Гость
Статьи
Замуж в 19?

Замуж в 19?

Впервые пишу, простите за ошибки, с телелфона и в торопях. Ситуация такая, из темы обсуждения ясно что мне 19. Год вместе с мч, ему 24. Первые пол года все было сказочно. А вот потом я нашла блок интим фото в его телефоне, постоянные слежки и уведомления на страници его знакомых и многих известных и неизвестных мне баб. Фотки и прочее они ему не скидывали он сохранял сам и дрочил... моя самооценка на нуле, скоро планируем расписыватся. Все бы ничего, да, сейчас он удалился из всех соц сетей и таким не занимается но вот проблема в том что Я НЕ ВЕРЮ ЕМУ ВООБЩЕ. Я постоянно истерю, проверяю телефон досконально. Короче говоря всегда девушки емц отказывали и тд... а я дура решила что меня ценить будет и тд. Что люблю холю и лелею. Ну девушек понять можно, 24, ничего нет, иногда на проезд даже. Внешность не то что ноль а минус 15 где то. Что я нашла? Я думала такой будет верным, будет ценить, он спокойный домашний и тд. Но вот я негавижу его за его ложь. Он постояноо лгал, и я уверена что какая нибудь девушка обратит на него внимание и он тут же воспользуется . Просто хочу услышать ваше мнение.

Вика
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день автор. Тут Вам прежде надо упокоиться и немного остыть. Истерика и эмоции тут мешают думать. В тексте мало информации, но я бы прежде всего подумала - его поведение это измена для вас или нет (понятие измены всегда разное), а для него это измена? Если они не сходятся, тогда закройте эту тему договорившись об едином определении измена - это... Второе, есть норма секса, а есть нет. Все мы разные, поговорите с ним и обратитесь к специалисту по данному вопросу совместно. Люди могут договориться по любым вопросам, при условии если Вы этого захотите. Удачи Вам.

Гость
#4

Здесь вопрос не в том, что делает он, а в том, что вы, Автор, еще не сформировавшаяся до конца личность (не в обиду вам это пишу - сейчас вся молодежь в этом возрасте еще взрослеет).
Что будет дальше: вы отучитесь, начнете работать, сформируются ваши жизненные ценности и приоритеты, и вы поймете что вы с ним разные люди. Если вы, конечно, уже работаете и этап учебы в вашей жизни завершен, то другое дело (у таких людей устремлений, обычно меньше - может и получится нормальный брак).
Если что - знаю о чем говорю: вышла замуж в 19. Зря. Мозги появились только лет в 25-27. Но уже поздно: ребенок, общее имущество... а смотришь теперь на этого человека и не понимаешь - как выбрать могла такого.

Гость
#5
Гость

Здесь вопрос не в том, что делает он, а в том, что вы, Автор, еще не сформировавшаяся до конца личность (не в обиду вам это пишу - сейчас вся молодежь в этом возрасте еще взрослеет).
Что будет дальше: вы отучитесь, начнете работать, сформируются ваши жизненные ценности и приоритеты, и вы поймете что вы с ним разные люди. Если вы, конечно, уже работаете и этап учебы в вашей жизни завершен, то другое дело (у таких людей устремлений, обычно меньше - может и получится нормальный брак).
Если что - знаю о чем говорю: вышла замуж в 19. Зря. Мозги появились только лет в 25-27. Но уже поздно: ребенок, общее имущество... а смотришь теперь на этого человека и не понимаешь - как выбрать могла такого.

Я с 16 лет работаю, закончила средне специальное вот высшее в процессе. Да я вот и думаю а стоит ли вообще оно того.

Гость
#6

Автор, а вы собачье *** на улице не подбираете, случайно? А что, тоже никому не нужно, тоже будет только ваше. Правда, если подберёте ***, оно в мармелад не превратится, не вдохновится от того, что вы его оценили и в него поверили. Оно будет вонять все хуже и омерзительнее, пачкать и портить все, к чему прикоснется, и в конце концов и от вас будет вонять дерьмом.

Гость
#7

Нет. В 19 рано. Развод будет 100%. Вы все еще дети.

Гость
#9
Гость

Нет. В 19 рано. Развод будет 100%. Вы все еще дети.

Дети это лет до 12, до 15 подростки, до 18 юноши и девушки. С 18 взрослые люди. Исключение олигофрены.

8хВика
#10

вам заняться нечем в 19?? вперед и троих детей рожайте, вам же нравится в жоп# сидеть

Гость
#11
чих-пых

+++
И еще расплодится сразу же и желательно двойней
19 лет - ума нет. Тьфу.

Ага, восновном. Я детей вообще не планирую и мч тоже.

Гость
#14
Гость

Здесь вопрос не в том, что делает он, а в том, что вы, Автор, еще не сформировавшаяся до конца личность (не в обиду вам это пишу - сейчас вся молодежь в этом возрасте еще взрослеет). Что будет дальше: вы отучитесь, начнете работать, сформируются ваши жизненные ценности и приоритеты, и вы поймете что вы с ним разные люди. Если вы, конечно, уже работаете и этап учебы в вашей жизни завершен, то другое дело (у таких людей устремлений, обычно меньше - может и получится нормальный брак). Если что - знаю о чем говорю: вышла замуж в 19. Зря. Мозги появились только лет в 25-27. Но уже поздно: ребенок, общее имущество... а смотришь теперь на этого человека и не понимаешь - как выбрать могла такого.

+++1000000000000000

Гость
#15
Гость

Нет. В 19 рано. Развод будет 100%. Вы все еще дети.

так и есть,сама вышла в 19, сейчас 27-разводимся. хотя и муж старше на 12 лет. у МЕНЯ в голове все переменилось годам к 23 и я офигела..ЗАЧЕМ я так рано в это ввязалась? хотя правда, мозгов хватило не разродиться...
если и не разведетесь, то психику себе поломаете.не стоит надеятчся, что вы войдете в тот мизерный проент, который не разводится до конца дней своих

Гость
#16
Гость

Нет. В 19 рано. Развод будет 100%. Вы все еще дети.

+++

Гость
#17

Замуж счастливо можно и в 18. Когда мужчина идеален по всем статьям, есть взаимная любовь, крыша над головой и материальная база. Но это не Ваш вариант.
Объясните, зачем юной и неопытной девочке надо связывать свою жизнь с уродливым, ни-щим, неверным и лживым мужчиной?

гость
#18

О да автор . Когда то я такой же дурой была . Без лишний скромности очень привлекательная и интересная девушка вышла замуж за парня скажем на 3- . Ни кто из моих знакомых не понимал такого союза . Мол " где такого откопала ", а что я так же как и вы с уверенностью отвечала " что мол зато гулять не будет ". Фиг вам !!!! Такие гуляют похуже красавцев . Самое обидное , что красавчики по крайней мере гуляют с внешне нормальными девахами . А ти !!! С кем кто даст !!! Вот и представьте как это било по самолюбию когда узнаешь , что твой мужик от тебя такой красотки ахается с женщиной лет на 20 тебя старше !!! Самоутверждаются они так !!! Так что беги пока не ощутила все прелести такой жизни!!!

Гость
#19

Замуж в 19 лет рано вообще за любого. Мозгов в этом возрасте нет никаких, одни гормоны. А уж за неликвид выходить в 19 лет- вообще не надо. Сама вышла в 19 лет. Разошлись через 12 лет брака, люди с годами меняются.

Натали
#20

Даже медицина предлагает продлить наблюдение в детских поликлиниках до 21 года. Дети стали взрослеть позднее. Действительно, в 25-27 на мир смотришь иначе. Я сама вышла замуж в 20 лет, но не за того... В 24 глаза открылись и - развод. Не знаю ни одного успешного брака в 18-19. Кто пишет, что вышел замуж в 18 и счастлива, лучше не говорите о своем счастье никому, это штука непостоянная, да и неизвестно, что завтра будет. После 30 у многих взгляд на жизнь меняется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: