Гость
Статьи
не могу принять сестру …

не могу принять сестру мужа

продолжение вчерашней истории про 14 летнюю девочку которая живет с нами, сегодня мне всю ночь снилось как я ее избиваю, кричу... вчера выяснилось что у нее клептомания она не может не взть чужое, дошло уже до моего нижнего белья, муж естественно ее за это ругает, а она не понимает, я не могу спокойно выйти из дома зная что она что нибудь стащит, а это 100%, не один раз ловила ее на этом, если я не заберу свою косметику то к вечеру ее уже не будет, хоть замки на все вешай или сейф покупай невозможно уже. а сны мне не первый раз снятся, до этого когда она с нами жила я пыталась наладить с ней отношения, помогала с уроками, давала деньги на проезд и питание хотя у самой оставались копейки, готовила стирала убирала за ней, иногда просила чтобы она помогла, а после того как она свалила оставив мне записку пока я была на работе, а потом на всю школу и родню опозорила сказав что я ее бью и матерюсь я ее видеть не могу. так и хочется взять ремень отходить как следует, останавливает только то что она не мой ребенок

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где родители? Почему с вами? По мне так её надо показать к психотерапевту, клептомания не шутки, ещё ревнует брата к вам наверное

#2

Ребенка показать врачу, а на дверь в вашу спальню поставьте замок.
Сны такие снятся потому что мозг ищет выход из ситуации, и не всегда это выглядит этично.

#3

Тебя к батарее что ли привязали? Вали оттуда куда подальше, ведь все равно сестра будет всегда ближе "дырки".

Гость
#4

Автор тут не только клиптомания. Если она так врет. К психиатору обратитесь, покажите ее. Может там еще что то есть.

Гость
#5
Гость

А где родители? Почему с вами? По мне так её надо показать к психотерапевту, клептомания не шутки, ещё ревнует брата к вам наверное

Тоже непонятно, почему бы ребенку не жить с родителями, нах она вообще в вашей семье нужна, хоть клептоманка, хоть нормальная.

Инна
#6

из родителей только папа, от него она убегает к друзьям по ночам, а спальни своей к сожалению пока нет живем в однокомнатной квартире... молодая семья все-таки, смотрим двушку только потому что я в положении... не огу ничего поделать со своими эмоциями она если рот открывает уже хочется треснуть посильнее приходится уходить на кухню а муж это воспринимает как неспособность вести себя по взрослому

Инна
#7

у врача она стоит на учете

Гость
#8

Да уж...неуправляемая, неадекватная, полубезумная девка постоянно околачивается в семье брата с женой, торчит с ними в однушке...***, автор, зачем вы это терпите? Вы мазохистка? Популярно объясните своему свекру, что если он не займется, наконец, воспитанием и лечением своего ребенка, а будет продолжать постоянно подсовывать ее в семью сына...органы опеки очень быстро и доходчиво ему все объяснят.

ангелина
#9
Гость

Да уж...неуправляемая, неадекватная, полубезумная девка постоянно околачивается в семье брата с женой, торчит с ними в однушке...***, автор, зачем вы это терпите? Вы мазохистка? Популярно объясните своему свекру, что если он не займется, наконец, воспитанием и лечением своего ребенка, а будет продолжать постоянно подсовывать ее в семью сына...органы опеки очень быстро и доходчиво ему все объяснят.

а тут еще один нюанс, свекр инвалид.
короче вчера муж сказал что она будет жить с нами, а завтра он уезжает на месяц, здорово? сука *** зла не хватает, она если меня доводить будет и я ее выгоню это будет сильно грубо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема