Гость
Статьи
Муж наркоман помогите

Муж наркоман помогите

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКИ!!
мне кажется мой муж наркоман!! он целыми днями пропадает где-то, говорит, что у друзей, а потом приходит СТРАННЫЙ в мятой рубашке и стеклянными глазищами. шутит странно, про гречку, я погуглила, это названия (сленг) ихний. в постели совсем никакой стал, не трогает меня, сразу спать ложится, я ему говорю че с тобой, а его ваще не хляет. спит в рубашке. я когда ему в глаза смотрю, он отворачивается, отмазывается все время, когда я спрашиваю где ты был… #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Есть волонтёрский проект (бесплатный), там помогают и весьма успешно! Ненормафорум. инфо наберите английскими буквами, и пишите там, спрашивайте! Вас там поддержат и направят и помогут, такие же простые люди, столкнувшиеся с наркоманией и победившие её!

Гость
#2

гречка - ***, если зрачки узкие, на свет/темноту не реагирует, значит он под ним или другими опиатами... но это не безнадежно!

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Есть волонтёрский проект (бесплатный), там помогают и весьма успешно! Ненормафорум. инфо наберите английскими буквами, и пишите там, спрашивайте! Вас там поддержат и направят и помогут, такие же простые люди, столкнувшиеся с наркоманией и победившие её!

*ненормафорум.инфо сайт, не знаю, удаляют ли тут ссылки, просто английскими буквами наберите в поиске

Гость
#4

Может как нибудь втихаря тест ему сделать? Продают их в аптеке. Но по большому счету, если он правда стал употреблять, то всё, приплыли..
У меня муж был наркоман героиновый. Я сама обычный человек, без вредных привычек. Он в итоге умер от лимфомы на фоне ВИЧ и гепатита С.
Не стройте иллюзий что вашего мужа это минует. Наркоман=Вич и гепатит! Всегда! Рано или поздно! Но это закон.
Мой муж никогда не воровал из дому, не трогал мое золото, работал, деньги всегда были в доме и ремонты и шмотки и что я только не захочу.
Но у вас так не будет никогда. Чтобы так вести себя со мной, мой наркоман помотался по тюрьмам, вынес начисто всё у родителей из дому и был ими изгнан. Пожил в притонах, полежал в психухе. Вобщем был тот еще фрукт, сам себя считавший конченным. Тюрьма жесткая школа жизни, это такое общежитие, где надо быть незаметным, не создающим проблем, чистым, опрятным, отвечающим за свои слова. И тдтдт.
Подсел он в начале 90х, с вич прожил более 20 лет.
Он научился жить и не трепать нервы любимым людям. А пожить еще хотелось.
Я не видела его употребляющим.
Мне друзья сказали на похоронах, что он не бросал. Просто он уже умел делать так и с умом, чтоб и себе кайфануть и другие не заметили.
Он в меня влюбился под старость лет).
Прожили мы 10 лет, умер он в 45. Я ничего не могу плохого про него сказать.
А вас ждёт ад. Они не бросают никогда. Я не верила, когда слышала это. Но они обреченные люди.
Бегите! Не факт, что ваш, промучившись 20 лет, изведя всех и вся станет хотя бы немного порядочным, это зависит еще и от врожденных качеств. Вас не хватит на это всё. Это ужас, болезни, и смерть в молодом возрасте.
Он вас еще и заразит и не подумает презик на себя нацепить. Им на всё плевать. Это извращенная психика. Вам их не понять.

Гость
#5

Скорее разводись пока в кредиты или долги не залез, с ним все, отброс

Гость
#6

Анонимные наркоманы есть почти в каждом городе. Есть одна проблема. Если только ево самого все устраивает..(в психушку закрывать не вариант так еше хуже сделают)подробнее о нем и его мотивах можно узнать у меня по вацапу 8.918.174.18.58

Гость
#7

Вы не одиноки. Первый муж моей сестры был наркоман и страшный.
После развода нашел себе 20-летнюю в 2 раза младше и ребенка заделал, оставаясь наркоманом...
Наркоманы у баб в почете.
Как и все ущербы, в принципе.

Гость
#8

товарищи наркомы легкой промышленности дружным строем идут на йййуууххх и это единственно правильный лечебный рецепт

Гость
#9

Сочувствую. Если он недавно начал употреблять, то можно еще побороться за него. Если давно, то проще развестись.
Потому что у меня так было бороться было бесполезно. Никакая наркологичка не помогала. У человека вообще желания не было оставить все это:((
А так, конечно по боритесь за его здоровье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: