Гость
Статьи
Вот как с ними …

Вот как с ними бороться?

Это снова я! В моей последней теме было много советов по воспитанию мужа и сына. Рассказываю...
Пришла в понедельник с работы и решила не готовить, легла с книжкой на диван, пришел с работы муж, а сын, как раз, ел хлеб с чаем и вареньем в кухне. Вот мне было.... Он орал,что я никудышная мать, что он жрать хлеб,придя с работы,не собирается. Встала, нажарила яичницы с колбасов,вроде все успокоились.
Решила во вторник действовать по-другому. Позвонила мужу,сказала,что задержусь с работы. Сидела на работе долго,голодная. Потом гуляла, съела чебурек)), пришла, а в раковине.... курица,все ноют,стонут от голода,подъели все печенье (купленное на неделю). Запекла курицу,отварила картошку....
Вот как с ними бороться? Сил моих больше нет......

Вальпурга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зae**ла ты терпила. И разводка твоя зae**ла.

#2

Не видела прошлых тем. А что не так? Муж не помогает и не готовит? Мне кажется что это зависит от воспитания((( если человек не изменился до сих пор, то ничего его уже не переделает....

Гость
#3

Надо просто им сказать, что готовить ужины вы не будете. Пусть ищут кафе поблизости там ужинают с сыном. Или поищут тетю которая вкусно готовит.

Гость
#4

а зачем бороться с близкими и родными? их любить надо, а не бороться

Гость
#5
Лиска

Не видела прошлых тем. А что не так? Муж не помогает и не готовит? Мне кажется что это зависит от воспитания((( если человек не изменился до сих пор, то ничего его уже не переделает....

именно! на 100 процентов согласна!

Корабельная крыса
#6

Отравить их или сожги.

#7

А у Вас язык есть или как?! Почему сыну и мужу не поставите ультиматум, чтоб они помогали Вам?!
"И так, дорогой муж и сынок, хотите жрать, помогайте готовить, не хотите помогать, ешьте то, что найдете. Имейте сочувствие не только к себе" Иначе никак не перевоспитать их. Может хоть так дойдет до них. И не поддаваться на их нытье "Жрать хотим" , таки пусть помогут, а на нет и суда нет.

Дубинушка
#8

О, нет. Снова Вальпурга, курица и картошка. Купите вы уже овощечистку сыну и научите включать духовку.

Гость
#9

Предлагаю скинуться и заплатить гопникам в городе Автора, чтобы они отлупили ее, ее мужа и сына. Чтобы, когда били, поясняли за что конкретно. Сотку я б дала, чтобы это *** более не читать.

Вальпурга
#10

То есть по делу ничего никто не скажет? Опять орут и оскорбляют только. Ну вот не готовят они! Ничего не делают. Вы же женщины,неужели трудно помочь советом?

#11

Где Вы видите , что на Вас орали и оскорбляли, а?
Вам уже советы написали, причем неоднократно. Раз скажите им, что хотят жрать, пусть помогают.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы