Гость
Статьи
Я накручиваю?

Я накручиваю?

Отношения с мужем очень сложные. Я через два месяца выйду в декрет и он работает чуть ли не сутками, а дома говорит только о работе. Когда я начинаю рассказывать о себе, о ребенке, Он переводит тему на свою работу. Я стараюсь его понимать, не докучать, но чувствую себя такой одинокой, что иногда по вечерам плачу. Он это видит и начинает психовать, вчера у нас состоялся разговор где я объясняла ему из-за чего я плачу и чего я хочу, а именно заботы и внимания, он начал психовать, хамить, матерится и в конце концов ушел из дома. В прошлом месяце он также меня бросал. Я пошла к нему на примирение, пыталась снова объяснить свою точку зрения, он же говорил что сильно устает на работе и хочет дома покоя, а не заботиться и не оказывать внимание мне. Что он меня и мой живот видит каждый день, знает что у меня всё нормально и не обязан слушать мои рассказы и реагировать на каждый пинок ребёнка. Когда я узнала что беременна, Я думала по поводу аборта, так как боялась повторения моего прошлого брака, когда Муж оставил меня с ребенком, но он отговаривал и я оставила его. С начала моей беременности особо меня не баловал, а я старалась не напрягать его чего-то мне купить. Я думала он всё это ценит, а он думает беременность проходит легко. Мне одной ребенок не нужен, Мне он нужен как часть семьи, но я знаю что Муж меня может бросить в любую минуту в любом состоянии (я болею, а муж мне чашку чая принести не может, говоря что я не помираю же и способна позаботиться о себе). Месяц назад я взяла на себя кредит на год по сумме весь мой оклад. Из-за этого и беременности я прямо стелюся перед ним, готова просить прощения и взять за всё вину на себя, но при этом глубоко страдаю. Я правда несправедлива к мужу или же у меня есть причины обижаться?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чужой приплод на него повесила. Опять щас опоросишься, кредит вешаеш на него. Что в кредит то брала? И вечное твое нытье. Муж с работы пришел, устал, а там ты с пузом, недоаольной рожей, приплодом от кер пойми кого и нытьем. Я думаю пинка тебе скоро даст под зад

#2
Гость

Ты чужой приплод на него повесила. Опять щас опоросишься, кредит вешаеш на него. Что в кредит то брала? И вечное твое нытье. Муж с работы пришел, устал, а там ты с пузом, недоаольной рожей, приплодом от кер пойми кого и нытьем. Я думаю пинка тебе скоро даст под зад

Это не приплод, это от него ребенок. У меня сын есть от первого брака. В кредит я фотоаппарат для него брала,так как его история испорчена

Ха
#3

Милая, вы серьезно?
Конечно вы не то что "имеете право", вы обязаны! В данной ситцации надо ли говлрить, что вас ни во что не ставят? Что вы итак живая, а значит пляшите вокруг него. Беременная, болеющая, за чаем себе идите.
Деточка, кто же вас так унижал по жизни, что вы сейчас это терпите?

Гость
#4

Есть причины, кредиты это плохо зря взяли
Вас он не поймет он все о себя, слушайте пока его речи о работе и тд
Вам никто слушать не хочет

Гость
#6
Ха

Милая, вы серьезно?
Конечно вы не то что "имеете право", вы обязаны! В данной ситцации надо ли говлрить, что вас ни во что не ставят? Что вы итак живая, а значит пляшите вокруг него. Беременная, болеющая, за чаем себе идите.
Деточка, кто же вас так унижал по жизни, что вы сейчас это терпите?

Ей только терпеть и остается. Кому она с двумя детьми от разных муж ин нужна будет?
Сейчас стиснуть зубы и терпеть. Как младший подрастет, выходить на работу, занизить зарплату, копить деньги. Если добрачное жилье есть, то как только на работу, сразу же туда уходить. Если родители помогут, то можно и сейчас временно сесть им на шею.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: