Гость
Статьи
Я накручиваю себя ? …

Я накручиваю себя ? Или я ему нравлюсь

Добрый вечер, дорогие читатели. Начну рассказ с самого начала. Два месяца назад на моей работе появился парень, я подумала, что да симпатичный, но не более. Но потом на совещаниях, на планерках и в прочих ситуациях, когда мы находились в одном кабинете, я стала замечать, что он смотрит на меня, и смотрит прямо в глаза, взгляд не отводит , я отводила первая. После недели таких переглядок, мы стали как-то обмениваться словами, помимо приветствий. Потом он начал как-то меня подкалывать по-доброму, улыбается мне, так же смотрит в глаза, сокращает дистанцию. Я чувствую это, понимаю, что могу и накручивать, но я чувствую , что я ему нравлюсь. Сегодня коллега узнавал есть ли кто-то у меня, якобы его попросили спросить... но , этот парень не пишет и не звонит, хотя есть мой номер, что это может быть ?
С другими девушками так не общается , только со мной.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Марина. В чём-то Вы действительно накручиваете себя, но и парню нравитесь тоже. Возможно, будет лучше не торопить события и разрешить им идти своим чередом. Отношениям нужно какое-то время для созревания, тем более, что парень и на работе новенький, и пока адаптируется. Так что запаситесь терпением и не накручивайте себя понапрасну)
С наилучшими пожеланиями, психолог Казакова Светлана.

Света
#1

Осточертели уже темы о переглядках, которые авторы сами придумывают.

Дельные советы
#2

Автор, ну просто робкий парень может попался. Хотите узнать, немного подыграйте ему. Но только аккуратно, чтобы не спугнуть. Хорошо, если вы веселая умная сексуальная и общительная девушка. Плохо, если стеснительная и скромная. Два стеснительных партнера это всегда обнять и плакать.

Дельные советы
#3

Но может и второй вариант. Вы все это себе придумали и вам просто кажется. А на самом деле парню Вы не нравитесь как женщина. Потому что все-таки, как показывает практика, если нет объективных препятствий в виде брака или др. соц. моментов, то мужчина, даже стеснительный, при условии сильного желания идет на сближении активно и охотно.

Гера
#4

Марина! А я придерживаюсь мнения психолога. Не спешите, "яблоко должно поспеть оиупасть к вашим ногам". Вы девушка, поэтому не торопите события. Будет МЧ общаться - общайтесь, будет улыбаться - улыбайтесь. Думаю, скоро всё прояснится. Но, первый шаг должен сделать он. И я, считаю, как и психолог, что вы в коей-то мере заинтересовали его. Когда люди безразличны, они и внимания не обращают. Так у мужчин и у женщин.

Марина
#5

Спасибо всем! Просто это все женская натура, которой не терпится узнать, что же происходит. У меня всегда была хорошая интуиция, я всегда чувствовала , что вот ему нравлюсь. Всегда это было так. Всегда подучилась так, что если я хочу быть с этим человеком, он будет со мной. Но тут ситуация, я вижу, что я ему интересна, что он проявляет внимание ко мне, вот эта игра и заводит ещё больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: