Гость
Статьи
Кризис 10 лет …

Кризис 10 лет совместной жизни

Я так, поныть. Мож кто умного что скажет.
Кризис семейной жизни дело не новое. 10 лет вместе. Сейчас прям беда, видимо только для меня. Он играет в танки, п если не играет в танки сидит в интернете. Весь вечер я и дети видим его спину и ругань в микрафон, на то что кто то играть не умеет. Детьми не занимается, в быту не помогает. Секс пару раз в месяц.
Я раньше меньше внимания обращала, но скйчас прям жесть. Бесит меня это. Говорила, он в штыки. Говорит не о чем нам говорить.
Все знаю, посоветуйте что нить

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него своя нефтяная вышка, что он может себе позволить все то, что вы перечислили?))))

Гость
#2

В интернете сидит- может ищет идеи для бизнеса??
У меня было такое, тоже ругались, потом успокоилась...это была неотъемлимая часть процесса зарабатывания денег, еще куча общения с какими-то людьми в скайпе, мессенджерах и ругань по телефону в любое время суток)))

Гость
#3

В самые напряженные моменты Берете бируши и абстрагируетесь.
Зато когда куда-то с ребенком надо сходить, в магазин за продуктами- он всегда ЗА, и деньги всегда есть.
И это уже не мало на самом деле.😊

Вельма
#4

Причем тут вообще "10 лет" и "кризис", вы думаете через 2-3 года отношений вы бы по другому реагировали на отсутствие помощи с его стороны?

Гость
#5

Кризис - это какое-то резкое изменение.
Допустим, поженились, родили ребенка, ребенок пополз, пошел, нашли работу, потеряли, переехали и т.д.
В чем кризис по годам? У вас настал переломный момент? Муж резко отстранился от вас, детей и начал играть?

В вашей ситуации, скорее, только терпеть остаётся и самой всем заниматься. Если человек променял реальность, жену, детей на игру, то это болезнь. Можете утешать себя тем, что не шляется где-то, а дома сидит.

Гость
#6

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 380 191 тема
Новые темы за месяц: 6 109 тем
Популярные темы за месяц: 224 037 тем