Гость
Статьи
если бы ваш муж поехал …

если бы ваш муж поехал отдыхать с мамой

как вы бы отреагировали если бы ваш муж поехал отдыхать с мамой в Тунис?
живем месяц раздельно. У нас маленький ребенок 1.г .
все соры из за его мамы , она живет не с нами ( но такое ощущение что не я жена а она) она меня постоянно оскорбляет тыкает , говорит что я ее сына затошила в загс , разрушила их семью и месяц назад выгнала меня с ребенком из дома потому что когда она меня в очередной раз оскорбляла из приличного *** ,скотина , недочедовек , врушка бесноватая , ведьма которая хочет свести всех в могилу и дура . я ей ответила сама умная. ( муж все слышал и молчал ) .
и тут она резко купила путевки за 1 день до вылета себе и моему мужу в Тунис. он меня поставил перед фактом и я даже не знаю как реагировать.... вроде едит с мамой и в тоже время очень обидно . мы планировали поехать с ним и копили деньги ( я в декрет не уходила ) он говорит я тебе духи и сыну че нить куплю , ты не обижайся .....

milli1995
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перечитайте свой пост. Как вы можете реагировать на поезду, фактически, бывшего мужа? Ваш брак формальность, которая продлится не долго.

Гость
#2

п.и. з.д.е.ц.

Гость
#3

Не стоило переться в квартиру свекрови.

Гость
#4

Из всего написанного видно, что ваш муж очень взрослый, ответственный мужчина, для которого своя семья(вы и ребёнок) важнее всего на свете.....
А хотя... Всё же наоборот.

Гость
#5

пузом в закс всегда так.

Гость
#6
Гость

пузом в закс всегда так.

+1

#7

До свадьбы он, конечно, таким не был. И свекровь до свадьбы имела манеры и лексикон английского дворецкого.

Не Автор
#8

В вашем случае нет у вас никакого мужа. Как вы все это терпите?

Гость
#9

У меня так было! Я провалялась в больнице полтора месяца с жуткими болями в позвоночнике, когда выписалась - ещё с трудом передвигалась, муж даже не изволил приехать за мной... Позже выяснилось, что он купил путёвки в реабилитационный центр со специализацией на проблемах опорно-двигательного аппарата для... Себя и своей мамы!))) Для меня там места "не нашлось"))) Он и раньше крайне редко утруждал себя визитами и заботой, случись попасть в больницу мне или дочке, но этот случай стал тем, последним, рубежом, за которым уважения к нему не осталось вообще. Автору могу посоветовать поменьше волноваться о словах и поступках чужой мамы, а вот насчёт отношения к себе супруга следовало бы серьёзно задуматься, сделать выводы, и ни в чём себе не отказывать в плане развлечений здесь, пока он будет развлекаться там.

Оксана
#10

Уважаемый автор, странно, что Вы предъявляете претензии к свекрови, посторонней тётке, но Ваши претензии к мужу минимальны. Хотя нормальный мужчина не привёл бы жену к матери жить. Ну я ещё понимаю, если бы это была временная мера, чтоб скопить побольше на свое жилье. Лично я своим детям сказала, что жить со мной никто не будет. А что муж такой - так Вы сами его выбирали.

Гость
#11

Вы похитили мальчика и расчленили его! Мы знаем кто это сделал - феменистки.

Гость
#12

не поняла. как мама могла вас выгнать, если вы пишете,что живет не с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: