Гость
Статьи
Муж про меня забыл....

Муж про меня забыл....

Мой муж забыл про мой день рождения и заступил в наряд, обиднее то что мне 25 лет стукнуло и если бы он не забыл в наряд не заступил бы. А я в этот день одна в общаге в четырех стенах....((((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте автор. С Днём рождения! Почему Вы одна? Где Ваши родные, друзья? Непонятно: муж забыл и поэтому согласился на наряд, или муж с наряда не звонит, как будто и не. У Вас Жня рождения? А Вы намерены мужа поддерживать в таком его отношении, сидя, скучая))

Гость
#1

А Вы уверены, что Ваш муж Ваш мужчина для жизни?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог и дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Алабама
#2

В *** всех этих доморощенных астрологов.
А вы уверены, что то, что муж забыл про день рождения - реально повод для расстройства.
Я сама не помню дат, это вообще ни о чем не говорит и ровным счетом ничего не значит!
Главное, как к вам человек относится каждый день, а не то, какие широкие жесты он отмачивает раз в год, остальные 364 дня в году забывая о вас и не заботясь.

Не там проблемы ищете.

Тина
#3

Забыл? У меня сегодня день рождение, он вчера вещи собрал и ушел))) теперь отмечают др на форуме ))) мужики отборные....

Гость
#4

Фии, подумаешь.
мы вообще никогда ничего не празднуем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: