Гость
Статьи
Я накручиваю себя?

Я накручиваю себя?

Муж наркоман или я накручиваю себя?
Здравствуйте!В браке полгода,3 года встречались, мне 28, мужу 30, дочь 4 месяца.На третьем месяце беременности его племянник студент принёс травку и они как ни в чем не бывало решили покурить.Я устроила скандал.Он сказал что больше ни ни!Через пару недель уехала к родителям на две недели, потом с подругой на море на 10 дней.Вернулась домой,начала замечать что-то в поведении мужа, вечерами они уходили в машину, с предлогом что там что-то забыли.Как-то спускаюсь, открываю машину а там бутылка дымит и все дела.Он прости, я не курил, это не я, короче потом я постоянно проверяла машину и три раза находила бутылки с дыркой.так сильно перенервничала, начался тонус.Клялся что бросил, что это было пару раз.В январе родилась дочь.И вот уже месяца два-три стала замечать за ним что-то не то.Заметила в машине сильный и неприятный запах.Намекнула ему что подозреваю.Так он мне такое устроил!Что у меня паранойя,что мне надо пить успокоительные,что мне нужен психолог!Это длилось месяц-два.Позавчера вечером он как всегда пошёл курить, вернулся, я говорю давай ключ от машины я пойду посмотрю.Он снова что я выдумываю.В итоге в машине я нашла камушек коричневый завёрнутый, под машиной бутылка с дыркой.В лицо тыкнула, сознался.Но по прежнему не осознаёт что это зависимость, говорит что это фигня, что бросит хоть щас, что это как обычные сигареты.Я на нервах, держусь только из-за малышки чтоб не впасть в истерику и не устроить скандал!Посоветуйте как быть мне? Он потерян как человек или есть шанс что бросит?Или может это и вправду ничего такого и как он говорит фигня и ничего серьёзного?

5 ответов
Последний — Перейти
Анчоус
#1

Фигня, ничего серьезного, не герыч же, не переживайте пока, воспитывайте дочь, а там посмотрите, если уже что-то начнется более серьезное, то можно начать бить тревогу и вообще у этого племянника есть родители, свяжитесь с ними, скажите, что и как, может вместе что-то сделаете

#2
Анчоус

Фигня, ничего серьезного, не герыч же, не переживайте пока, воспитывайте дочь, а там посмотрите, если уже что-то начнется более серьезное, то можно начать бить тревогу и вообще у этого племянника есть родители, свяжитесь с ними, скажите, что и как, может вместе что-то сделаете

Дело в том, что отец этого племянника сам с моим мужем любит покурить! Я тоже думала сначала пообщаться с родмтелями, а потом узнала об этом.

Юлда12
#3

28 лет. Мозгов нет. Будешь выносить мозг, найдет комфортнее вариант.

#4
Юлда12

28 лет. Мозгов нет. Будешь выносить мозг, найдет комфортнее вариант.

Это на основании чего решили что мозгов нет или что я выношу ему мозг? Я совершенно неконфликтный человек, да и дом у меня впорядке, всегда его во всем поддерживаю... но вот здесь наши с ним взгляды расходятся! Да даже не смотря на все это я не устраиваю скандалов и истерик и терплю это и думаю как быть дальше. А по поводу более комфортного варианта... ну если ему будет комфортнее с той, кто будет уважать это его увлечение, а может быть даже и разделять с ним касячок вечерами... на здоровье! Как говорится Бог отвёл.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем мужчине- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 373 455 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 542 темы