Гость
Статьи
Мужчины вопрос вам! …

Мужчины вопрос вам! Ребенок не ваш

! Вопрос мужчинам - если например сложилось так и ребенок не ваш и это 100% факт ! Что бы вы выбрали узнать и решать как жить дальше или не знать ни чего и жить дальше спокойно??

Сонечка
30 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Сложилось? Т.е. баба гульнула не предохраняясь - это так сложилось? Просто писец. Естественно нормальный здравомыслящий мужчина не захочет тратить свое время, деньги, нервы на шкуру и ее нагулиша. Если всплыли бы подобные факты спустя продолжительное время, а не сразу - велика вероятность бабе остаться без головы в прямом смысле.

Гость
#2

Лучше горькая правда... Решать тут тоже нечего.

Том
#3

чемодан - вокзал - урюпинск

#4

А что тут решать? Пинок под зад ***/дине и её выбл/ядку.

Чёрный
#5

Всё равно всё узнается. Найдётся добрая душа подружка, которая сдаст подругу мужу, жалостливо пожалеет мужа рассказав правду про подружку. Так что жить не ведая никак не получится.

Денис
#6

Попросил бы ещё ребёнка, но уже своего.

#7

и..д..и..о..т..с..к..и..й вопрос, решать то нечего. если вырастил ребенка - то чужим он мне уже никогда не будет, а баба пойдет на х..е..р в тот же день

Гость
#8

Зависит от возраста ребёнка. Если полюбил и прикипел, отношения хорошие, то лучше не знать.
Если младенец, то ДНК тест и развод. Без теста нельзя дать гарантию, чей там ребёнок. Генетика вещь интересная. А параноиков сейчас развелось страшное множество.

Ольга
#9

Если мужик бесплодный, то ему радоваться надо что хоть кто-то его папой называть будет

Гость
#10
Ольга

Если мужик бесплодный, то ему радоваться надо что хоть кто-то его папой называть будет

Лучше одному, чем с кем попало

Гость
#11
Ольга

Если мужик бесплодный, то ему радоваться надо что хоть кто-то его папой называть будет

Вы слишком мягко высказались. Надо так - если мужику вообще никто никогда не давал, то то ему радоваться надо что хоть кто-то его папой называть будет.

Ольга
#12
Гость

Лучше одному, чем с кем попало

А по-моему лучше иметь сына или дочку, которые тебя любят и называют папой.

Гость
#13
Хам

А что тут решать? Пинок под зад ***/дине и её выбл/ядку.

Мне вот интересно, как так можно уметь - лет 5-10, например, вы и не знали, что ребенок не ваш, любили его, заботились и тут хопа, он уже "***". Я не защищаю женщину, которая плохо поступила, мне реально интересен вот этот механизм переключения с "любимый ребенок" на "***". Поразительно просто.

Гость
#14

такого не может быть. сейчас женщин сплошь и рядом проверяют на полиграфе. перед замужеством проверяется женщина на чистоту и непорочность, не прошедшие проверку отбраковываются и для семейной жизни не годятся. такие зачать могут разве, что от маргинала, ведущего ассоциальный образ жизни. но маргиналу все-равно от кого ребенок, так же, как ему все-равно на чистоту и непорочность женщинины. маргиналу лишь бы кому присунуть. дети маргиналу не нужны и содержать/воспитывать он их все-равно не собирается.

Славик Русаков
#15

Чужих детей не бывает

Гость
#16
Гость

такого не может быть. сейчас женщин сплошь и рядом проверяют на полиграфе. перед замужеством проверяется женщина на чистоту и непорочность, не прошедшие проверку отбраковываются и для семейной жизни не годятся. такие зачать могут разве, что от маргинала, ведущего ассоциальный образ жизни. но маргиналу все-равно от кого ребенок, так же, как ему все-равно на чистоту и непорочность женщинины. маргиналу лишь бы кому присунуть. дети маргиналу не нужны и содержать/воспитывать он их все-равно не собирается.

В дурдоме день открытых дверей...

Гость
#17
Славик Русаков

Чужих детей не бывает

у любого ребенка есть мать. а вот отца у ребенка может и не быть и тогда в графе "отец" в свидетельстве о рождении будет стоять прочерк.

Гость
#18
Сонечка

! Вопрос мужчинам - если например сложилось так и ребенок не ваш и это 100% факт ! Что бы вы выбрали узнать и решать как жить дальше или не знать ни чего и жить дальше спокойно??

Узнать. После чего пендалем выставить на мороз блRдину-жену с её нae6ышем, и жить дальше спокойно.

Гость
#19
Гость

мне реально интересен вот этот механизм переключения с "любимый ребенок" на "***". Поразительно просто.

Тебе этого не понять. Потому что ребёнок внезапно оказаться не твоим не может. Хотя... Вот представь: выясняется вдруг, что ребёнка в роддоме подменили. Твоего за деньги отдали на усыновление богатой бездетной паре, а тебе подсунули отказника каких-то алкашей. Что, будешь дальше растить, как ни в чём не бывало ? Или таки о чём-то задумаешься ?..

Гость
#20

Давно пора ввести обязательный ДНК тест при выписки из род.дома

#21
Том

чемодан - вокзал - урюпинск

это ты так поедешь из ее квартиры?

Гость
#22

Я бы такую *лядину по иранскому методу повесил... Чтобы ножками дрыгала, имела печльный фэйс, *** и обосцалась в петле... Естественно с видеофиксацией и выкладыванием в интернет.

Гость
#23
Сонечка

! Вопрос мужчинам - если например сложилось так и ребенок не ваш и это 100% факт ! Что бы вы выбрали узнать и решать как жить дальше или не знать ни чего и жить дальше спокойно??

Правду. Сразу. Кстати, на заметку приносящим в подоле- она иногда всплывает неожиданно.

Гость
#24
Гость

Мне вот интересно, как так можно уметь - лет 5-10, например, вы и не знали, что ребенок не ваш, любили его, заботились и тут хопа, он уже "***". Я не защищаю женщину, которая плохо поступила, мне реально интересен вот этот механизм переключения с "любимый ребенок" на "***". Поразительно просто.

Ненавидишь мать = ненавидишь ребенка, что сложного?
Аршавин своих старших на руках носил, потом развелся, и пять лет их вообще не навещает, вот тот же принцип

Гость
#25
Денис

Попросил бы ещё ребёнка, но уже своего.

У вас ус отклеился

Гость
#26
Гость

Вы слишком мягко высказались. Надо так - если мужику вообще никто никогда не давал, то то ему радоваться надо что хоть кто-то его папой называть будет.

Окей, тогда всем страшным женщинам нужно принудительно выдавать младенцев из дома малютки.
Какая им разница, их же все равно никто не *** и не собирается?

Гость
#27
Ольга

Если мужик бесплодный, то ему радоваться надо что хоть кто-то его папой называть будет

Проститня

Гость
#28
Гость

Мне вот интересно, как так можно уметь - лет 5-10, например, вы и не знали, что ребенок не ваш, любили его, заботились и тут хопа, он уже "***". Я не защищаю женщину, которая плохо поступила, мне реально интересен вот этот механизм переключения с "любимый ребенок" на "***". Поразительно просто.

Ничего поразительного. Это предательство. Мужчина просто уйдёт. Или же уйдёт женщина с ребёнком. Если ей есть куда уходить с ребёнком.
Если некуда, то тут всё зависит от степени ангелоподобности мужчины.
Средний обычный мужик-выгонит. Но есть , наверное, кто и оставит. Как квартирантов. Уже не как семью.

Гость
#29

Узнать и выставить шлюxy на мороз.

Влад и мир
#30
1

Сложилось? Т.е. баба гульнула не предохраняясь - это так сложилось? Просто писец. Естественно нормальный здравомыслящий мужчина не захочет тратить свое время, деньги, нервы на шкуру и ее нагулиша. Если всплыли бы подобные факты спустя продолжительное время, а не сразу - велика вероятность бабе остаться без головы в прямом смысле.

.....данная ситуация очень индивидуальна.
Если отталкиваться от аксиомы, что любой обман будет, рано или поздно раскрыт, во благо ли иль на авось, - надо вещать сразу. Или расставаться. Что там за организм с вами рядом? вспыльчив ли, ревнив, эгоист, душка, пьянь, хороший человек, женатый любовник, маминькин сынок ли....типажей много. Реакции разные.
Реакция всегда неоднозначная!
Первое - шок, а дальше от воспитания и привычек...
Кто в Отелло воплощается, в кого-то Тайсон вселяется. Кто-то мирится и живет тиранея постепенно, отравляя жизнь близким, другие играют в благородство, лишь единицы узнав - принимают правду и еще меньше живут дальше, любя как прежде.
Можно утаить, но мало ли чего. Вдруг .....совместимость по медицинским показателям????
Да и, зачем рассуждать с точки зрения перспектив?? Мы тысячилетия жили по заповедям.....
Личное мнение:
......мне врали, что бы выйти замуж. Даже зная это - я любил и принял всё. Обстоятельства обмана ширятся с годами и мы не живем вместе, но я отец и люблю своё чадо. Вторая женщина на сохранении , умудрялась разводить меня с мужем, разными коридорами.
Сейчас мы не живем вместе, но я до сих пор не допускаю ни каких сомнений. Люди есть, навязать их пытающиеся.
Правда поможет Вам понять кто с Вами рядом! И если реальность не оправдает Ваших ожиданий - расставайтесь. Немедленно и не смотря ни на что!! Не стоит вестись на последующие извинения и обещания, если хотите любви Вашему чаду.
.....
Говорить правду и никогда не врать - только на первый взгляд одно и тоже!
Выбирайте своё и, удачи Вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: