Гость
Статьи
Стоит содержать мужа, …

Стоит содержать мужа, если есть возможность?

Представим такую ситуацию, вы неплохо зарабатываете, этих средств хватает на содержание себя и вашего мужа/парня. Муж не работает, сначала не получается найти работу около 2 лет, а потом уже и не …

Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152

Есть такие бабы позорные, им бы только всякую вонь заразную в дом тащить. Не живется им спокойно. Все на *** приключений ищут. Фууу бууууэээ.

Лимпопо
#153

Однозначно нет.
Единственный возможный вариант "продолжания" это если муж прекрасный и рачительный домохозяин, повар, уборщик, мастер на все руки. Вдобавок, если женщина хочет ребёнка, чтобы на мужа можно было оставить младенца (попросту, чтоб в декрете был он, а женщина работала). Иначе овчинка выделки не стоит.

Гость
#154
Лимпопо

Однозначно нет.
Единственный возможный вариант "продолжания" это если муж прекрасный и рачительный домохозяин, повар, уборщик, мастер на все руки. Вдобавок, если женщина хочет ребёнка, чтобы на мужа можно было оставить младенца (попросту, чтоб в декрете был он, а женщина работала). Иначе овчинка выделки не стоит.

Готова жить с пидором, живи. А от других женщин не кизди. *** должен пахать как бык , чтоб аж жилы на шее вылазили, и обеспечивать свою семью и любимую..

Гость
#155

Меня бы такие отношения не устроили потому что у такого мужчины не мужской характер. Мне нужен амбициозный, знающий что ему нужно в жизни, делающий карьеру. Зачем другой я не представляю. Но люди разные, семью хочется. Приходится идти на компромиссы. Мне не пришлось. Мой муж успешный деловой человек. Хотя было время не работал, но у нас семья это команда, все деньги общие. Работала я, он по ому шуршал (еще лучше чем я кстати). А вы девушка думайте не только сегодняшним днем, но и дальше. декрет, какой пример детям. Потом будете папашу и пару сыначек одна тащить. Ну дело ваше.

Мила Чергинец
#156
Принцесса-мильонщица

мы на работе добивались равноправия. На работе. А не дома.

Так им выгодно же вопить про равноправие.Раз хотели равноправия-пашите на работе за мужиков и содержите мужиков.А они за это буду женщин бить и изменять.Вот такое у них равноправие.Чем больше я их узнаю,тем больше понимаю,что мужской в будущем выродится и станет ненужным)))))

Мила Чергинец
#157

Девоньки,запомните одно-какой бы замечательный ваш муж не был - он для вас чужой человек.При любой мало-мальски подвернувшейся более выгодной возможности он вас просит как бы вы его не поддерживали и не содержали.Вы не получите благодарности.Он еще вас обвинить в том что вы его дома заперли и не дали реализоваться.Так что однозначно не стоит содержать любого мужика.Лучше лишние деньги отложить на худшие времена, а мужику и не говорить об этом.

Вася Лыжник
#158

Чего???? пусть поднимает *** и идет вкалывать, на кой черт его
содержать? Всегда есть куда вложить деньги в более перспективный проект чем мужик!)

Гость
#159
Гость

А что ты делаешь в своей жизни полезного?? Вот по пунктам.

лучше вообще ничего не делать,чем мужика здорового содержать,если такой рядом, по себе знаю

Гость
#160

В жизни всякое бывает... Но, в 30 не работать и не искать??? А так-почему бы и нет, когда в возрасте и т.д....

Гость
#161

если вы мужик -можете содержать.А он значит баба. Потом на ваши же заработанные заведет себе любовницу. Вы умеете создавать уют мужчине.

Гость
#162
Славик Русаков

Стоит. А потоеблядей не слушай. Они на халяву жить привыкли и не готовы к отдаче.

ооо, альфонсик выскочил!

Гость
#163
Гость

В моей семье я работаю, муж по домашним делам. И у нас все нормально. А тут я вижу многие дамы забыли снять корону и перепутали век. На дворе 2018 год. Ау.

бабо-конь и альфонс. Молодцы!

Гость
#164
Гость

Да не баба это. Либо очень страшная неликвидная баба, у которой бомбит, что приходится быть мужлом в юбке.

автор такая и сеть.На все готова, чтобы штаны дома сидели.Ой, ой.Что ж творят?
Самооценка видать ниже плинтуса

Гость
#165
Славик Русаков

А че, сейчас модно за женщину платить, если она работать может?

нет, у нищих это никогда не модно.А заработать слабо, поэтому сидит нищук днями на женском форуме и вещает, вещает... Философ прям

Гость
#166

а вообще автор, все придет к тому, что вы и зарабатывать будите, и дома убирать, и готовить, а муж будет на диване лежать, пузо пивное чесать и девочек на сайтах знакомств клеить.Ну неужели у вас такая низкая самооценка? зачем вам это?

Гость
#167
Гость

А жить на что? Ему хоть пенсию по инвалидности платят? Если нет, то работать может и должен. На что им есть? Женщина может тоже не хочет работать. Тоже бросит и сядет на диван. Почему права не имеет? И что тогда? Деньги закончатся, еда тоже. Что он будет делать?

Так изначально оба работают (во всяком случае если женщина не уходит в декрет) и оба могут друг другу помочь при каких-либо форс-мажорах, а не потому что просто захотелось сесть на диван. Это называется взаимовыручка

Гость
#168
Гость

Как же вы, голубки, уже надоели. Включи себе любую программу о животных. Мир так устроен, нравится вам или нет, что самка выбирает самца. А самцы даже убивают друг друга за право обладать самкой. Женщина всегда будет в цене у мужчин с нормальной потенцией и ориентацией. Ей вообще не обязательно что-либо делать, кроме как позволять мужчине доступ к своему телу.

Ну и отлично, значит когда женщины жалуются что мужчины которые ей нужны не хотят с ней знакомится - это все мираж, на самом деле она выбирает и ей вообще необязательно ничего делать кроме как позволить быть рядом с собой.

Гость
#169
Мила Чергинец

Девоньки,запомните одно-какой бы замечательный ваш муж не был - он для вас чужой человек.При любой мало-мальски подвернувшейся более выгодной возможности он вас просит как бы вы его не поддерживали и не содержали.Вы не получите благодарности.Он еще вас обвинить в том что вы его дома заперли и не дали реализоваться.Так что однозначно не стоит содержать любого мужика.Лучше лишние деньги отложить на худшие времена, а мужику и не говорить об этом.

Обратную ситуацию в адрес женщины вы точно также представляете? С ее стороны тоже не будет никакой благодарности если он ее содержит и она его бросит при первой же выгодной возможности

Гость
#170
Гость

Чучело, "женские обязанности " есть только там, где есть мужские обязанности по полному содержанию женщины

****
*** мужских обязанностей не существует вообще, бабищща должна содержать, а мужчина быть счастливым.

Гость
#171
Принцесса-мильонщица

... мне нравится, что мужики, которые пишут, что стоит, параллельно ТАК поливают женщин грязью, что сразу понятно. что идея эта очень плохая.

*****
Мне нравятся, как дешёвые, никому не нужные *** реагируют на настоящих женщин, прям жоппа разрывается, срешь здесь, как кобыла, никому не интересна нищая кобыла, спрыгни со скалы.

Гость
#172
Принцесса-мильонщица

мы на работе добивались равноправия. На работе. А не дома.

*****
Добились-содержите.

Гость
#173
Принцесса-мильонщица

равноправие на работе нужно, чтобы женщина, если она РАБОТАЕТ НА РАБОТЕ - могла обладать теми же правами НА РАБОТЕ, как и мужчины.

Всем УО понятно? :(

*****
Молодец. А дома значит место бабы на кухне, все правильно.

Гость
#174
Valeri

Мужику 30 лет а сидит на женской шее. Фу!
Нет, я бы не стала содержать мужика.. да и не мужик это.. раз его содержит девушка/жена, альфонс и баба с яйцами. Работу не мог он найти? Может просто не хотел?

*****
Вот и я говорю, не содержите туппых, ленивых шмар, не хочет обеспечивать семью-сапогом под ***, это не женщина, а кусок ненужного дерьма.

Гость
#175
Принцесса-мильонщица

потому что "есть член - плати".

*****
Есть дырищща, оплачивай услуги по её долбежке.

Гость
#176
Гость

Не содержи, др0чи

*****
Не содержи, теребонькай, падаль.

Гость
#177
Принцесса-мильонщица

и рожать она же должна, и дети на ней.
Вдруг война, а Славик уставший??

****
ТП БИНГО детектед, не рожай, не раздвигай рогатку, не плоди гнилые гены, тебя насильно овуляют? Рожаете вы себе, для паразитирования.

Гость
#178
Гость

Мужиков как собак нерезанных.
Кто не хочет рожать, тому мужик дома даром не нужен. Проще пару любовников иметь

*****
Бабищщ недойопаных-тьма, бегают курицы туппые, ищут ***, даже с алкашами и зэками сходятся.

Гость
#179
Гость

***** Есть дырищща, оплачивай услуги по её долбежке.

Вы решили кто кому платить будет

Гость
#180
Гость

бабо-конь и альфонс. Молодцы!

*****
Тебе бы конечно хотелось наоборот: мужикоконь и альфонсиха, не проканает, теребонькай, ты недостойна мужчины, раз не можешь его содержать. На бабах пахать надо, а мужчина создан для счастья.

Гость
#181
Гость

нет, у нищих это никогда не модно.А заработать слабо, поэтому сидит нищук днями на женском форуме и вещает, вещает... Философ прям

****
Нищенку забомбило, заработать не в состоянии, сидит, ноет, что никто не берет, кому ты нужно без денег, бабищще? ))))

Гость
#182
Мила Чергинец

Девоньки,запомните одно-какой бы замечательный ваш муж не был - он для вас чужой человек.При любой мало-мальски подвернувшейся более выгодной возможности он вас просит как бы вы его не поддерживали и не содержали.Вы не получите благодарности.Он еще вас обвинить в том что вы его дома заперли и не дали реализоваться.Так что однозначно не стоит содержать любого мужика.Лучше лишние деньги отложить на худшие времена, а мужику и не говорить об этом.

*****
Всё абсолютно верно, если "мужик" заменить на "баба"

Гость
#183
Вася Лыжник

Чего???? пусть поднимает *** и идет вкалывать, на кой черт его
содержать? Всегда есть куда вложить деньги в более перспективный проект чем мужик!)

*****
Просто ты нищая, жадная ***, которая не может обеспечить любимого мужчину, ты-***, таким нельзя плодиться. А настоящие женщины делают своих мужчин счастливыми, а мужчины тратят свои деньги на себя, любимых. Так что теребонькай, нищенка и не воняй.

Гость
#184
Гость

Так изначально оба работают (во всяком случае если женщина не уходит в декрет) и оба могут друг другу помочь при каких-либо форс-мажорах, а не потому что просто захотелось сесть на диван. Это называется взаимовыручка

*****
Какое прекрасное слово "взаимовыручка", ВЗАИМО. В жизни означает, что бабу надо проверить сможет ли она содержать семью, разрешить ей за все платить, а уж потом заводить детей. А кого может родить и воспитать нищая, туппая, ленивая ***? Правильно, таких же шмар, поэтому с биомусором связываться нельзя.

Piña colada
#185
Гость

Да, если бы получала какое то удовольствие. Я могу и кошку содержать, наверное смогла бы и мужа.

Сравнила прекрасную кошку и противного мужика. Кошка выигрывает однозначно.

Гость
#186

Я мужу давно говорю,что если бы зарабатывала хотя бы 300 тыщ, я бы посадила его домом заниматься. Родила бы второго ребенка и он бы сидел в декрете. У меня муж вкусно готовит, убирается нормально и вообще хозяйственный. Только вот за счет того,что работает он от домашних дел стал отлынивать. И особо не придраться- устает.

Злая Розамунда
#187

Спросите себя, Вы можете уважать мужчину, который ни на что не способен, Вы сможете уважать себя за жизнь с таким человеком? Я бы не смогла. Думаю, содержать мужчину имеет смысл, только если он эдакий аналог содержанки, полностью реализующий ваши капризы.

Гость
#188

2 моих знакомых живут с такими мужиками в гражданском браке и рожают от них.

Риаша
#189

Нет, не думаю. Я бы такого мужчину не смогла бы воспринимать как мужчину, а я гетеро.

#190

Было у меня знакомое тело мужского полу. Оно бедное всё хотело миллионы зарабатывать ничего не делая и не беря ответственности за свои поступки. Дошло до того что он вовсе перестал чем то заниматься, ему было 32 а его девушке 24 она работала и его содержала, пока он "на ноги вставал", потом так было года 3, она его бросила. А он так обленился что бомжом стал и денег мне должен. Мораль: больше полугода ну от силы года мужика содержать не стоит, он должен сам хотя бы себя содержать.

#191
Гостья

интересно что такое "мужские обязанности"?

Да ладно, ну нафига мне вам расписывать то, что вы итак читали? Всё просто не воспринимают в серьёз так как мужики уклоняются от их исполнения. Ресурсы добывает мужчина, а женщина помогает. Мужчина принимает решение и берет ответственность. А вообще по сути жизнь м и ж это обмен ресурсов от мужчины на любовь от женщин.
Про больные советские семьи где не было любви от женщины и ресурсов от мужчины давайте пропустим)

Maya
#192

Знаю примерно такую историю из жизни. Мать коллеги, всю жизнь зарабатывала гораздо больше мужа, фактически безбедная жизнь, разный отдых за границы на ее доходы. Потом по здоровью с работы ушла. И теперь, ее когда-то спокойный муж, буквально гнобит ее, пытаясь самоутвердится за все те годы, когда она была кормильцем семьи:(

никГость
#193

нет, мой муж со стыда сгорел бы так жить

Гость
#194

Никогда! У меня даже не встанет а такого "мужчину".

Гость
#195

Автор не позорьтесь,бросьте его,мужчина должен зарабатывать больше девушки или с ней на уровне,мне 21 год,я никогда не работала и не требовала поэтому от мужчин хорошей должности,но будь я бы на вашем месте я бы рассматривала только мужчин при деньгах,мужчина должен быть мужчиной,а не сидеть на шее у женщины

Гость
#196

Да, стала бы.
Занятия с ребенком, готовая еда, текущий ремонт - плюсов много.
Минусов вижу меньше (откладывать надо больше на черный день, так как зарабатывает только один).
Мне одна няня обходится только в 60 тысяч.

#197

Категорически нет!!! Не позволил бы себе такого, что бы меня содержала женщина. Но считаю, что девушка пока не беремена тоже должна работать и помогать своему мужчине! Тоесть все делать вместе!!

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем
Следующая тема