Гость
Статьи
Не хочу быть с мужем

Не хочу быть с мужем

Не хочу больше быть с мужем, но не могу сейчас уйти. В начале года заболела и решила полностью уйти с работы. Вернее муж просил, т.к.хотел чтоб я поправилась. Вегетативная дистония, невроз, боли. Раньше все время была занята и не замечала или не хотела замечать проблемы. Теперь все вижу: грубость в словах, алкоголь, абсолютное разное видение во всем, разные интересы. Одиноко, грустно. Не хочу даже общаться с ним. Он вызывает во мне тревогу, становится плохо постоянно. У нас дочь 13 лет.

Крестик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думали что проблемы с нервами это причина крииичного отношения к мужу?

Лучшая подруга
#2

Ну не будь. Не надо таких героических поступков, медаль никто не даст.

Гость
#3

Интересно, а с кем хотите быть? Вы понимаете что иной путь только один - несколько лет еще поскакать по членам, а дальше все, одинокая старость. От вас отвернутся все, даже родственники, как от прокаженной разрушительницы семьи

Гость
#4

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#5

Вот так и обабиваются бывшие нормальные женщины. Перестают ходить на работу и со скуки "прозревают".

Рита
#6

Автор я в таком же состоянии. Мне кажется что муж всю мою энергетику высосал за эти годы, просто слишком многое им прощаем, забываем и незамечаем

Форум: Отношения
Всего: 377 943 темы
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 863 темы