Гость
Статьи
Мог ли он знать, что …

Мог ли он знать, что это я ?

Муж выставил дурой.Создала я тему раньше, что уехала от мужа и 14 дней он как не выходит на связь . А ранее я создавала ненастоящую страницу женщины и писала ему с неё , он отвечал нехотя, и сказал что в отношениях, ничего такого . Так я и забыла за эту страницу . И вот сейчас я открыла эту страницу и увидела что муж написал . Со мной он не общается уже 14 дней . Писал что хочет встретится, но не готов к близости, дал свой адрес и номер, чтобы могли встретится . Потом я вскрыла что это я! Он сразу написал что я *** и не поняла что он знает что это я! Сказал он ещё тогда это понял . Но ответила что ничего он не знал и он .......! Что думаете по ситуации? Я не могу разобраться . Мы подаём документы на развод

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, у тебя склероз, лечись.
Вчера эту муть выставляла.

Автор
#2
Света

Тетка, у тебя склероз, лечись.
Вчера эту муть выставляла.

Вчера не получила никакого ответа . Только наезды

Гость
#3

Конкретно, что хотите от мужика? Озвучьте, плиз.

Гость
#4

Мы думаем, что вы два дэбила

Гость
#5

После фразы “Так я и забыла за эту страницу” отпало всякое желание погружаться в суть вопроса. 🤮

Катя
#6

Девушка вы дура ? Пардон . Когда делаете проверки такого рода сначала задумайтесь зачем вам это надо? Отзеркальте ситуацию , вы с мч в ссоре , тут вам пишет другой мч , не ужели не ответите? Ответите 100% , как минимум ради любопытства, как максимум чтоб отвлечься от соры. Пол страны при разводе , расставании ни прочь сходить с кем то на свидании и не ради траха , а ради развлечения . Как говорят клин клином вышибать

Автор
#7
Гость

Конкретно, что хотите от мужика? Озвучьте, плиз.

Чтоб он признался что он *** , а не говорил что знал все что это я переписывплась

Автор
#8
Катя

Девушка вы дура ? Пардон . Когда делаете проверки такого рода сначала задумайтесь зачем вам это надо? Отзеркальте ситуацию , вы с мч в ссоре , тут вам пишет другой мч , не ужели не ответите? Ответите 100% , как минимум ради любопытства, как максимум чтоб отвлечься от соры. Пол страны при разводе , расставании ни прочь сходить с кем то на свидании и не ради траха , а ради развлечения . Как говорят клин клином вышибать

Понимаете он сейчас выставил меня виноватой . Что он знал и писал специально , что хотел понять до чего я дойду. Сразу после того как я написала ему ну ты и козел ( от имени той девушки ) он написал ххххххх если бы ты была умной то узнала что я все знал . Вы думаете эта реакция говорит о его попытке выкрутиться и меня завиноватить ?

Автор
#9
Гость

После фразы “Так я и забыла за эту страницу” отпало всякое желание погружаться в суть вопроса. 🤮

А что за фраза , вы какая то дёрганная , от фраз плохо становится

Катя
#10

П 7 автор а вам от этого легче будет??? Не думаю. Может и не знал , но это не означает что он хотел именно ***. Я после развода с мужем тоже стараюсь общаться с мужчинами, но близко к себе не подпускаю ( пока не готова) , то есть это же не значит что я с каждым своим ухажёром в койку ложусь !!! Вот и у вас это ни чего не значит . Человек пытается начать с чистого листа , а уж какими методами его дело

Катя
#11

А по моему вы беситесь не из за этого . Просто изначально ждали что он прибежит с соплами , слезами прошения просить , а вышло не так как вы задумали . Это частая ошибка многих дам , выгнать и выжидать . Ну когда выгоняете надо чётко понимать , что здесь рулетка . Может прибежать а может и нет

Автор
#12
Катя

П 7 автор а вам от этого легче будет??? Не думаю. Может и не знал , но это не означает что он хотел именно ***. Я после развода с мужем тоже стараюсь общаться с мужчинами, но близко к себе не подпускаю ( пока не готова) , то есть это же не значит что я с каждым своим ухажёром в койку ложусь !!! Вот и у вас это ни чего не значит . Человек пытается начать с чистого листа , а уж какими методами его дело

Потому что я не думала что это точно развод . Да было это сказано в эмоциях , но после скандала и уезда мы так и не говорили об этом 10 дней вообще . Не общались

Автор
#13
Катя

А по моему вы беситесь не из за этого . Просто изначально ждали что он прибежит с соплами , слезами прошения просить , а вышло не так как вы задумали . Это частая ошибка многих дам , выгнать и выжидать . Ну когда выгоняете надо чётко понимать , что здесь рулетка . Может прибежать а может и нет

Я не выгоняла , а когда он заткнулся что устал от меня , я сказала что уйду . В итоге пыталась поговорить в тот день же, но не захотел и я ушла

Автор
#14
Автор

Я не выгоняла , а когда он заткнулся что устал от меня , я сказала что уйду . В итоге пыталась поговорить в тот день же, но не захотел и я ушла

Заикнулся а не заткнулся

Гость
#15

Вы с какой целью создаете левые страницы? Чтобы что?
Вот теперь разгребайте.

Катя
#16

Ну ушли сами или выгнали это роли не играет . Не бежит он за вами . Это факт и это факт нужно принять и отпустить

Автор
#17
Катя

Ну ушли сами или выгнали это роли не играет . Не бежит он за вами . Это факт и это факт нужно принять и отпустить

Он во время ссор часто лез на всякие сайты . Мне стало интересно для чего он это делает . Вот и проверила .
А то что не бежит , наверно устал , много скандалов было

Гость
#18

Дура

Катя
#19

К П 17 ну вот и выжидайте время , пока отдохнёт , поймёт нужны вы ли ему или нет . Не надо каждый раз о себе напоминать , скандалить . Скажу честно мне ваш ход действий не понятен ну да Бог с ним , что сделано то сделано. Теперь не звоните , не пишите . По максимум успокойтесь и перестаньте ждать . Время покажет

456
#20
Автор

А что за фраза , вы какая то дёрганная , от фраз плохо становится

Дерганная - это вы. В одной теме истерика на истерике, теперь этот идиотизм.

Гость
#21
Автор

А что за фраза , вы какая то дёрганная , от фраз плохо становится

Фраза лексически неправильно построена, так не говорят, нужно: я забыла про эту страницу.

Гость
#22

Авторша, ползи к нему на коленях и предлагай глубокий минет и вкусный омлет во искупление своей вины. А главное - признавай себя дурой, тем более, что это недалеко от истины))

Форум: Отношения
Всего: 377 910 тем
Новые темы за месяц: 6 282 темы
Популярные темы за месяц: 222 844 темы