Гость
Статьи
Я накручиваю, или …

Я накручиваю, или действительно что-то не так?

Добрый всем вечер!
У меня есть муж, нам по 45 лет. У мужа есть дочь от предыдущего брака, сколько ей, точно не знаю, но она студентка. Так вот. Прошлой ночью у меня вкрались сомнения, что она его дочь (с мужем не очень давно вместе, эту девушку вообще впервые вижу).
Ближе к делу. Мы собрались с мужем за город покататься на лыжах, сняли домик на природе, чтобы с ночевкой, но мы поехали не вдвоём, как вы уже поняли, а ещё его дочь-студентка приехала на каникулы и с нами тут вот. Он мне изначально сказал про план взять её с собой, я была не против. И всё было прекрасно до прошлой ночи. Я сова, засыпаю поздно, те двое пошли спать рано, а я ещё парочку фильмов решила посмотреть на ночь. Когда я пришла в спальню, я увидела, что они спят - сразу оговорюсь, В ОДЕЖДЕ, в свитерах, джинсах и шерстяных носках, по-другому тут никак, также мы обговаривали заранее, что будем спать на одной большой кровати все втроём. По величине кровать может вместить семерых! И вот, КАК они спали! Одетые, под одним одеялом, он на неё положил сверху руку (НЕ на грудь!), как то приобнял, повернут был к ней, а она спала на спине и - УЛЫБАЛАСЬ во сне! Хочу так сказать - вот зараза! От увиденного у меня возникли сомнения: она ТОЧНО его ДОЧЬ??? Почему они ТАК спали??? Почему она улыбалась во сне?? А чего он её обнимает во сне, а??
Сегодня места себе не нахожу, хотя катаюсь и веду себя, словно всё нормально. И даже не знаю, как начать разговор, и что сказать... И ссориться не хочу... Ну вот вроде я не ревнивая, но вот то мне как-то покоя не даёт...

Конфета с вишней
26 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Мне кажется сейчас любого человека можно пробить и его родственников. Скорее всего у вас тараканы в голове. Смысл ему тащить с вами любовницу? Чтобы ему делали мозги одновременно 2 бабы? О том, что он спит с дочерью даже и думать не буду, это абсурд, извините.

Гость
#2

А фотки из молодости попросить посмотреть? Да и простейшие вопросы позадавать? Причем девушке. Где родилась, как мама и тд... Вообще странная ситуация. Выйти замуж и не знать, что есть дети...

Гость
#3

Да это разводка. А если нет, ну про мать можно спросить, мамаша у той девки должна быть. И чтобы при авторице позвонила мамаше. Паспорт можно посмотреть. А вообще пиизздеш ещё тот

Конфета с вишней
#4

Вот сейчас эта женщина молодая с подругой из Германии по Скайпу ляляля, а муж спать пошёл, пойду лягу и первая рядом с ним место займу. Не хочу повторения предыдущей ночи оперы.

Конфета с вишней
#5
Гость

А фотки из молодости попросить посмотреть? Да и простейшие вопросы позадавать? Причем девушке. Где родилась, как мама и тд... Вообще странная ситуация. Выйти замуж и не знать, что есть дети...

С девушкой беседовала, произвела первое впечатление приятное, мне захотелось с ней дружить тогда. Фотки из молодости - а где мы их тут возьмём? Но по приезду домой спрошу, только как бы грамотно построить разговор, чтобы не заподозрили ничего?
Да знала я, что у него есть дети, знала! Но только на словах. Взрослые они, в других городах учатся, не видела в лицо, вот её, допустим, дочь, увидела впервые на курорте этом вот...

Конфета с вишней
#6
Фигулька

Мне кажется сейчас любого человека можно пробить и его родственников. Скорее всего у вас тараканы в голове. Смысл ему тащить с вами любовницу? Чтобы ему делали мозги одновременно 2 бабы? О том, что он спит с дочерью даже и думать не буду, это абсурд, извините.

В смысле, пробить любого человека? Другими словами, что это значит?

Да спал он с ней в ту ночь! Сама видела, надо было сфотографировать? Ну и по-другому никак было, но что так впритык-то кровать семерых вместит!??

Гость
#7

Залезь в его телефон. Переписку почитай с ней. Или может быть ее соцсети посмотреть.. не знаю..

гость
#8

да ну, что отец не может обнять свою дочь? что здесь странного? он ее на руках в детстве качал, голенькой видел, она его ребенок. Неужели когда моему сыну будет 20 лет я не смогу вот так рядом с ним спать? он же все так же мой ребенок

Night
#9

Вообще не понимаю, как чужим людям можно спать не только в одной кровати, но даже в одной комнате.
Авторша типа замужем, а даже не знает, сколько точно лет дочери мужа?
И как зовут, тоже не знаете? Она к вам вообще без документов приехала?
И к тем, кто выше писал - жто ненормально матери рядом со взрослым сыном спать, а отцу - с дочерью.
Короче, сочинение так, на троечку с минусом.

Конфета с вишней
#10
гость

он ее на руках в детстве качал, голенькой видел

Не факт. Насколько я знаю, он достаточно быстро после её рождения расстался с женой и детьми её (эта дочь младшая), и мама тянула всех на себе сама.

Конфета с вишней
#11
Night

Вообще не понимаю, как чужим людям можно спать не только в одной кровати, но даже в одной комнате. Авторша типа замужем, а даже не знает, сколько точно лет дочери мужа? И как зовут, тоже не знаете? Она к вам вообще без документов приехала? И к тем, кто выше писал - жто ненормально матери рядом со взрослым сыном спать, а отцу - с дочерью. Короче, сочинение так, на троечку с минусом.

Не "типа" замужем, а замужем. Сколько точно лет, не спрашивала, паспорт не заглядывала, так как сама не люблю называть свой возраст. Но я точно знаю её имя, просто не называла тут. Паспорт она взяла с собой, конечно, без него не выдадут инвентарь для зимнего спорта, почему все заладили "без документов, без документов..."?! Я знаю, что она учится на юриста в Екатеринбурге, знаю имена братьев и сестер её, знаю даже имя и профессию её мамы.

Вот сегодня ночью я спала вплотную к мужу, успела, пока та на кухне по Скайпу болтала. Утром проснулась от того, что они перешептываются. Причем эта красавица ещё и залезла на него, не знаю, как описать, но я бы поняла увидеть, что девочка лет 8 на папу лезет и сидит на нем, пока он лежит, а эта - третий курс! Я её вежливо попросила слезть с моего мужа и сесть/лечь рядом, а не СВЕРХУ. Ещё и внешне мне они кажутся непохожими друг на друга - разный цвет волос (она не крашеная), разный цвет глаз, тип лица... Вообще ничем не похожа на него.

Пусть найдёт себе мужика тут на курорте, сил моих нет....

Гость
#12
Конфета с вишней

Не "типа" замужем, а замужем. Сколько точно лет, не спрашивала, паспорт не заглядывала, так как сама не люблю называть свой возраст. Но я точно знаю её имя, просто не называла тут. Паспорт она взяла с собой, конечно, без него не выдадут инвентарь для зимнего спорта, почему все заладили "без документов, без документов..."?! Я знаю, что она учится на юриста в Екатеринбурге, знаю имена братьев и сестер её, знаю даже имя и профессию её мамы. Вот сегодня ночью я спала вплотную к мужу, успела, пока та на кухне по Скайпу болтала. Утром проснулась от того, что они перешептываются. Причем эта красавица ещё и залезла на него, не знаю, как описать, но я бы поняла увидеть, что девочка лет 8 на папу лезет и сидит на нем, пока он лежит, а эта - третий курс! Я её вежливо попросила слезть с моего мужа и сесть/лечь рядом, а не СВЕРХУ. Ещё и внешне мне они кажутся непохожими друг на друга - разный цвет волос (она не крашеная), разный цвет глаз, тип лица... Вообще ничем не похожа на него. Пусть найдёт себе мужика тут на курорте, сил моих нет....

Пиздейшн. Я 3 курс и тоже учусь на юриста. У меня с отцом прекрасные отношения, я его очень люблю и у нас хорошая семья. Я никогда не делаю, как она. Мы с папой очень похожи. Дочери всегда очень похожи на отцов. У меня цвет и тип волос его, цвет глаз. Я полностью в его семью. Никогда такой херни не было. Это не дочь. Если я с папой всъ жизнь вместе и себе ничего такого не позволю, а она с ним не живёт всю жизнь, то должна бы была ещё больше стесняться

Гость
#13

Пробуйте разузнать о ней больше. Лично в моей семье не представляю чтоб мы спали с папой прям в обнимку. можем спать на одной кровати (в гостях были) но обычно физический котакт ограничивался локтем в голову пр повороте или коленом в ногу:))))))

Конфета с вишней
#14
Гость

Пробуйте разузнать о ней больше. Лично в моей семье не представляю чтоб мы спали с папой прям в обнимку. можем спать на одной кровати (в гостях были) но обычно физический котакт ограничивался локтем в голову пр повороте или коленом в ногу:))))))

Оооой, вы там это, осторожнее!))) А то так и пяткой в нос недалеко!
А что ещё можно у неё разузнать? В их с моим мужем переписку не могу залезть, ну просто мораль внутренняя не позволяет этого сделать! Напрямую высказать свои сомнения тоже не могу! Попросить девушку позвонить при мне маме - как-то представила себя на её месте, я бы не стала болтать с мамой при ком-то публично, думаю, тоже не пройдёт...

Конфета с вишней
#15
Гость

Это не дочь. Если я с папой всъ жизнь вместе и себе ничего такого не позволю, а она с ним не живёт всю жизнь, то должна бы была ещё больше стесняться

Вот что-то тоже так кажется. Но тогда что, мой благоверный такой негодяй, что ли, что вот таким вот образом любовницу взял с собой под видом дочки??? Он дурак сам что ли, или меня за дуру держит???

Они завтра пойдут на собачьи бега болеть, а я сделала вид, что не пойду с ними, сказала, не пойду, а на деле - как думаете, последовать за ними, может, чего и выслежу?
Сегодня она ему массаж делала (плеч). Я ее подозвала к себе и сказала, что это Я должна делать. Она пожала плечами, но пообещала больше не делать.

Конфета с вишней
#16

И снова впритык к нему спит эта гадость...((((

Гость
#17
Конфета с вишней

И снова впритык к нему спит эта гадость...((((

Я в шоке. Проследите, если выйдет. Ищите способ что-то разузнать.

Конфета с вишней
#18
Гость

Я в шоке. Проследите, если выйдет. Ищите способ что-то разузнать.

Всё-таки это много у кого вызывает шок??? Мы 8-го вечером уедем оттуда, вот и думаю, 9-го утром на развод подать или...

Конфета с вишней
#19

На собачьих соревнованиях ничего не было необычного... Она постоянно только говорила: Папа, какие милые хаски! А вон ещё хаски! Пойдём их погладим!
(это безобидно звучит, да... А то, что было днями/ночами ранее?)

Гость
#20

поговорите с мужем, чтобы она больше с вами время не проводила, объясните, от чего вы в шоке, пусть муж что-то скажет, она может и дочерью быть, если всю жизнь такие отношения у них и нормой считается, но вместе всем вам тусить точно больше не нужно

Конфета с вишней
#21
Гость

поговорите с мужем, чтобы она больше с вами время не проводила, объясните, от чего вы в шоке, пусть муж что-то скажет, она может и дочерью быть, если всю жизнь такие отношения у них и нормой считается, но вместе всем вам тусить точно больше не нужно

Всё, сегодня вечером по приезду в город их обоих ждёт разговор...
Вчера они пили из одного стакана... Тогда как мне мой как-то раз на то, что я из его кружки чая отхлебнула, сказал: Ну зачем ты?! Дай я тебе сделаю в отдельной кружке, чего из моей пьёшь?

Гость
#22
Конфета с вишней

Всё, сегодня вечером по приезду в город их обоих ждёт разговор... Вчера они пили из одного стакана... Тогда как мне мой как-то раз на то, что я из его кружки чая отхлебнула, сказал: Ну зачем ты?! Дай я тебе сделаю в отдельной кружке, чего из моей пьёшь?

А что будете говорить?

Конфета с вишней
#23
Гость

А что будете говорить?

Я ему предъявила уже претензии! Все эти случаи обговорила, он на меня злится, что я ему запрещаю общаться с дочерью... Но почему-то у меня ощущение, что он общается с ней, как со своей кралей... Кстати, при мне она отказалась звонить своей маме, злая сделалась, поняла сразу, что я её проверяю

Гость
#24
Конфета с вишней

Я ему предъявила уже претензии! Все эти случаи обговорила, он на меня злится, что я ему запрещаю общаться с дочерью... Но почему-то у меня ощущение, что он общается с ней, как со своей кралей... Кстати, при мне она отказалась звонить своей маме, злая сделалась, поняла сразу, что я её проверяю

Вот это дааааа! Ситуация. Я бы себя уже съела от переживаний (

Конфета с вишней
#25

Короче, форумчане: муж - падла, и я развожусь! Та женщина ему не дочь и никогда дочерью его не была! Из чего я сделала такой вывод - лучше не спрашивайте. Одно знаю: между нормальными отцом и дочерью такого не бывает.

Конфета с вишней
#26
Гость

Вот это дааааа! Ситуация. Я бы себя уже съела от переживаний (

СЕБЯ-то за что??? Себя пожалейте как раз!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: