Гость
Статьи
Это признаки измены?

Это признаки измены?

Муж пришел домой с работы, начал снимать рубашку и я увидела, что вся спина в красных полосах, как от всех пальцев, которые с силой впивались в спину...Начала спрашивать, что это, отвечает что не знает, может сам так расчесал, Только вот полосы такие, что сам ну ни как не сможет. Потом быстро пошел в душ, сменил бельё. Как назло мне надо было стирку затеять, достаю бельё, чтобы приготовить к стирке, и тут его плавки,а на них белые следы..ну вы понимаете... Спрашиваю, а это ещё от куда, говорит, что у мужчин такое бывает, как полюции. Но ему то уже за 50! Клянется божиться, что ни с кем ничего не было! Врет ведь? Как думаете?

Наташа
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

дваводка

Наташа
#3
Корабельная крыса

Разводка

В смысле? Написала как есть. В чем разводка? Не может быть такого?

Адольф Гитлер
#4

Разводка ибо никто не даст царапать спину тем более ето больно

Осенний Барсук
#5

Пусть вам наглядно продемонстрирует , как он чесал спину . И с какой силой . Пусть еще раз при вас оставит такие же следы на спине . Если не сможет , пусть жрет свои трусы с белыми пятнами . А если получится , тогда с вас извинения и вкусный ужин )

Наташа
#6
Адольф Гитлер

Разводка ибо никто не даст царапать спину тем более ето больно

Там не царапины, а полосы от движения пальцев. Думаете, это он сам так себя?

Наташа
#7

Можно так спиной опереться на полосатую поверхность может ) В любом случае, наблюдайте, если есть, вылезет и другими признаками. Но сильно не показывайте подозрений, пока уже не убедитесь. Чтоб был менее внимателен.

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

известный декстер
#9
Наташа

Муж пришел домой с работы, начал снимать рубашку и я увидела, что вся спина в красных полосах, как от всех пальцев, которые с силой впивались в спину...Начала спрашивать, что это, отвечает что не знает, может сам так расчесал, Только вот полосы такие, что сам ну ни как не сможет. Потом быстро пошел в душ, сменил бельё. Как назло мне надо было стирку затеять, достаю бельё, чтобы приготовить к стирке, и тут его плавки,а на них белые следы..ну вы понимаете... Спрашиваю, а это ещё от куда, говорит, что у мужчин такое бывает, как полюции. Но ему то уже за 50! Клянется божиться, что ни с кем ничего не было! Врет ведь? Как думаете?

врет к сожалению.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: