Гость
Статьи
Это признак измены?

Это признак измены?

Всем привет, незнаю накрут это или нет!Вообщем муж никогда не давал поводов для измены.На других не смотрит, с работы вовремя, странных звонков и смс нет.Но недавно я ездила к родителям на неделю с ребенком.По приезду заметила на стиральной машинке пятна как будто ржавщина.Муж сказал что это от ведер, так как воды гарячей не было, пришлось греть.Оттерла и забыла.Вчера разнообразили интим, и все произошло на машинке той же.А после я заметила те же пятна, что были тогда.Стиралка старая, вот и сыпится.Но теперь меня мучают сомнения, вчера пятна появились, и тогда, но меня же тогда дома не было!Забить, или все же присмотреться к мужу?Или я параноик?Еще и приснился бывший бойфренд, который втянул в измену когда-то.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит вы ему повод дали)))

Гость
#2

Как будто ржавчина - это случайно не следы от невытертой задницы? Если так то да, кто-то голой ж.опой сидел на машинке и это не спроста. Прежде чем дальше думать - сходи пронюхай эти дела. Вдруг я ошибаюсь.

Крис
#3

так у кого заржавело-то там, я не понял ?

Гость
#4

А это муж предложил на стиралке?

#5
Гость

А это муж предложил на стиралке?

Да

#6
Крис

так у кого заржавело-то там, я не понял ?

Стиральная машинка, а не у кого🤣

#7
Гость

Значит вы ему повод дали)))

Я в декрете, с подружками не хожу, ни с кем особо не общаюсь, особенно с другими мужчинами.Где тут повод?

#8
Гость

Как будто ржавчина - это случайно не следы от невытертой задницы? Если так то да, кто-то голой ж.опой сидел на машинке и это не спроста. Прежде чем дальше думать - сходи пронюхай эти дела. Вдруг я ошибаюсь.

След от невытертой задницы я могу разлечить, от ржавчины🤣Но это именно от стиралки, если ею хорошенько потрусить. Но покоя мне не дает🤔

Гость
#9

Мой бы скорее сказал что изменил чем признался что стиралку ведрами разгрохал

#10

Присмотритесь на всякий случай ,а то мало ли..как говорится, кто предупреждён, тот вооружён)

Гость
#11

А до этого был секс на стиралке?

#12
Гость

А до этого был секс на стиралке?

Да был, но задолго до того как уехала

Гость
#13
VitaliyaDarsi

Я в декрете, с подружками не хожу, ни с кем особо не общаюсь, особенно с другими мужчинами.Где тут повод?

Ты ведь тоже изменила с бывшим,вы квиты

#14
Гость

Ты ведь тоже изменила с бывшим,вы квиты

Долго думали?Втянуть в измену, и изменить, немного разные вещи.Это было еще до знакомства с мужем.И не я изменила, а бывший был в отношениях, но соврал об этом.У меня тогда отношений не было. Мужу не изменяла и не собираюсь!

Гость
#15

Автор, не забивайте голову. Если машинка страя, то она дребезжит и без секса = пятна не обязатльно появляются от таких причин. И потом, если бы он вам изменил на машинке и увидел пятна, к чему бы он вам предложил этот опыт повторить? Вы просто в декрете, устали, вам нужно меньше забивать голову

#16
Гость

Автор, не забивайте голову. Если машинка страя, то она дребезжит и без секса = пятна не обязатльно появляются от таких причин. И потом, если бы он вам изменил на машинке и увидел пятна, к чему бы он вам предложил этот опыт повторить? Вы просто в декрете, устали, вам нужно меньше забивать голову

Так на пятна тогда указала я.Так не сразу дошло что это.До этого по сути тоже на стиралке было у нас, но задоолго до этого.Может реально голову себе морочу🙈

Гость
#17
VitaliyaDarsi

Долго думали?Втянуть в измену, и изменить, немного разные вещи.Это было еще до знакомства с мужем.И не я изменила, а бывший был в отношениях, но соврал об этом.У меня тогда отношений не было. Мужу не изменяла и не собираюсь!

Когда выходят замуж (женятся ),никто не ставит цель левачить,но годы семейной жизни идут и это происходит .Как показывает жизнь ,а не вумансру,изменяют все одинаково.Забей,выход из декрета не за горами

Гость
#18

Ну изменил допустим. Но почему именно на вашей машинке и в вашей квартире. Подружитесь с соседями. Пусть докладывают. А так мне кажется накручивает. Мыслишко есть, ищет подтверждение.

#19
Гость

Ну изменил допустим. Но почему именно на вашей машинке и в вашей квартире. Подружитесь с соседями. Пусть докладывают. А так мне кажется накручивает. Мыслишко есть, ищет подтверждение.

Соседи бабушка божый одуванчик, и семья которой почти никогда дома нет.Соседку видела после, о чем-то странном разговора не было.

Гость
#20

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

#21
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Не спамте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: