Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Может мой муж ***?С мужем нету секса год,мне 22,мужу 29, вместе 3 года. Большую часть отношений- были на расстоянии,поэтому проблемы в сексе не сразу броселись в глаза. У него все хорошо с эрекцией, но он не хочет секса. Не хочет целоваться в засос. Но у нас прекрасные отношения, он мой лучший друг. Он постоянно говорит мне комплименты, чмокает в губы, обнимает, но ничего с эротическим подтекстом.
На днях прочитала статью о латентных геях. И сейчас мне кажется что мой муж латентный ***. Потому что много что сошлось.
Кто может сталкивался с таким? Может знаете истории знакомых?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
С мужем нету секса год
Уважаемый Автор,а самому, мужу,Вы задавали вопрос,на каком основании,он перестал заниматься с Вами сексом,потому что думать за других,это не благодарное и не благородное занятие и здоровые отношения в паре строятся на том ,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Уважаемый Автор,у вашей пары большой запрос на семейную психотерапию.Я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Ольга
#1

Почему латентный? Обычный ***, который наше себе бабу-чайку для маскировки. А сам бегает к мужикам е б а т ь с я.

Гость
#2

Настоящим мужчинам секс не нужен. Наглые женщины используют секс как способ манипуляции, т к это единственный способ который работает почти со всеми мужчинам. Мужчины должны противостоять такому влиянию

Гость
#3

Может психологическая травма? Насилие или неуверенность?

Ольга
#4

Ну какое насилие? ***, который специально женился, чтобы шифроваться. Таких полно. А у самого ж о п а как футбольные ворота.

Али- баба
#5

Охренеть. Тут когда жену целуешь, рука сама в междуножье лезет, как у собаки Павлова...инстинкт. Губы, не говорящие по - французам помассируешь, хуякс, тебе уже ширинку расстёгивают.)))

Али- баба
#6
Ольга

Ну какое насилие? ***, который специально женился, чтобы шифроваться. Таких полно. А у самого ж о п а как футбольные ворота.

Ольга, вы в ударе!
)))))).

гость
#7

ахаха... *** издевается на бабой 3 года... желаю вам прожить с ним всю жизнь...

Ольга
#8

Разводитесь, пока этот п е д е р а с т вам сифилис со спидом и гепатиты всех видо не принес. Они там в ж о п а х другу у друга копаются - заразы не мерено.

Гость
#9
Ольга

Разводитесь, пока этот п е д е р а с т вам сифилис со спидом и гепатиты всех видо не принес. Они там в ж о п а х другу у друга копаются - заразы не мерено.

Согласна.

Гость
#10

Автор, почнму вы сразу думаете такие страшные вещи? Не факт, что он страдает ***. Может, устаёт сильно на работе или ему просто не нужно много секса.
А если он правда окажется гомосексуалистом, вы всё ещё захотите с ним спать? Если он кишку вылизывал другому ***, а потом в неё совал свой член (так называемый "анальный секс", они такое практикуют)?..

Jenya
#11

У нас была такая проблема в паре...но в итоге оказалось, что у меня и у него разная половая конституция...Ему раза в неделю более чем достаточно, мне минимум три, иначе уже вешаюсь... Это от природы, исправить сложно. Но можете попробовать давать ему стимулирующие препараты, не химию, а бады, чаек там....Есть же травки, которые на эрекцию и желание влияют наилучшим образом. Я своему виалис давала по утрам как витамины, две недели, и это были прекрасные две недели) Секс не каждый день, нет... Но чаще и дольше, чем обычно....Попробуйте...Он без побочек...

Гость
#13
Гость

Автор, почнму вы сразу думаете такие страшные вещи? Не факт, что он страдает ***. Может, устаёт сильно на работе или ему просто не нужно много секса.
А если он правда окажется гомосексуалистом, вы всё ещё захотите с ним спать? Если он кишку вылизывал другому ***, а потом в неё совал свой член (так называемый "анальный секс", они такое практикуют)?..

ыыыы "страдает ***"
Он им не страдает, он им наслаждается)

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем