Гость
Статьи
Помогите, кажется …

Помогите, кажется скандаля напугала парня и он боится жениться...

Я была мечтой парня, очень нравилась много лет, наконец мы сошлись, но он разбалованный сынок, ему тяжело принимать решения и он больше плывёт по течению. Ему могут недоплатить по ошибке зарплату и он не пойдёт выяснить например- говорит сами должны знать...Ну он вообще нерешительный и довольно капризный хоть на первый взгляд так не казалось раньше. Ему 30лет. Из-за его нерешительности и нестабильности мне конечнотяжело, но чувстава есть, он говорит,что любит тоже. Но в моменты ссор я выходила из себя и орала сильно, довольно агрессивно т.к. чувствую себя беспомощно в некоторых ситуациях... И после этого он стал бояться жениться! Если раньше часто об этом мечтал, то сейцас откровенно говорит , что боится ответственности, т.к. боится,что вдруг не уживёмся и мол я буду несчастлива с ним из-за его характера.
Я понимаю, что надо себя сдерживать,что истериками не добиться ницего хорошего, но что делать если уже случилось? как вести себя сейчас? Чтоб он не боялся больше и всё плохое забылось?

Olina
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично у тебя только один выход: завести кошака

кошка6
#2
Olina

Я была мечтой парня, очень нравилась много лет, наконец мы сошлись, но он разбалованный сынок, ему тяжело принимать решения и он больше плывёт по течению. Ему могут недоплатить по ошибке зарплату и он не пойдёт выяснить например- говорит сами должны знать...Ну он вообще нерешительный и довольно капризный хоть на первый взгляд так не казалось раньше. Ему 30лет. Из-за его нерешительности и нестабильности мне конечнотяжело, но чувстава есть, он говорит,что любит тоже. Но в моменты ссор я выходила из себя и орала сильно, довольно агрессивно т.к. чувствую себя беспомощно в некоторых ситуациях... И после этого он стал бояться жениться! Если раньше часто об этом мечтал, то сейцас откровенно говорит , что боится ответственности, т.к. боится,что вдруг не уживёмся и мол я буду несчастлива с ним из-за его характера.
Я понимаю, что надо себя сдерживать,что истериками не добиться ницего хорошего, но что делать если уже случилось? как вести себя сейчас? Чтоб он не боялся больше и всё плохое забылось?

Просто Глаша
#3

Такое ощущение, что вы описываете домашнее животное, которое напугали своими дрессировками и сейчас оно прячется под ванной и боится оттуда выползти.

Гость
#4

Или постоянно сидеть на успокоительных

кошка6
#5

А самой то нужен такой?Тебе придётся решать все вопросы в семье,он будет как ребёнок твой.Возможно, что ему нужна женщина,которая будет решать все вопросы в семье.

Гость
#6

Блин, автор, в жизни всякое бывает. Дети пойдут, беременность,нервы. Там ссоры и похоеще могут быть. А он тут скандала испугался. Ну смотрите сами. Боится, что не уживетесь, так такой риск возможен с любой женщиной,а не только с вами, да вообще от этого никто не застрахован . По-моему у него мысли пошли соскочииь просто...Подумайте ,автор, какие у него положителтные качества и перекрывают ли они его весомые отрицательные?

Гость
#7

Раз позволяете себе орать на парня. значит не уважаете и не любите.Никто не станет повышать голос на тех, к кому относятся с уважением. Уж тем более любимому человеку никто не станет портить настроение разборками.
. Поэтому мужчина этот Вам самой не нужен. На Вашем месте за такого тёху-матёху я бы тоже не пошла замуж. Но чтобы не обидеть явным отказом стоит устроить ещё пару показательных истерик, чтобы он сам бежал без оглядки и считал, что разрыв с Вами - его собственная инициатива. такой муж Вам точно не нужен.

Гость
#8

Автор, Вы просто сами себе признаться не можете, что такой тюфяк Вам не нужен. Он это чувствует, что в Вашем оре большое желание его переделать, а не принять таким как есть. Вот он и отодвигается, потому что правильно говорит, про несчастность. Только все наоборот - это он будет несчастен с Вами, потому что Вы его просто задавите

Гость
#9

3. Просто Глаша | 31.10.2016, 16:19:36 [3914438511]
Такое ощущение, что вы описываете домашнее животное, которое напугали своими дрессировками и сейчас оно прячется под ванной и боится оттуда выползти.
.
вот-вот! Неужто это мужик? Стоит ли за него держаться?

Гость
#10

Чегой-то я не пойму. Сначала целый абзац текста, что мужик - г-но, а потом - как сделать так, чтоб оно на мне женилось. Я б на его месте тоже боялась бы жениться на даме с подобной логикой.

Гость
#11

Автор, Вы готовы ласково и терпеливо воспитывать трехлетнего ребенка? Он обидчивый, кричать на него нельзя, и по попке шлепать нельзя, можно только сюсюкать. Ну само собой, все проблемы за него решать, он же маленький еще. Готовы? Ну тогда делайте своему МЧ предложение, дарите кольцо, берите в мужья и вперед к счастливой жизни :) И да, рожать не нужно, двух младенцев Вы не потяните.

Гость
#12

Ну вообще то мужчины и на скандальных,и на истеричных,и на амиобных,и на Толстых,и на страшных,и на всяких женятся...когда хотят.

Гость
#13
Гость

Ну вообще то мужчины и на скандальных,и на истеричных,и на амиобных,и на Толстых,и на страшных,и на всяких женятся...когда хотят.

+1000000

Гость
#14

Все это лишь отмазы .... тут даже не нужно думать и рассуждать ничего ,он просто не хочет жениться

Olina
#15

я знаю,что тюфяк,понимаю,что мне нужен сильнее, но мне 31 и у меня перед глазами 40-летняя знакомая, которая "ищет только своего мужчину"...Я симпатичная, модная, с хорошей работой- немного истеричная конечно...но есть конечно шансы встретить, но я люблю его, привыкла...И очень боюсь вот так выбирать и остаться одна!

Гость
#16
Гость

Раз позволяете себе орать на парня. значит не уважаете и не любите.Никто не станет повышать голос на тех, к кому относятся с уважением. Уж тем более любимому человеку никто не станет портить настроение разборками.
. Поэтому мужчина этот Вам самой не нужен. На Вашем месте за такого тёху-матёху я бы тоже не пошла замуж. Но чтобы не обидеть явным отказом стоит устроить ещё пару показательных истерик, чтобы он сам бежал без оглядки и считал, что разрыв с Вами - его собственная инициатива. такой муж Вам точно не нужен.

да чушь как будто любимые не выводят из себя

Лена
#17
Гость

Ну вообще то мужчины и на скандальных,и на истеричных,и на амиобных,и на Толстых,и на страшных,и на всяких женятся...когда хотят.

Да, согласна, на мне женился. Мой хоть и не такой капризный-выхоленный и пр., но тоже ту.фячного типа мужчина. Я ругалась-исте.рила все время, что встречались, но боялся потерять, женился.

Гость
#18

Айяйяй какой нихароший скандаля, парня савсэм напугял.

Маллина
#19
Olina

я знаю,что тюфяк,понимаю,что мне нужен сильнее, но мне 31 и у меня перед глазами 40-летняя знакомая, которая "ищет только своего мужчину"...Я симпатичная, модная, с хорошей работой- немного истеричная конечно...но есть конечно шансы встретить, но я люблю его, привыкла...И очень боюсь вот так выбирать и остаться одна!

Это называется "немного истеричная"?? LOL более подходящее слово "еп-анутая", и какое там "выбирать", походу это твой последний шанс, раз ты так в него вцепилась мертвой хваткой.
PS. согласна с гостем 1.

Olina
#20
Маллина

Это называется "немного истеричная"?? LOL более подходящее слово "еп-анутая", и какое там "выбирать", походу это твой последний шанс, раз ты так в него вцепилась мертвой хваткой.
PS. согласна с гостем 1.

простите а почему?что кричу когда доведёт? вы его знаете? сами бы интересно как себя вели... в 31 ПОСЛЕДНИЙ ШАНС? смешно. Я в Лондоне, тут в 31 далеко не последний шанс. Просто где гарантия,что другой не будет хуже и что довыбираюсь так...Не мёртвой хваткой- просто ДА- я хочу семью и что тут странного в 31?
Я просила совета, а не какой-то неуместной критики.

Гость
#21
Olina

Но в моменты ссор я выходила из себя и орала сильно, довольно агрессивно т.к. чувствую себя беспомощно в некоторых ситуациях...

А почему вы орете, истерите? У вас нестабильная психика? Или у вас так принято было в семье? Почему нельзя решать вопросы в спокойной обстановке?
Живу в браке 25 лет. У нас "некричащая" семья. Бывает ссоримся, но никогда не бывает истерик. И для меня ваше поведение было бы дикостью. Может для вашего парня это тоже неприемлемо?

Гость
#22

автор забудь слово боится по отношению к мужчине. ты этим словом как бы оправдываешь его нежелание и себя успокаиваешь. тешишь надеждами. пойми хотел бы взять тебя в жены уже взял бы. значит не хочет. все просто

Гость
#23

[quote="Гость"]Айяйяй какой нихароший скандаля, парня савсэм напугял.

О деепричастиях ничего не слышали, не?

КатюшКа
#24

ахаххахахахаха, автор ты с мозгами? ты пишешь, что он не устраивает, слабый, бесхарактерный, но замуж так не терпится, что готова и за такого) ну удачи

КатюшКа
#25
Olina

я знаю,что тюфяк,понимаю,что мне нужен сильнее, но мне 31 и у меня перед глазами 40-летняя знакомая, которая "ищет только своего мужчину"...Я симпатичная, модная, с хорошей работой- немного истеричная конечно...но есть конечно шансы встретить, но я люблю его, привыкла...И очень боюсь вот так выбирать и остаться одна!

Всё что Вы пишите, это я боюсь, я привыкла, у меня возраст, не особо похоже на любовь! Правильно пишут, что скандалы есть у всех и женится если хотел бы, женился на Вас автор любой, а так он видимо тоже привык, удобно и возраст. Выводы делайте, а то годам к 40 поймёшь, что упустила лет 10 жизни на безвольного, слабохарактерного и вечно чего то боящегося мужчину!

avtor
#26
КатюшКа

Всё что Вы пишите, это я боюсь, я привыкла, у меня возраст, не особо похоже на любовь! Правильно пишут, что скандалы есть у всех и женится если хотел бы, женился на Вас автор любой, а так он видимо тоже привык, удобно и возраст. Выводы делайте, а то годам к 40 поймёшь, что упустила лет 10 жизни на безвольного, слабохарактерного и вечно чего то боящегося мужчину!

Гость

А почему вы орете, истерите? У вас нестабильная психика? Или у вас так принято было в семье? Почему нельзя решать вопросы в спокойной обстановке?
Живу в браке 25 лет. У нас "некричащая" семья. Бывает ссоримся, но никогда не бывает истерик. И для меня ваше поведение было бы дикостью. Может для вашего парня это тоже неприемлемо?

вы знаете... возможно да, мама кричала, не очень была счастлива с папой. видимо и у меня какой-то комплекс жертвы( мне все говорят он тебя не достоин, что он странный, что ненадёжный...Но я знаю его много лет, были друзьями раньше, он родной мне ,прижимает к себе и мне кажется,что всё плохое это неправда. Да я очень кричала и металась в машине как истеричка, но что мне делать,когда постоянно подводит- в последний раз сказал,что хожет жить вместе,сняли квартиру, он после первой ночи мне на работу позвонил и сказал,что ему там не нравится и жить там не может. А я уже сказала прежднему хозяину,что съеду. А для него так просто-позвони скажи что останешься. А тот уже нашёл новых жильцов. Ноль ответственности( Сама написала и понимаю,что надо бежать,а не замуж выходить(

avtor
#27
КатюшКа

Всё что Вы пишите, это я боюсь, я привыкла, у меня возраст, не особо похоже на любовь! Правильно пишут, что скандалы есть у всех и женится если хотел бы, женился на Вас автор любой, а так он видимо тоже привык, удобно и возраст. Выводы делайте, а то годам к 40 поймёшь, что упустила лет 10 жизни на безвольного, слабохарактерного и вечно чего то боящегося мужчину!

да нет, я его очень люблю на самом деле и нет гарантии,что другие будут лучше, порядочнее и т.д. Я всегда за то,что сохранять, а не рушить. Ну и возраст-у меня сильно нет времени на ошибки или долгие выборы, да и без возраста-мне нужен рядом человек любимый вот и всё. Но да, я понимаю,что его любовь это чистой воды эгоизм.

Дрон чупрыгин
#28

Раз боится, значит сам понимает, что в какой-то момент не выдержит ваших скандалов и сбежит.
Вот женщины глупые, тащат мужика в заведомо непрочный брак, а потом кричат что их обманули.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: