то повальное слюнтяйство.

Это из личного опыта, единорожка?
Нужно иметь долготерпение и жить в добромире

Ирина
#37
Гость

Настоящий мужчина никогда даже не подумает жениться на разведенной, это падение. Это даже не дно, это ещё ниже. Порядочный уважающий себя человек женится только на хорошей девушке. Конечно, если мужчина нашёл себя на помойке, то и жену ему помойную надо - разведенную.

++
*** - обладают гнусавостью, лучше конечно искать не разведенку

Гость
#38
#Автор

Я испытываю к ней глубокое чувство симпатии, но, в то же время и жалость, ввиду пережитого ею во время замужества.

Что там тебе нагрузили , автор ? Стандартный набор : пилбилкурилНиуважал ?)) А тебе ещё нужно доказать , что ты настоящий мужик , достойный доступа к б/у ?

Гость
#39

она ему со.сала, он ей лизал. а потом они йеппплись во всех позах, автор. всё? успокоился?

#40

Я вас так понимаю ))) я своему парню девственницей досталась , а у него до меня миллион девушек было .... и я постоянно об этом думаю и очень ревную к прошлому ... не знаю как с этим справляться ...)) постоянно думаю .. а вдруг ему до меня было лучше с кем то .. вот он целовал ее так же как меня .. это с ума сводит , я очень очень ревнивая и собственница , и мне знакомы ваши чувства

Гость
#41
Елена

Я разведена, отсевом себя не считаю. Зачем смотреть на человека и высматривать его прошлое? Высматривайте будущее! Мой ник на ютубе Елена Милосердная. Посмотрите на меня и скажите, что вы видите? Если тоже думаете о том, с кем я там была, то это надо лечить. Если все нормально, то это просто временный бзик. Забейте и будьте счастливы!

Я смотрел на тебя Елена 🤭
Ты страшна как атомная война.
Ты отсев, ты дно!

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем