Гость
Статьи
Муж ставит пароли на …

Муж ставит пароли на телефон. Есть что скрывать?

Муж стал увлекаться тем, что ставит пароли на телефон, причём меняет их часто. Неделю или месяц у него один, потом меняет и если я не спрошу, не говорит сам. Т.е. в случае чего с моим телефоном, я …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А сколько вам лет и давно вы в браке? Ваш пример про начало отношений понятен, но когда в браке уже 10 лет и есть дети, то понятие "прям моё" уже несколько размыто и не так критично, когда в него "вторгаются".

Нет, мое это всегда мое, сколько бы лет ни прошло. И это касаемо не только телефона и не только мужа

Гость
#52
Гость

Самое смешное, что пароль то он мне говорит, но через некоторое время меняет его и снова говорит. Какая то фигня получается.

Ну у меня 2 варианта: либо вы тут ни при чём, просто он боится доступа к телефону со стороны, либо он играет с вами в какую-то хитрую игру. Второму он вряд ли обучался, иначе бы делал это интереснее и аккуратнее, значит, первое. Попробуйте узнать у него, кто кроме него и вас имеет доступ к телефону.

Гость
#53
Гость

Нет, мое это всегда мое, сколько бы лет ни прошло. И это касаемо не только телефона и не только мужа

Я просто не понимаю. Да, телефон - это личное. Но зачем что-то скрывать от любимого человека? Я, если люблю, жизнь готов отдать; а вы тут говорите о каких-то тайнах в телефоне.

Гость
#54

У меня пароль на телефон и муж не знает и не будет его знать. Мы живем 12 лет, я ему не изменяли и не собираюсь, но есть вещи, которые мои лично. Пароль от мой почты он тоже не знает, и не будет знать, потому что ему там нечего делать. Да, в семье тоже должны быть границы личного пространства. Даже удивительно, что для кого-то это новость. И да, я НЕ ЗНАЮ, есть или нет пароль на телефоне моего мужа.

Гость
#55
Гость

Я просто не понимаю. Да, телефон - это личное. Но зачем что-то скрывать от любимого человека? Я, если люблю, жизнь готов отдать; а вы тут говорите о каких-то тайнах в телефоне.

А про скрывать я и не говорила. Я говорила о том, что мне НЕПРИЯТНО, когда берут МОИ вещи скажем без моего разрешения, и не важно муж это, мама или еще кто.
Если мне надо будет срочняк по телефону мужа позвонить, я подойду к нему и спрошу: Я возьму твой телефон позвонить?
Это элементарное уважение хотя бы предупредить, что я воспользуюсь ЕГО вещью.

#56

Сейчас у всех пароль на телефоне

#57

и это нормально

Малина
#58

Ну и трэш. Взрослые люди... Нехрена вообще лезть в чужой телефон? Либо я чего-то не понимаю... И причем тут измены? Других проводов быть не может?

Гость
#59
Гость

Пфф, да какие разные, ни у одной поперёк нет, практически одно и тоже у всех)))

Я с вами согласна, у всех одинаково! И хочу заступиться за автора.Если мужик заводит семью, то должен и считаться с ней, а не так, мол( я вот мужик, мне всё можно)! У меня такая же проблема, муж на своём тел. поставил очередной пароль, а если спрашиваю, говорит- а это просто , пусть будет! Но при этом мне не даёт смотреть и вечно нервничает!Мой знает пар. Тоже косячник, но уходить не хочет!

#60

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Гость
#61

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#62

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда

Гость
#63
timaz87

Это его полное право ставить пароли на телефон, так как это его личная вещь! Что вас удивляет автор???

Личная его вещь Это когда он не женился а когда женился всё общее и никаких секретов быть не должно если конечно это не касается подарков каких-либо

Гость
#64
Гость

абсолютно нечего.
если он их зарабатывает, то он ими и распоряжается.
а вообще - не устраивает такой муж - разводитесь и ищите нормального, в чем проблема-то?

Мой Бывший муж менял пароли, от того и стал бывшим))) баба завелась )

Гость
#65
Гость

Зачем их так часто менять и скрывать от меня? Я же вот не скрываю свой и не меняю постоянно, он его знает, так как пользуется моим телефоном иногда.

Он просто гнилой.

Гость
#66
Гость

С чего вы это взяли, что не ставят? У моего мужа и у меня на телефонах мало того что личная инфа, так еще и рабочая почта заведена и удаленный доступ к компам по работе. Потерял телефон - считай слил всю рабочую инфу неизвестно кому. Причем тут прятать от супруга что-то или не прятать? Элементарная безопасность в случае чего

Вот. А у меня после последней ссоры, изменил пароль. До этого знала. И как то меня это кумарит!!!

Гость
#67
Гость

Автор, тут все очень подозрительно, очень! А ты спрашивала у него - зачем он меняет пароли на телефоне так часто? Если спрашивала, что что он тебе ответил?

Он ответил я не от тебя меняю а чтобы его не потерять

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем