Гость
Статьи
Хобби мужа напрягает …

Хобби мужа напрягает из-за девушек

Муж увлекается гонками. Вместе 15 лет. На гонках обычно много непонятных девушек 20 или чуть больше лет. Ездит без меня в основном, я тоже могу приехать, но особо не стремлюсь, времени жалко. Девушки кружат там не просто так, ждут выгодного варианта. Мой муж хорошо зарабатывает. Какую стратегию поведения мне выбрать...в растерянности

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Я думаю, вряд ли вам удастся проконтролировать мужа, и всех тех девушек 20-ти лет, поэтому я бы рекомендовала вам заняться собой, своей жизнью, интересами, целями, саморазвитием, повышением своей самооценки. Если вы будете вызывать интерес у своего мужа, то совершенно неважно сколько девушек «кружит» вокруг него.

UEBAN
#1

Первый нах

UEBAN
#2

йезда па гораду на занижынай ладе без глушытиля эта ни гонки, а далбойебизм, убейтись апстену оба.

Гость
#3

Вам надо отступить в сторону и не мешать своему мужу отдыхать от семейной жизни

Гость
#4

купить себе велосипед и ездить в парке, снимать молодых мальчиков

Гость
#5

Стратегия - доверять и давать дышать. Проводить время и вместе и отдельно. На девушек забить. Тут соломку не подстелишь, разлучница может встретиться где угодно, не только на гонках. И что теперь, мучиться? Чем спокойнее вы к этому относитесь, тем меньше напряжение и тем больше шансов у вас сохранить счастливый брак и верность мужа.

Принцесса-мильонщица
#6

ходить туда с мужем, возможно. То, что он замутит с одной из этих девчонок - вопрос времени, если ещё не замутил.

Гость
#7

Ха) А если бы муж бальными танцами увлекался. к примеру? И с этими 20 летними не только общался а в тесном контакте в объятиях держал? Что. от ревности бы повесилась?
Доверять надо мужу и быть уверенной что ты- лучшая по любому, себя любить, мужа уважать. Тогда все будет хорошо.
И трепать себе нервы не стоит. Если мужчина захочет изменить то он в пустыне или глухой тайге найдет с кем. Надо сделать так что бы у него и мыслей таких не возникало.

Мурик
#8

сделай ему добротный минет перед сном и времени не жалей х*ле ты как шаболда начни невзначай увлекаться

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем
Предыдущая тема