Гость
Статьи
Муж никуда не берет!

Муж никуда не берет!

Не знаю зачем я это все написала, наверное чтобы выговориться.
Итак. Я переехала к мужу в новый город. Тут у меня пока ещё нет никаких друзей. Муж говорит, что никуда не любит ходить и поэтому мы все выходные всегда просто сидим дома. Но как только его друзья его зовут на др, в клуб отдохнуть, на другие праздники так он сломя голову бежит и никогда не берет меня с собой. Даже если жены/девушки других будут там. Я много раз с ним на эту тему говорила и он всегда находит отмазки (там чисто мужская компания что тебе там делать/тебе не понравятся мои друзья/ и тд и тп) Как бы я не пыталась объяснить что мне скучно всегда одной дома без друзей - он не понимает. Потому что у него чуть ли не каждые выходные тусовки.
Сейчас опять один его друг позвал за город с ночёвкой отдохнуть и я конечно же осталась одна.
Я знаю, что муж меня очень любит но не понимаю почему я никогда не могу пойти с ним.
Есть ли тут хоть один человек в подобной ситуации или кто прошёл через подобное. Поделитесь опытом что с этим делать! Спасибо ))))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вас стесняется

#2

жесть…

Гость
#3

Скорее всего стесняется вас. Так как такого быть не должно. Меня муж всегда с собой везде берет

Гость
#4

это ненормально. А вы точно жена ? вы с его друзьями и родственниками знакомы ? И уж точно, поверьте, он вас не любит )) с любимым человеком хотят проводить время вместе ! тем более выходные. А вы ему явно поднадоели и он от вас отдыхает

Автор
#5
Гость

это ненормально. А вы точно жена ? вы с его друзьями и родственниками знакомы ? И уж точно, поверьте, он вас не любит )) с любимым человеком хотят проводить время вместе ! тем более выходные. А вы ему явно поднадоели и он от вас отдыхает

С родственниками со всеми знакома и некоторых друзей его знаю.
Так он и проводит выходные со мной когда его на тусовки не зовут друзья, вот я и думаю может действительно я ему надоедаю каждые выходные и он не берет меня с собой чтобы отдохнуть. Печально все это(((

Гость
#6
Гость

он вас стесняется

или друзей

Каменный Гость
#7

Выходите на работу - если стесняется, то может того, что у вас ни работы, ни увлечений? Организовывайте свой досуг независимо от мужа - театры, кино, мастер-классы, курсы повышения квалификации

Гость
#8

Ха! Да он изменяет вам на право и на лево в чисто мужской компании.

#9

Вы ему для удобства, он вас не любит. Вы знаете, что муж вас любит, откуда? Он сказал? А его поступки говорят об обратном.

Гость
#10
Гость

он вас стесняется

И, вероятно, на то есть повод. Авторша - или внешности квазимодной, или тyпа как пробка, или в обществе ведёт себя так, что со стыда сгоришь, рискну предположить.

Автор
#11
Гость

И, вероятно, на то есть повод. Авторша - или внешности квазимодной, или тyпа как пробка, или в обществе ведёт себя так, что со стыда сгоришь, рискну предположить.

Внешности не модельной - да. Насчёт умственных способностей не угадали, закончила европейский вуз, свободно владею несколькими языками, увлекаюсь психологией и владею собственным бизнесом. Поговорить со мной явно есть о чем.
Ну разве только из-за внешности можно стесняться своей жены? Для меня это открытие

Гость
#12
Автор

Ну разве только из-за внешности можно стесняться своей жены? Для меня это открытие

Ты не поверишь, но...

Гость
#13

Либо он тебя стесняется, либо в общей компании есть другая девушка, на которую он имеет виды и подбивает к ней клинья.
В любом случае - дело плохо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема