Гость
Статьи
Муж- свинья! …

Муж- свинья! Помогите!!!

Наболело.
Девочки, я уже не могу. Со стороны может показаться, что я зажралась, но нервы уже не выдерживают! Муж у меня красавчик: спортзал, бассейн, идеальное тело, всегда везде выбрит и вкусно пахнет, маникюр и педикюр делает себе сам, иногда даже мне, вещи сам наглаживает, обувь моет, то есть сам он всегда сияет, девки шеи сворачивают. Но доооомааа... Это .. Ссыт мимо унитаза, смывает за собой через раз, сморкается в полотенца, всё проливает, просыпает, пачкает... Если он готовит, то кухне писец! Холодильник в муке и масле, мусор мимо ведра, капли по всем шкафам, столы в липкой жиже, ворох посуды, со стола вытирает ручным полотенцем, посуду просто споласкивает водичкой, продукты в холодильник не убирает... Если ест в комнате, то еда по кровати, чай разлит по всей траектории движения, вокруг всё липкое, в бумажках и фантиках... Раковина тоже вечно в соплях, бритва в волосках, лазиет во все мои крема, крышки не закрывает. И при этом, что больше всего бесит, считает себя чистюлей и говорит, что я загоняюсь и задолбала его уже носом везде тыкать! Тип убирает он... Да, он может помыть посуду, но за ним нужно перемывать. С полами та же история. Что такое помыть окна или плиту - он не знает вообще.
Помогите советом. Я уже не знаю что делать. Особенно учитывая, что живём мы в моей досвадебной квартире и я всю душу (и деньжища) в ремонт вложила.
Думаю, что это идёт из семьи - мама у него тоже свинота. Погадить и не смыть? Запросто! Да что там! В её квартире даже разуться нельзя.
Мужу 32.

Олеся автор
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы ж себя так до невроза доведёте. Я бы предложила мужу разъехаться на некоторое время.

Гость
#2

Я бы предложила, чтоб он оплачивал услуги клининга ежедневно.
Если вы бедны - тогда послать наххххуй это чудо.

Осенний Барсук
#3

Клейте записки ) поел - убери за собой , умылся - протри ракавину . На счет кремов , купите ему мужские . Предложите ходить в туалет сидя . А может смириться и убирать за ним ? Идеальных нет .

Гость
#4

А когда вы узнали что в его семье такие порядки? Он скрывал это от вас до самой свадьбы?

Гость
#5
Осенний Барсук

Клейте записки ) поел - убери за собой , умылся - протри ракавину . На счет кремов , купите ему мужские . Предложите ходить в туалет сидя . А может смириться и убирать за ним ? Идеальных нет .

предложить мужу писать сидя?)))мне кажется это что то на грани фантастики если честно...
у меня муж тоже ооочень не аккуратно ходит в туалет ...меня с этого очень бомбит,говорила 1000раз...учитывая что я мою туалет раз в месяц...до него этого было достаточно...

Осенний Барсук
#6
Гость

предложить мужу писать сидя?)))мне кажется это что то на грани фантастики если честно...
у меня муж тоже ооочень не аккуратно ходит в туалет ...меня с этого очень бомбит,говорила 1000раз...учитывая что я мою туалет раз в месяц...до него этого было достаточно...

Мне достался такой мужчина ) Я не стала уточнять кто его приучил сидя , мама или БЖ . А что стыдного ? Никто же не видит и друзьям об этом рассказывать не обязательно )

Гость
#7

А как вы хотели? Хотели красавчика, значит притащили домой примака и терпите теперь. Не изменится.. У меня папа такой. Это ужас. Я в выходные по 3 раза в день намываю полы после того как он поест, потому что всё в крошках и жирных пятнах.

Гость
#8

Он псих

Гость
#9

Ему нужно одному пожить - когда убирать некому, чтобы он зарос грязью и понял, что он свинья

Б-ка
#10

Вот именно так и выглядит Ваш выбор. К кому претензии?

Гость
#11

А у меня кровные родственники ближайшие мужского пола такие (

Гость
#12

Картина маслом: привела к себе в квартиру примака, а он вместо того, чтобы помогать, ещё и свинячит всюду. Автор, вы себя хоть немножечко уважаете? Или вам льстит, что он у вас красавчик? ну терпите тогда.

Гость
#13

а чё ему не судьба под краном высморкаться и там же и поссать,раз он не умеет унитазом и полотенцами пользоваться?

Гость
#14

Ну у него определенно есть свои достоинства. Раз у него так успешно получается наглаживать одежду. чистить обувь о пусть этим для двоих и занимается. заодно гладит постельное и кидает вещи в стиральную машинку.
А готовку возьмите на себя. И заведите правило- есть ТОЛЬКО на кухне. Так масштаб срача будет меньше и четко локализован.

Гость
#15
Гость

А как вы хотели? Хотели красавчика, значит притащили домой примака и терпите теперь. Не изменится.. У меня папа такой. Это ужас. Я в выходные по 3 раза в день намываю полы после того как он поест, потому что всё в крошках и жирных пятнах.

Не обобщайте, не все красавцы примаки и свиньи. Мой хоть и красавец, но именно он наводит дома чистоту и за всеми убирает.

Гость
#16
Олеся автор

Наболело.
лазиет во все мои крема.

ЛазИЕт, блин, в кремА.... Да так тебе и надо!!!

Гость
#17
Олеся автор

Наболело.
Девочки, я уже не могу. Со стороны может показаться, что я зажралась, но нервы уже не выдерживают! Муж у меня красавчик: спортзал, бассейн, идеальное тело, всегда везде выбрит и вкусно пахнет, маникюр и педикюр делает себе сам, иногда даже мне, вещи сам наглаживает, обувь моет, то есть сам он всегда сияет, девки шеи сворачивают. Но доооомааа... Это .. Ссыт мимо унитаза, смывает за собой через раз, сморкается в полотенца, всё проливает, просыпает, пачкает... Если он готовит, то кухне писец! Холодильник в муке и масле, мусор мимо ведра, капли по всем шкафам, столы в липкой жиже, ворох посуды, со стола вытирает ручным полотенцем, посуду просто споласкивает водичкой, продукты в холодильник не убирает... Если ест в комнате, то еда по кровати, чай разлит по всей траектории движения, вокруг всё липкое, в бумажках и фантиках... Раковина тоже вечно в соплях, бритва в волосках, лазиет во все мои крема, крышки не закрывает. И при этом, что больше всего бесит, считает себя чистюлей и говорит, что я загоняюсь и задолбала его уже носом везде тыкать! Тип убирает он... Да, он может помыть посуду, но за ним нужно перемывать. С полами та же история. Что такое помыть окна или плиту - он не знает вообще.
Помогите советом. Я уже не знаю что делать. Особенно учитывая, что живём мы в моей досвадебной квартире и я всю душу (и деньжища) в ремонт вложила.
Думаю, что это идёт из семьи - мама у него тоже свинота. Погадить и не смыть? Запросто! Да что там! В её квартире даже разуться нельзя.
Мужу 32.

Что здесь такого ? Ему так с детства комфортно. Вам нет. И учитывая, что вы женщина- просто убирайте раз в пару дней квартиру и всё. Ведь он на людях нормально выглядит, аккуратно. Привычка у него такая. Принять не судьба ? Бывают тираны, алкоголики, психически больные...А у вас всего то ( может и творческий) беспорядок. Ну подумаешь проливает что-то. Кремы свои храните отдельно.Ему купите свои. Не вижу проблем.

Гость
#18
Гость

А как вы хотели? Хотели красавчика, значит притащили домой примака и терпите теперь. Не изменится.. У меня папа такой. Это ужас. Я в выходные по 3 раза в день намываю полы после того как он поест, потому что всё в крошках и жирных пятнах.

Более того, и женщины такие есть, а дети тем более. Патологическая склонность к чистоте и порядку- один из признаков психических расстройств. Где во Вселенной вы предполагаете бывает стерильность ?) В крайнем случае, спокойно поговорите об этом и установите график уборки или что каждый за собой убирает. На это потребуется время, чтобы вошло в привычку. Это для автора ! Красивыми, умными мужчинами не разбрасываются при том,что в остальном устраивает и есть чувства.

Гость
#19

Боже мой! Я наткнулась на статью, так как искала тот же ответ! Все так же,даже возраст тот же. Наверное они все такие. Я толи хожу с тряпкой. Он развёл тараканов! Я никогда не жила с тараканами!!! Если он решил что-то поесть взять из холодильника, это писец. Жрет ночью,я встаю и мою все, насухо все поверхности. Иду выкидывать его мусор,а вечером перед сном я уже выкинула мусор и вымыла ведро. У меня ребёнок 5 месяцев. Человек он не плохой, но вот это свинство меня поражает! Ну что расходитья? Видимо идет то все к этому. Обидно очень.

Гость
#20

Очередная баба которая думает только пилоткой. Нах ты за него выходила если он свилья?

Гость
#21
Гость

Ему нужно одному пожить - когда убирать некому, чтобы он зарос грязью и понял, что он свинья

Не поможет. Таким ок жить в грязи. Я это уже поняла.

Гость
#22
Гость

ЛазИЕт, блин, в кремА.... Да так тебе и надо!!!

Да вот почему так тебе и надо то не пойму? Ещё одна свинья тут пишет.

Гость
#23

Маме и папе его надо по харе настучать ссаной тряпкой. Только пи₽₽)ть могут, какое золотце сынуля, а на деле-всё в говне. Спасибо, *** вытирать научили. Я, откровенно говоря, просто не понимаю, как можно не научить ребенка изучать взглядом территорию вокруг себя. Никакого уважения ни к себе, ни к миру: кому после такого воспитания должно такое золото е0000ое достаться-уборщице? Свинство, девушка. Бросайте. Найдёте и полюбите более достойного мужика.

Гость
#24
Осенний Барсук

Клейте записки ) поел - убери за собой , умылся - протри ракавину . На счет кремов , купите ему мужские . Предложите ходить в туалет сидя . А может смириться и убирать за ним ? Идеальных нет .

С чем смириться? Услуги клининга поддерживающего: 1700 за 2 часа. Чо это вы ей предлагаете то?🤣

#25

Нет, ну разводиться надо вам. Найдете себе может не мужа, а жену, которая также будет маникюр делать и в полотенце не сморкаться (мой контактный номер 89859567153)

Форум: Отношения
Всего: 375 268 тем
Новые темы за неделю: 1 487 тем
Популярные темы за неделю: 221 440 тем