Гость
Статьи
Виртуальная измена

Виртуальная измена

Очень нужен совет! Срочно!
Узнала, что муж сидит на сайте знакомств и общается с девушкой, может и не с одной. Одна прислала мне скриншоты из переписки в вотсапе. Простое общение - привет, как дела, но встретиться предлагал ей! Что делать? Расскажу о нашей семье. В браке 2 года, дочке 8 месяцев. Большую часть времени на службе, свободное время проводим вместе, даже не знаю, когда бы он мог с кем-нибудь встреться. Секс каждый день, после родов даже худее стала, чем была, балую готовкой. В общем, либо разбаловала, либо ему скучно и он так веселится. В общем, не приятно очень, но отношения хочу сохранить! Как поступить? Сказать, что я в курсе этого общения и показать скрины? Или наблюдать дальше? Может на сайте этом зарегистрироваться и проверить его дальше, раскрутив на встречу(но этот вариант мне как-то не очень нравится, но всё-таки)? Девочки, кто был в такой ситуации? Поделитесь итогами историй!

Мия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да чего так долго и сложно то его провоцировать на развод? Сразу и разводитесь.

#2

К чему Вы готовы?
Что хотите этими проверками? Я почему то уверенна,что и как той девушке предложит встретиться......
предательство?да
Ищет он там любовницу или наводит мосты к тому,чтобы уйти? уравнение с двумя неизвестными
У Вас есть пути к отступлению,накопления и тп? Все и так видно.......
И как с ним после этого сексом заниматься?когда он представляет Машку из последней переписки............

Гость
#3

Вступаем в новую эру, брак совершенно изживает себя. Виртуальная жизнь рулит.

#4
Гость

Вступаем в новую эру, брак совершенно изживает себя. Виртуальная жизнь рулит.

печально но истину глаголите гость.........

Али- баба
#5

Ну если виртуальная девушка отправила скины переписки вам, значит с этой ваш муж пролетел. Будете молчать, будет искать следующую. Надо сказать ему, что вы в курсе, что вам неприятно и больно.Если любит вас и боится потерять, задумается.

Гость
#7
Гость

расскажите об этом его родителям, своим тоже расскажите. устройте ему семейный совет с последним предупреждением. боритесь за СВОЮ семью.

горбатого только могила исправит

Гормон роста
#8

автор, да ничего не случилось, если честно. Сейчас все флиртуют в инете - ну и ваш в духе времени. Не факт, что он пошел бы на встречу, не факт, что из этой встречи что-то вышло бы, не факт, что это ему вообще интересно - скорее всего так, чисто убедиться, что есть еще порох в пороховницах) Девушки склонны преувеличивать значение такого флирта - ни коня, ни воза, а она уже вам переписку послала. И да, я бы на вашем месте зарегистрировался там же и не сделал так, чтобы он это заметил. И пусть он за вами следит, а не вы за ним) Вот тогда у него точно времени на флирт не останется)

Гость
#9
Гость

расскажите об этом его родителям, своим тоже расскажите. устройте ему семейный совет с последним предупреждением. боритесь за СВОЮ семью.

Как-то родителей не хочется приплетать пока

Лена
#10

А я вот не понимаю . Вы явно написали, что его отпустить и развестись вы не готовы. Тогда ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО ВСЕМ?Ведь если вы расскажите, что Вы все знаете, но все равно с ним, вы ведь только себя унищите и все!Делайте вид, что вы не в курсе. Телефон и соц сети не читайте, девушек, что сами пишут в черный список. И все. И живите спокойно. Нл предохраняйтесь през. и копите на всякий случай.

Гость
#11
Гормон роста

автор, да ничего не случилось, если честно. Сейчас все флиртуют в инете - ну и ваш в духе времени. Не факт, что он пошел бы на встречу, не факт, что из этой встречи что-то вышло бы, не факт, что это ему вообще интересно - скорее всего так, чисто убедиться, что есть еще порох в пороховницах) Девушки склонны преувеличивать значение такого флирта - ни коня, ни воза, а она уже вам переписку послала. И да, я бы на вашем месте зарегистрировался там же и не сделал так, чтобы он это заметил. И пусть он за вами следит, а не вы за ним) Вот тогда у него точно времени на флирт не останется)

Он постоянно следит за моим телефоном, ругается, что мои старые друзья парни что-то комментируют, а у самого рыльце в пушку!

Гормон роста
#14
Гость

Он постоянно следит за моим телефоном, ругается, что мои старые друзья парни что-то комментируют, а у самого рыльце в пушку!

)) да уходите вы оба из инета. Ей-богу - источник зла прям) Сделайте так, чтоб у него времени на него не было

Гость
#15
Гормон роста

)) да уходите вы оба из инета. Ей-богу - источник зла прям) Сделайте так, чтоб у него времени на него не было

Не могу, он большую часть времени проводит на службе и у него есть возможность бесконтрольно сидеть в инете, особенно ночами

Гость
#16
Гость

врожденный мужской кобелизм не повод для жены сидеть на попе ровно и лить слёзки, аннигилируя самооценку. автор, ни в коем случае не шифруйтесь под левыми аккаунтами, вытаскивайте эту ситуацию на обсуждение, разбирайтесь с кобелём-мужем. они все кобели, вы долго будете бороться, тк любите его и у вас ребенок и статус *** в российском социуме не котируется. многие женщины терпят гулящих мужей до старости, но это трагедия из другой оперы.

предлагаете позориться афишируя и распекая гуляку как на партсобрании?посвятить жизнь этому?
не проще ли уйти
кому надо тот гульнет и при прессинге
А то знаете и надоест ему все-просто станет инициатором сам развода

Гость
#17

Я бы на сайте зарегистрировалась и вытащила бы из него Асю информацию-чего ищет,что не нравится в жене,планы на будущее...И уже тогда бы принимала решение.И вообще,автор,мужики-козлы,-к сожалению,такие ситуации очень у многих.Не рубите с горяча,подождите,развестись всегда успеете.Попробуйтк выудить инфу через сайт и сами кардинально своё поведение поменять так,чтобы ОН думал,что может Вас потерять.Он пришёл с работы,а Вас частенько нет,-телефон якобы сел,а сами с малышом погуляйте.На звонки/смс сразу не отвечайте,Будьте в приподнятом настроении и очень ухоженной,но возле него сильно не прыгайте.Возможно,он,как и многие мужики,просто устал от малыша и новых проблем и просто ищет эмоций,а не измен.Удачи,автор,и терпения!

Лена
#18
Гость

Не могу, он большую часть времени проводит на службе и у него есть возможность бесконтрольно сидеть в инете, особенно ночами

У вас два варианта: жить с ним и принимать его таким, как есть, или уйти. Не готовы уйти не унижайтесь!Не говорите, что знаете, не следите, не говорите родителям итд. От этого будет только хуже.

Гость
#19

Я бы на сайте зарегистрировалась и вытащила бы из него Асю информацию-чего ищет,что не нравится в жене,планы на будущее..

с чего взяли что он всем пишет что женат и детен?может вообще вдовец или помогает сестре с ребенком
а то и вдовец.................

Гость
#20
Гость

Я бы на сайте зарегистрировалась и вытащила бы из него Асю информацию-чего ищет,что не нравится в жене,планы на будущее..

с чего взяли что он всем пишет что женат и детен?может вообще вдовец или помогает сестре с ребенком
а то и вдовец.................

Он сказал этой девушке, что не женат и детей нет...

Гость
#21
Гость

Он сказал этой девушке, что не женат и детей нет...

Ну вот!
Я скажу знаете что?Мне вот не верилось,что мой бм меня не любит! Я решила проверить! Так он и на свидание прибежал! К якобы студентке Катерине,писал,что снимает квартиру,пи_здец какой работник,когда лежал на диване в свой выходной.
Что да,любил одну бывшую,но об этом говорить не хочет.И это все в законном браке автор!
Отпирался-показала всю переписку............
И этого было ему мало пытался завести отношения с девицей с работы,я пресекла эту контору. Потому что ехала крыша.......не верила было больно.Чем закончилось? Я завела любовника,потом другого.....потом ушла от него

Гость
#22

муж в поиске...а кто ищет, тот рано или поздно находит..не готов он положить всю жизнь на алтарь семьи. Осеменил и все..жена-домработница и не вызывает былых восторгов. Ищет...уповайте, что не встретит молодую, с жильем и не обремененную ничем..а то сразу убежит из семьи к новой любви.

Гость
#23

Хотите узнать с кем общается Ваша половинка в интернете?
Желаете всегда быть в курсе дел Ваших конкурентов?
Пишите на web_engineer@tutanota.com
Полная анонимность и конфиденциальность

Форум: Отношения
Всего: 375 157 тем
Новые темы за неделю: 1 491 тема
Популярные темы за неделю: 221 368 тем